- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭ, как конец? 🥺 Так хорошо сидели 🤧 хоть несколько бонусов дайте, чтоб успокоить нервную систему 😂
Ура! Всё о лично!!! Ждём фото! Мика спасибо! ❤️🔥❤️🔥
Профессионально-то как романтика в себе прятал 🥹 а говорил, что чего-то Васе не даст, ну-ну 🥴😂
Васька кольцо хотела или уменьшенную копию Максика? 🤔 Ну, Максим, наверное, обрести нормальную полноценную семью 🤔
прекрасная глава,а ее чувства так восхитительно описаны когда кольцо увидела - я тоже почувствовала всё ❤️❤️❤️
Бой курантов:
Десять, девять, восемь...
Полно взглядов
Каждый гость на меня бросил.
Семь, шесть, пять...
Желания все пишут.
А я опять
От счастья ничего не слышу.
Четыре, три, два...
Догорают вензеля,
Шампанское до дна
Со вкусом старинного кольца.
Один!
С новым годом, друзья!
Кричу свое "ДА!"
Женой буду я!!!)))
Думаю, что оба загадала женитьбу ))
Самый романтичный и запоминающийся новый год))
Загадал деток, и побольше❤️
Ребеночка загадали или чтобы Макса оправдали?))
У нас новый график, да? 🥹
Ну-у, поздравил с Новым годом ничё так, засчитано 😂 а колечко чё зажал? 🤧 Вася даже согласна была б на простое золотое и без камушек 😂
Та да, в этом году странное лето, больше месяца мая не дашь, такое ощущение, что весна затянулась на пол года 🤔
Ну я очень рада за Макса и Васю. Всё у них получится. И кольцо будет, и свадьба. Зря что ли столько страдали.
О, ничё так Макс устроился 😂 землеровнятельная машина запущена по обидчикам, Вася греет тёмными, теперь не одинокими ночами, ещё и еду тащит в постель 🫣 только судя по количеству еды - там Вася основной ингредиент завтрака 😜
наконец-то нежная глава,спасибо ❤️👏👏👏
На арте завтрак и правда простейший ))
Но эта красная пижамка сделает любой завтрак королевским ))
Жду мимимишных жарких горячих глав с нетерпением))
Какой исполнительный, но тупоыатый охранник! Столько раз помешать людям!
Спасибо за проду 😄
Зачем Васе море? Максим наберёт водички, добавит соли, руками создаст волны - купайся, сколько влезет, плюс компания подходящая и сгореть нереально 😂 о, опять включилась функция "командую парадом только я" 😜 впрочем, Максим дельное может что-то подскажет, чтоб Вася опять дров не наломала.
опять им постоянно мешают получить удовольствие...🙂
Эх на самом интересном😅
О, пришло время охренюшек для Макса 😉 и жизнь совсем другими красками сейчас заиграет 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена