Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#822 в Короткий любовный роман
#3358 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 01:18:33

Прикольно везде одни Львы и отец и возможно будущий муж.

avatar
18.10.2020, 00:40:00

Ой срочно нужно найти, что б не натворила делов. Только би Гелла не ставила палки в колеса.

avatar
17.10.2020, 20:52:45

Очень хороший, правильный (на мой взгляд) коммент о декретном отпуске. Мне кажется, гг могла бы "погуглить" в законодательных вопросах, пока стипендию дожидается. И потом, во время отпуска тоже можно в свободном режиме проходить материал, чтоб не запускать учебы. И обязательно надо обговорить с будущим дедушкой — уж если он ей коробку "презиков" вручил, то значит достаточно умный , чтоб не гоняться за дочерью с топором и матюками с воплем "принесешь в подолЕ, шалава, убью!!" И для Левы — шанс. Можно даже типа письменного договора составить: в воспитании и жизни малявки принимают участие оба родителя, при этом никто никого в ЗАГс не тянет, на обязательном признании в свидетельстве о рождении не настаивает, в личную жизнь не суется. А там... вдруг передумают и поженятся.

avatar
17.10.2020, 15:57:36

Правильно каждый должен выбирать сам... Из своих сил и возможностей ну и принципов...

avatar
17.10.2020, 13:44:08

Эх, Сонька)). Ну как ее осуждать? Ребенок совсем, неопытная, воспитанная отцом, она толком об отношениях то и на знает ничего.
Поэтому для неё это выход, но...посмотрим, там где-то Левушка, ещё всё переменится))))
Спасибо большое!

Не буду Соню осуждать в любом случае. Пока училась в институте насмотрелась на тех, кто решался на ребёнка во время учёбы. Сложно родителям, жалко детей. И при этом ей ещё как-то нужно всё объяснить отцу. Хотя по хорошему, к нему нужно в первую очередь идти)
Спасибо!

avatar
17.10.2020, 10:53:14

ну да по сути тоже ещё ребенок, надеюсь этот просто судак успеет))))) спасибо

avatar
17.10.2020, 00:38:13

Вот будет косяк, если Лев найдёт её после аборта. Как бы совсем в депрессию не скатился, до самоубийства там рукой подать. На счёт аборта. Всё верно. Денег нет, с квартиры чуть ли не выгоняют, надо учиться и работы нема. Только аборт. Да и сама мамочка мамой становиться пока не хочется. И зачем спрашивается себя и ребенка мучить?
Спасибо большое! Жизненно.

avatar
17.10.2020, 09:49:27

Спасибо за продочку, Ксюша! Пока у них троих ещё есть шанс.

avatar
17.10.2020, 09:46:09

очень интересно. спасибо

avatar
17.10.2020, 09:33:36

Надеюсь он успеет и не даст заделать не обдуманный поступок. Как для него ето спасение. Спасибо большое за продолжения.

avatar
17.10.2020, 08:53:36

Решение Сони с чисто человеческой точки зрения поддерживаю. Я лично очень отрицательно отношусь к "дал бог зайку, даст и лужайку".
Но вот как психолог, который работал, в т.ч. и с женщинами, у которых после аборта развилась требующая помощи специалиста депрессия с попытками сделать с собой всякие нехорошие вещи... Тут очень важно все хорошо обдумать. И без давления со стороны (хотя о чем я, социум очень крепко на женщину давит в этом отношении).
Соне, конечно, надо было не терять сознания, оставшись без белья, а спросить у Лехи... поинтересоваться хоть раз, не забыл ли он про контрацепцию. Но, как говорится, что уже после драки-то...

avatar
17.10.2020, 08:45:48

Я за любое решение героини,но восхитило меня другое. Как друзья поддержали. Тот же Леха. Не обиделся,что его поезд уехал,не стал оскорблять Соньку и весь женский род(хотя и так понятно,что там никто не виноват,просто стечение обстоятельств или судьба).Но не рисковала бы со временем,неделькой больше или меньше,потому что там и срок,когда медикаментозно уже не сделают ( надеюсь, правильно написала)

Полностью согласна, каждый решает для себя - когда, что и как. Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
17.10.2020, 08:48:38

С нетерпением жду проду!

avatar
17.10.2020, 06:35:36

А кому не нравится, пусть найдёт другие произведения. Жизнь настолько непредсказуемая. Что порой и Бразильские, и Мексиканские сериалы - это так мелко. И случаются такие ситуации - невероятные

это правда. у каждого человека есть свой выбор и собственный путь. выбрать что лучше для нее и ведь она даже не знает что делать или не делать и не представляет....

avatar
17.10.2020, 05:13:52

Ксюша, спасибо большое за интересное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2020, 05:08:26

Совершенно согласна с автором! У каждой женщины должен быть выбор. И только она решает готова она заботиться о ком-то кроме себя и отдавать все свободной и не только время ребенку. Время для подумать у нее еще есть. А там жизнь покажет. Спасибо автору!