https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#815 в Короткий любовный роман
#3349 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет в данной ситуации и аборт и наилучший выход, но сердце кравью обливается. ((((((
Спасибо большое!
Спасибо, я думаю все будет хорошо.
Спасибо, Соня справится, а для Левы, как мне кажется это будет подарком судьбы, поживем-увидим
Спасибо. Согласна с Вами, что хоть и не простое, но логичное решение. Одной не вытянуть в 19 лет. Любопытство кошку сгубила. Попробовала взрослую жизнь.
Уважаю ваше мнение. Логично. Очень интересно развивается сюжет. Спасибо большое автору за продолжение два раза в день!!! Очень ценю ваш труд, и искренние разговоры. Спасибо ?
Теплится надежда, что в последний момент Лев успеет, и аборт сорвётся, но это как автор решит) А коробка на сиськи улыбнула)))) Спасибо!
Я тоже считаю логичными мысли (хотя сама не за это) об аборте, когда за душой ни гроша. И читать об идиалищированных героинях, которые с первых минутах, как только узнают, что беремннны — «он мой и я его уже люблю» такое себе.
Так что решение героини более реалистичное.
вот зря он Геллу решил попросить, лучше через Мотю попытался бы найти
Когда будет продолжение
красиво вышло. спасибо за позетив
Гелла своего не упустит))
Но встряска для Льва отличная. А то уже почти смирился, руки опустил и ничего хорошего от жизни не ждал...
А жизнь-то налаживается)))
Спасибо
Лева сильный,раз смог победить болезнь,так что и Соньку найти сможет. Спасибо ❤️
Очень понравилось, так же надеюсь что гг встретятся очень скоро, спасибо автору.
Пришла, сказала и ушла) Молодец) Спасибо за продолжение
Можно по Матильде Соколовой найти - думаю, не так их много. А там рядом и коротышка отыщется
Эх, Лева, Лева, проворонил девчонку))))
Теперь есть стимул жить и искать, искать эту смешную девчонку))
Спасибо большое
Сонюшка заинтриговала и зачаровала, нашего Левушку ;-))
Только, как ему теперь отловить свое чудо с бейбиком в животе???
Ксюша, благодарю за интересное продолжение ❤️❤️❤️
Ах! Зацепило-таки Лёвушку) Жаль только, что малолетки с дульками после перфомансов визиток не раздают... Спасибо!)
Аааа... Понятно... Депрессия... Рак, такая злобная штука. Слабым, да и сильным, порой, не справиться... Только бы малявка не начудила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена