Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#822 в Короткий любовный роман
#3358 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 07:41:31

Ооо знакомые места и лица! Надеюсь, Лева тоже тут появится?
Интересно, а поймет ли Соня, что разговор идёт про того самого Льва?
Бедная Соня, такие кошмары снятся: львы и дети, дети и львы)))))
Спасибо большое!

avatar
19.10.2020, 04:29:35

А может и Лев заглянет сегодня в бар к Гелле в компанию и встретиться с Соней? Или чудес на самом деле не бывает? Спасибо автору!

Ба! Знакомые все лица)) (для тех, кто не первую книгу читает;))
А мир окажется потом для Сони таким тесным, но пока она это не представляет.
Спасибо

avatar
19.10.2020, 01:04:37

Мир настолько тесен! Интересно если и Лев пожалует, но еще интересней, если Соня будет помогать в горе Геллы, ха-ха)))

avatar
19.10.2020, 00:15:07

Опачки, вот и встретилась наша феечка Соня с Белой О_о
Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
18.10.2020, 15:36:15

А можно Гелку в Сибирь?))) ну позязя!)) Чо она сучка такая?)))

Хорошо, что Гелла не сбила Льва с намеченного пути. А то настолько жизнь хорошо знает (или так думает) и так убедительно говорит, что можно и поверить.
Я только сегодня заметила закономерность в названиях глав;)) Обычно всегда читаю, но общий смысл только сегодня поймала))
Спасибо

avatar
18.10.2020, 06:30:18

Да уж, Левушка, ты уж постарайся, найди девочку. Так мало в жизни настоящих, тебе же выпал шанс встретить ту, которой ничего от тебя не нужно))
Спасибо большое

avatar
18.10.2020, 07:55:31

Ксюша, спасибо большое за интересное продолжение ❤️
Тоже очень надеюсь, что Лев найдёт нашу принцессу во время!!!

Искать, искать, а я вот даже не представляю с чего начинать.
Спасибо!

avatar
18.10.2020, 08:23:47

Лучше бы Лёва сам озадачился поисками запавшей в душу малышки. Детектив там :) Иначе, мне кажется :) рядом могут оказаться и не очень то без корыстные друзья. А Сонику очень нужно. Охохонюшки

avatar
18.10.2020, 08:28:47

Гелла похоже имеет виды на Леву,поэтому даже и не собиралась ему помогать с поисками Сони. И эта её речь сработала бы с мужчиной, менее совестливым и честным,чем Лева.Легко же забыть об "ошибке",но хорошо что наш Лев не такой. Спасибо за проду ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
18.10.2020, 11:45:26

Гелла не добрая фея, факт. Но во многом она безжалостно права, Лев для многих лакомый кусочек. Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2020, 05:51:24

он просто обязан найти ее. спасибо

avatar
16.10.2020, 10:41:07

Спасибо. Перечитала, как она его отситала, и впечатлилась. Лучше и не скажешь. Он и не понял, что она от него ничего и не хочет. Просто это был отчаянный крик души. Если он после такой болезни не поймёт, что это подарок от судьбы, упустит свой последний шанс. Пусть ищет.

пусть найдёт ее

avatar
18.10.2020, 01:21:26

Спасибо. Гела сама в нём слишком заинтересована, чтобы девушку искать. А он этой заинтересованности и не заметил.