https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#822 в Короткий любовный роман
#3358 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо знакомые места и лица! Надеюсь, Лева тоже тут появится?
Интересно, а поймет ли Соня, что разговор идёт про того самого Льва?
Бедная Соня, такие кошмары снятся: львы и дети, дети и львы)))))
Спасибо большое!
А может и Лев заглянет сегодня в бар к Гелле в компанию и встретиться с Соней? Или чудес на самом деле не бывает? Спасибо автору!
Ба! Знакомые все лица)) (для тех, кто не первую книгу читает;))
А мир окажется потом для Сони таким тесным, но пока она это не представляет.
Спасибо
Мир настолько тесен! Интересно если и Лев пожалует, но еще интересней, если Соня будет помогать в горе Геллы, ха-ха)))
Спасибо большое!
Опачки, вот и встретилась наша феечка Соня с Белой О_о
Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️
А можно Гелку в Сибирь?))) ну позязя!)) Чо она сучка такая?)))
Хорошо, что Гелла не сбила Льва с намеченного пути. А то настолько жизнь хорошо знает (или так думает) и так убедительно говорит, что можно и поверить.
Я только сегодня заметила закономерность в названиях глав;)) Обычно всегда читаю, но общий смысл только сегодня поймала))
Спасибо
Да уж, Левушка, ты уж постарайся, найди девочку. Так мало в жизни настоящих, тебе же выпал шанс встретить ту, которой ничего от тебя не нужно))
Спасибо большое
Спасибо большое!
Ксюша, спасибо большое за интересное продолжение ❤️
Тоже очень надеюсь, что Лев найдёт нашу принцессу во время!!!
Искать, искать, а я вот даже не представляю с чего начинать.
Спасибо!
Лучше бы Лёва сам озадачился поисками запавшей в душу малышки. Детектив там :) Иначе, мне кажется :) рядом могут оказаться и не очень то без корыстные друзья. А Сонику очень нужно. Охохонюшки
Гелла похоже имеет виды на Леву,поэтому даже и не собиралась ему помогать с поисками Сони. И эта её речь сработала бы с мужчиной, менее совестливым и честным,чем Лева.Легко же забыть об "ошибке",но хорошо что наш Лев не такой. Спасибо за проду ❤️
Спасибо за продолжение
Гелла не добрая фея, факт. Но во многом она безжалостно права, Лев для многих лакомый кусочек. Спасибо за продочку!
он просто обязан найти ее. спасибо
Спасибо. Перечитала, как она его отситала, и впечатлилась. Лучше и не скажешь. Он и не понял, что она от него ничего и не хочет. Просто это был отчаянный крик души. Если он после такой болезни не поймёт, что это подарок от судьбы, упустит свой последний шанс. Пусть ищет.
пусть найдёт ее
Спасибо. Гела сама в нём слишком заинтересована, чтобы девушку искать. А он этой заинтересованности и не заметил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена