https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#822 в Короткий любовный роман
#3358 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно везде одни Львы и отец и возможно будущий муж.
Ой срочно нужно найти, что б не натворила делов. Только би Гелла не ставила палки в колеса.
Очень хороший, правильный (на мой взгляд) коммент о декретном отпуске. Мне кажется, гг могла бы "погуглить" в законодательных вопросах, пока стипендию дожидается. И потом, во время отпуска тоже можно в свободном режиме проходить материал, чтоб не запускать учебы. И обязательно надо обговорить с будущим дедушкой — уж если он ей коробку "презиков" вручил, то значит достаточно умный , чтоб не гоняться за дочерью с топором и матюками с воплем "принесешь в подолЕ, шалава, убью!!" И для Левы — шанс. Можно даже типа письменного договора составить: в воспитании и жизни малявки принимают участие оба родителя, при этом никто никого в ЗАГс не тянет, на обязательном признании в свидетельстве о рождении не настаивает, в личную жизнь не суется. А там... вдруг передумают и поженятся.
Правильно каждый должен выбирать сам... Из своих сил и возможностей ну и принципов...
Эх, Сонька)). Ну как ее осуждать? Ребенок совсем, неопытная, воспитанная отцом, она толком об отношениях то и на знает ничего.
Поэтому для неё это выход, но...посмотрим, там где-то Левушка, ещё всё переменится))))
Спасибо большое!
Не буду Соню осуждать в любом случае. Пока училась в институте насмотрелась на тех, кто решался на ребёнка во время учёбы. Сложно родителям, жалко детей. И при этом ей ещё как-то нужно всё объяснить отцу. Хотя по хорошему, к нему нужно в первую очередь идти)
Спасибо!
ну да по сути тоже ещё ребенок, надеюсь этот просто судак успеет))))) спасибо
Вот будет косяк, если Лев найдёт её после аборта. Как бы совсем в депрессию не скатился, до самоубийства там рукой подать. На счёт аборта. Всё верно. Денег нет, с квартиры чуть ли не выгоняют, надо учиться и работы нема. Только аборт. Да и сама мамочка мамой становиться пока не хочется. И зачем спрашивается себя и ребенка мучить?
Спасибо большое! Жизненно.
Спасибо за продочку, Ксюша! Пока у них троих ещё есть шанс.
очень интересно. спасибо
Надеюсь он успеет и не даст заделать не обдуманный поступок. Как для него ето спасение. Спасибо большое за продолжения.
Решение Сони с чисто человеческой точки зрения поддерживаю. Я лично очень отрицательно отношусь к "дал бог зайку, даст и лужайку".
Но вот как психолог, который работал, в т.ч. и с женщинами, у которых после аборта развилась требующая помощи специалиста депрессия с попытками сделать с собой всякие нехорошие вещи... Тут очень важно все хорошо обдумать. И без давления со стороны (хотя о чем я, социум очень крепко на женщину давит в этом отношении).
Соне, конечно, надо было не терять сознания, оставшись без белья, а спросить у Лехи... поинтересоваться хоть раз, не забыл ли он про контрацепцию. Но, как говорится, что уже после драки-то...
Спасибо!
Я за любое решение героини,но восхитило меня другое. Как друзья поддержали. Тот же Леха. Не обиделся,что его поезд уехал,не стал оскорблять Соньку и весь женский род(хотя и так понятно,что там никто не виноват,просто стечение обстоятельств или судьба).Но не рисковала бы со временем,неделькой больше или меньше,потому что там и срок,когда медикаментозно уже не сделают ( надеюсь, правильно написала)
Полностью согласна, каждый решает для себя - когда, что и как. Спасибо за продолжение. В ожидании)
С нетерпением жду проду!
А кому не нравится, пусть найдёт другие произведения. Жизнь настолько непредсказуемая. Что порой и Бразильские, и Мексиканские сериалы - это так мелко. И случаются такие ситуации - невероятные
это правда. у каждого человека есть свой выбор и собственный путь. выбрать что лучше для нее и ведь она даже не знает что делать или не делать и не представляет....
Ксюша, спасибо большое за интересное продолжение ❤️❤️❤️
Совершенно согласна с автором! У каждой женщины должен быть выбор. И только она решает готова она заботиться о ком-то кроме себя и отдавать все свободной и не только время ребенку. Время для подумать у нее еще есть. А там жизнь покажет. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена