- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пионы-то в чём виноваты и чем не угодили? 🤣 Нервы свои нужно в коробочку запихнуть 😂 эх, Максимочка там тоже, наверное, нервничает, ждёт, ногти грызёт...🤣
Автор там, наверное, в угол за поведение Максика тащит, а он упирается, да? 🫣🤣
Требуем крови Макса и зрелищ ему ))) *тут должен быть кровожадный смайл
Сцена канеш бомбическая, прям вкуснота 🔥👍😋 спасибо!
Но эмоции у меня противоречивые:
с одной стороны, удовольствие и новый скил для Васи😉, с другой - как-то это было с его стороны ту мач потребительски что ли. Не сам процесс (процесс как раз создал вау-эффект), а вот после: вжик молнией и по делам, любви не жди, ванна там и вообще, слышь, таблетки пей. Тоже мне решало. Вася как бы ещё ни на что не соглашалась, и вообще, может это разовая акция (для здоровья и новых знаний 😝), а он тут раскомандовался. Как эскортницу какую-то тут строит. Поэтому и сомнения: нам всё же хорошо или нам всё же не очень?! 🙄 поплыть то поплыли 🫠, а потом прям об землю раз 😖. Считаю, что Максимку стоит охладить. Только вот почему то в моей голове сейчас ни одной мысли, как Васе выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой, уев нашего бизнесмена 🤔
👏👏👏 Милеров молодец сумел доставить оргазм нашей Васелине, но наверное следующии секс будет только по любви,после таких юзательных слов...
Ну-у-у, есть и свои плюсы для Василисы: она тоже так умеет 🤭🫣😂 а из минусов, что умелому соблазнителю нужно дать по заднице - с защитой или без договариваются на берегу как бы 🤔
И пусть только Васька попробует обвинить в чём-то Максимку 😤 😉😂
Робот он!А не Миллеров!🤧Воспользовался и дальше пошел,так же мог снять какую нибудь эскортницу💯
Мика, там Максим уже стол полирует, да? 🫣🤭😂
Горячо 🔥🔥🔥🫠 кайф 😍
Спасибо!
Нееет,нет,еще рано расслабляться!Вася,держись!Тут еще ни ухаживаний,ни романтики,ни обещаний...ничего такого не было!😂Один букет пиона не считается....
О-хо-хо, эти ножки Максику, наверное, и ночью снились 🫣 таки добрался до заветного 😂 пока Василиса речь свою в уме репетирует, может и без труселей остаться 😂
обалдеть какая сцена, вот это автор жару даёт ,так описывает что прям дух захватывает и не только 🔥🔥🔥
Этому таксисту 1 звезду надо ставить 😁Где забота и вежливость водителя, интересная беседа, опять же приятная музыка?!
Комфорт минус 😉
Мика, спасибо за проду! Предвкушаю уже их встречу 🫠
щас такая красивая прибудет к Максимке и он сразу женится на ней 🤭❤️❤️❤️
Что-то я запуталась: у нас тут премиум или люкс доставка? 🤔🤣🤣🤣
Намудрили там что то с ее сумкой 🙃👀жучок?Подкинули?Или на несколько минут забрали какие то документы?Ооочень детективно у меня все 😂спасибо ❤️🔥
В общем, прочла залпом и я в полнейшем восторге… 😍 прям класс классный👍 Вася - прелесть. Миллерова пока хочется стукнуть, тоже мне нашел эксклюзивную эскортницу😗😉 Вася - не такая ☝️
Ну ничего, и не таких киборгов превращали в нежных и любящих котят (Хуарос не даст соврать). Так что Максимка пусть готовится ✊
Мика, спасибо 🙏❤️
А, и забыла ещё момент: девчонки (а я смотрю, что на манеже мы все те же - перекочевали из предыдущей книги Мики😉😁) так приятно читать Ваши комменты 🤗 прям отдельный вид удовольствия (дополнительно к книге). Тонко, с юмором, не в бровь, а в глаз 😁
Всё, врываемся
Вот это бурную деятельность затеяла Василиса 😂 оптимизм - наше всё, с такой высоты в блоггерство поддаться не очень захочется -то 🤔 и вообще, что-то попахивает кидаловом для Василисы, уж больно всё ладненько складывается 🥴
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена