Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
1998 156568

Текущий рейтинг:
#5471 в Современный любовный роман
#1404 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 13:46:11

Скоро идеальный план перестанет таким быть )) видимо Максим узнает и согласится на интервью)))

avatar
13.05.2025, 13:43:07

Спасибо за проду🫶где же подводные камни?👀

Кстати, а Максик не будет обижаться, когда Василиса ему звонить не будет, а писать - только по делу? 😂

Это называется содержанка, так себе перспектива и карьерный рост.

avatar
12.05.2025, 16:16:01

Первый раз Васе я аплодирую стоя 👏👏молодец девочка,пусть сам прибежит,если дорогу найдет🤣думаю он ее еще больше захочет и оценит💯благодарю❤️‍🔥

avatar
12.05.2025, 16:37:53

эх Максимка,не так легко нашу девочку заполучить ,не ту стратегию ты выбрал 😉

avatar
12.05.2025, 12:16:05

Мика,хочется сказать искреннее спасибо за ваше терпение,когда даже есть какие то непонятные моменты,все пишете и объясняете спокойно!🥹🫠А не как некоторые,я писала эту главу несколько часов и почему я должна сидеть и объяснять вам смысл или печально что вы не поняли смысл моей книги(главы(это ваши ожидания...и сидишь и чувствуешь себя тупой ...и даже если тебе безумно нравится автор и книга,наступает такое отторжение,уже даже отписываешься и совсем нет желания что то комментировать...и все ты враг народа у читателей🙊разные мнения должны быть наверно,если ты пишешь книгу для всех читателей?!

Купить барину вздумалось красивые ножки? Но Максим забыл, что есть один нюанс: они могут убежать 😂

avatar
12.05.2025, 06:23:01

такой прямолинейный 😊

Разве бывшие журналистки бывают? Эх, Максим в счастливом неведении, что он как бы "работа" 🤭 к этой главе так и просится голос за кадром Карлсона "А как же я, малыш?" 😂

avatar
10.05.2025, 18:58:22

История про подарок на день рождения конечно сильная)))) слезы перед неслучившимся подарок конечно подломали мужское эго))

avatar
11.05.2025, 15:05:11

Пойду ка я перечитаю главу с Александром,кажется и Васька и я забыли о чем он просил...

Так-так-так 🤔 любительница шоколада теперь переквалифицировалась в любительницу пионов? 🫣😂 

Зря страдала, получается, Максик не из тех, кто быстро отступает и сдаёт свои позиции 😉 настырный, однако 😂 ишь как припекает кое-кого в кроватку затащить 😂

avatar
10.05.2025, 18:36:45

И как ей теперь со своей совестью договариваться)))

avatar
10.05.2025, 18:32:37

я тоже люблю пионы ,так что понимаю ГГ 🥰

avatar
10.05.2025, 14:47:48

Ну почему таким косячным девушкам все время достаются такие идеальные парни?😥😭😭😤Пионы,целая  корзина 🫠🫠🫠

Дааа! За букет пионов можно душу продать ))

Ты смотри какой шустрый, а 😂 полезно мальчику с птицей обломинго познакомиться, коль ещё не было такой возможности 😂

avatar
09.05.2025, 16:30:23

Ну ладно,тем слаще десерт будет😜😇

avatar
09.05.2025, 11:48:57

Замечательная история!