- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослать не посылаемого - и впрямь дилемма 😂
О, пришло время ещё одни очёчки разбить, защищая свою даму 🫣 ну, будет ведь защищать? Что это за мальчишник без потасовки 😂 для завершения сегодняшнего дня Максику как раз фингала не хватает для полной комплектации 🤣 время скучно жить для товарища закончилось 😉
Где этот постоянный МЧС ник Миллеров?Тут на твое базарятся 😂😂
Интересно, третьи очки Вася как быстро угробит?))) и вообще прям вечер не заканчивается у них, такое ощущение, что самое веселье еще впереди)))
Не понимаю я их,такое ощущение они оба играют друг с другом 🤔Какая польза Максиму?Скучно стало на бирже и во дворце?
Не захотел остаться, потому что на мальчишник решил заехать? Ну, здесь тоже по идее должны свои бразильские страсти появиться 😂
А на пруду-то Максим ещё интеллигентно, оказывается, выражался 😂 чё выходил-то, коль всё равно Василиса пополнила свой словарный запас? 😂
Ёшки-макарошки 🤣 он ещё и приверженец равноправия, за "честнее" топит 🤣 а-а-а, караул, автор верните скромняжку-ботаника, с таким Максимом Василиса не справится сейчас, он же не управляем 🤣🤣🤣
Сначала не поняла про печатай и сервера....потом перечитала ,оказывается после чп с очками не видит🤧🥲Спасибо за проду 🌺
Да, справедливо если он ее рассмотрит в очках или линзах)) так правда честнее)))
Почитала комментарии и тоже захотелось присоединиться к обсуждению) определенно Василиса смогла выделиться из толпы, ярко залетела в жизнь гг
Трындец, даже посмотреть нельзя 😂 наверное , Василиса уже исчерпала лимит терпения Максика 😂 сам переоделся, а Василиса пусть в халате кукует? 😂
Ого, ругается как сапожник 😂 колени, значит, прикрыл от греха подальше, а на ручки взять босоногую слабо, что ли? 😂 Что-то Максим какой-то нервный 😂 когда ещё случай предоставится измерить глубину пруда 🤣
А потом Грозный Александр выведет на чистую воду Василису,которая пошла на такую авантюру,чтобы получить пост ведущей🙄и не поверит Миллеров в ее настоящие чувства и признания,капкан захлопнется...шикарная игра дедушки Мачоса😜
Автор, пожалейте наш маникюр, мы ж волнуемся, как там наши товарищи- пловцы? Они ж мокрые, как бы не простыли 😂 а у Макса вообще, наверное, психологическая травма 🤣
Эй! Что за дела? Здесь каждый коммент на вес золота. Не удалять! 😂
ахахах, бедная. а миллеров как вообще подумал что нужно за ней идти?
О, с почином 🤣 ещё и не такое услышит Василиса от Максика 😂 кстати, спасать будет, коль не умеет плавать? 🤔
Да только в озере еще не купался этот Миллеров😅вот что бывает,когда связываешься с малолетними журналюгами😂
Хм 🤔 мутит воду Шурик 😅 что-то Александр недоговаривает, но красиво и мягко стелит, есть шанс, что падать будет больно... В любом случае, перспективы довольно заманчивые появились 😊
как инересно....,ждем проду каждый день 🔥
Спасибо за пробу👏мне интересно,почему дед Мачоса хочет помочь устроить жизнь Миллерову?🙄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена