Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356984

Текущий рейтинг:
#815 в Короткий любовный роман
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 03:33:35

Может в данной ситуации и аборт и наилучший выход, но сердце кравью обливается. ((((((

Спасибо, я думаю все будет хорошо.

avatar
17.10.2020, 01:39:54

Спасибо, Соня справится, а для Левы, как мне кажется это будет подарком судьбы, поживем-увидим

avatar
17.10.2020, 01:34:51

Спасибо. Согласна с Вами, что хоть и не простое, но логичное решение. Одной не вытянуть в 19 лет. Любопытство кошку сгубила. Попробовала взрослую жизнь.

avatar
17.10.2020, 00:55:09

Уважаю ваше мнение. Логично. Очень интересно развивается сюжет. Спасибо большое автору за продолжение два раза в день!!! Очень ценю ваш труд, и искренние разговоры. Спасибо ?

avatar
17.10.2020, 00:46:13

Теплится надежда, что в последний момент Лев успеет, и аборт сорвётся, но это как автор решит) А коробка на сиськи улыбнула)))) Спасибо!

avatar
17.10.2020, 00:23:43

Я тоже считаю логичными мысли (хотя сама не за это) об аборте, когда за душой ни гроша. И читать об идиалищированных героинях, которые с первых минутах, как только узнают, что беремннны — «он мой и я его уже люблю» такое себе.
Так что решение героини более реалистичное.

вот зря он Геллу решил попросить, лучше через Мотю попытался бы найти

avatar
16.10.2020, 20:34:24

Когда будет продолжение

avatar
16.10.2020, 14:23:17

красиво вышло. спасибо за позетив

Гелла своего не упустит))
Но встряска для Льва отличная. А то уже почти смирился, руки опустил и ничего хорошего от жизни не ждал...
А жизнь-то налаживается)))
Спасибо

avatar
16.10.2020, 15:01:48

Лева сильный,раз смог победить болезнь,так что и Соньку найти сможет. Спасибо ❤️

avatar
16.10.2020, 20:14:45

Очень понравилось, так же надеюсь что гг встретятся очень скоро, спасибо автору.

Пришла, сказала и ушла) Молодец) Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2020, 11:55:42

Можно по Матильде Соколовой найти - думаю, не так их много. А там рядом и коротышка отыщется

avatar
16.10.2020, 12:24:34

Эх, Лева, Лева, проворонил девчонку))))
Теперь есть стимул жить и искать, искать эту смешную девчонку))
Спасибо большое

avatar
16.10.2020, 12:15:49

Сонюшка заинтриговала и зачаровала, нашего Левушку ;-))
Только, как ему теперь отловить свое чудо с бейбиком в животе???
Ксюша, благодарю за интересное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 11:53:17

Ах! Зацепило-таки Лёвушку) Жаль только, что малолетки с дульками после перфомансов визиток не раздают... Спасибо!)

avatar
16.10.2020, 11:09:00

Аааа... Понятно... Депрессия... Рак, такая злобная штука. Слабым, да и сильным, порой, не справиться... Только бы малявка не начудила