Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
1998 156567

Текущий рейтинг:
#5569 в Современный любовный роман
#1435 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А пионы-то в чём виноваты и чем не угодили? 🤣 Нервы свои нужно в коробочку запихнуть 😂 эх, Максимочка там тоже, наверное, нервничает, ждёт, ногти грызёт...🤣 

Автор там, наверное, в угол за поведение Максика тащит, а он упирается, да? 🫣🤣

avatar
17.05.2025, 16:59:32

Требуем крови Макса и зрелищ ему ))) *тут должен быть кровожадный смайл

avatar
16.05.2025, 17:19:15



Сцена канеш бомбическая, прям вкуснота 🔥👍😋 спасибо!

Но эмоции у меня противоречивые: 

с одной стороны, удовольствие и новый скил для Васи😉, с другой - как-то это было с его стороны ту мач потребительски что ли. Не сам процесс (процесс как раз создал вау-эффект), а вот после: вжик молнией и по делам, любви не жди, ванна там и вообще, слышь, таблетки пей. Тоже мне решало. Вася как бы ещё ни на что не соглашалась, и вообще, может это разовая акция (для здоровья и новых знаний 😝), а он тут раскомандовался. Как эскортницу какую-то тут строит. Поэтому и сомнения: нам всё же хорошо или нам всё же не очень?! 🙄 поплыть то поплыли 🫠, а потом прям об землю раз 😖. Считаю, что Максимку стоит охладить. Только вот почему то в моей голове сейчас ни одной мысли, как Васе выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой, уев нашего бизнесмена 🤔  

avatar
16.05.2025, 16:09:37

👏👏👏 Милеров молодец сумел доставить оргазм нашей Васелине, но наверное следующии секс будет только по любви,после таких юзательных слов...

Ну-у-у, есть и свои плюсы для Василисы: она тоже так умеет 🤭🫣😂 а из минусов, что умелому соблазнителю нужно дать по заднице - с защитой или без договариваются на берегу как бы 🤔

И пусть только Васька попробует обвинить в чём-то Максимку 😤 😉😂

avatar
16.05.2025, 16:44:53

Робот он!А не Миллеров!🤧Воспользовался и дальше пошел,так же мог снять какую нибудь эскортницу💯

Мика, там Максим уже стол полирует, да? 🫣🤭😂

avatar
15.05.2025, 13:53:53

Горячо 🔥🔥🔥🫠 кайф 😍

Спасибо! 

avatar
15.05.2025, 14:14:34

Нееет,нет,еще рано расслабляться!Вася,держись!Тут еще  ни ухаживаний,ни романтики,ни обещаний...ничего такого не было!😂Один букет пиона не считается....

О-хо-хо, эти ножки Максику, наверное, и ночью снились 🫣 таки добрался до заветного 😂 пока Василиса речь свою в уме репетирует, может и без труселей остаться 😂

avatar
15.05.2025, 16:20:54

обалдеть какая сцена, вот это автор жару даёт ,так описывает что прям дух захватывает и не только 🔥🔥🔥

avatar
14.05.2025, 17:53:00

Этому таксисту 1 звезду надо ставить 😁Где забота и вежливость водителя, интересная беседа, опять же приятная музыка?!

Комфорт минус 😉 

Мика, спасибо за проду! Предвкушаю уже их встречу 🫠 

avatar
14.05.2025, 15:03:07

щас такая красивая прибудет к Максимке и он сразу женится на ней 🤭❤️❤️❤️

Что-то я запуталась: у нас тут премиум или люкс доставка? 🤔🤣🤣🤣

avatar
14.05.2025, 15:56:04

Намудрили там что то с ее сумкой 🙃👀жучок?Подкинули?Или на несколько минут забрали какие то документы?Ооочень детективно у меня все 😂спасибо ❤️‍🔥

avatar
13.05.2025, 21:25:34



В общем, прочла залпом и я в полнейшем восторге… 😍 прям класс классный👍 Вася - прелесть. Миллерова пока хочется стукнуть, тоже мне нашел эксклюзивную эскортницу😗😉 Вася - не такая ☝️

Ну ничего, и не таких киборгов превращали в нежных и любящих котят (Хуарос не даст соврать). Так что Максимка пусть готовится ✊ 

Мика, спасибо 🙏❤️ 

avatar
13.05.2025, 21:32:34

А, и забыла ещё момент: девчонки (а я смотрю, что на манеже мы все те же - перекочевали из предыдущей книги Мики😉😁) так приятно читать Ваши комменты 🤗 прям отдельный вид удовольствия (дополнительно к книге). Тонко, с юмором, не в бровь, а в глаз 😁 

avatar
13.05.2025, 17:18:41

Всё, врываемся 

Вот это бурную деятельность затеяла Василиса 😂 оптимизм - наше всё, с такой высоты в блоггерство поддаться не очень захочется -то 🤔 и вообще, что-то попахивает кидаловом для Василисы, уж больно всё ладненько складывается 🥴