Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356970

Текущий рейтинг:
#828 в Короткий любовный роман
#3362 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 06:42:17

Ой, Сонька, молодец, сделала его, надарила подарков)))) но уйти, я надеюсь, он ей не даст)
Спасибо большое

avatar
15.10.2020, 05:56:05

Да. Уела . Дядя в шоке. )
Спасибо!

Мне кажется он нихера не понял, представляю в каком он шоке. Ох Соня, чуть чуть не хватило духа, все равно молодец!

avatar
15.10.2020, 04:40:06

а когда в следующий раз встретит ее? животик видно будет?

веселооо спасибо

avatar
15.10.2020, 02:39:34

Ксюша, огромное спасибо ❤️❤️❤️
Это было потрясающе, мило и дико смешно ;-)))))

avatar
15.10.2020, 01:44:30

Спасибо. Так и не договорила, потому что он на неё набросился.

ого какая встеча

avatar
14.10.2020, 19:27:15

Да, да Леву помню))))
Ну вот и нашла своего героя))))
Смотри ка, а Лев сразу признал девочку))))
Ну что, поговорим без свидетелей? А то много их собралось)))
Спасибо большое!

Удивительно! Но она нашла его! Я в шоке!
Мучитель уже два раза начинала читать, не идёт... Зато с удовольствием перевоспитание проглотила. Вот такие метаморфозы.
Спасибо!

Нееет! Не падать духом и не сдаваться! Финт с предметами обязательно провернуть.
А потом - бегом!!!
Спасибо)

avatar
14.10.2020, 16:02:31

Интересно, что теперь героиня предпримет? Как себя поведет?)

avatar
14.10.2020, 14:40:07

Интересно хочется читать дальше

avatar
14.10.2020, 13:52:26

Почему его свои то не опознали, не рыжий что ли)) Спасибо за продочку, очень интересно!

avatar
14.10.2020, 13:40:35

И что же дальше.... ждем!

avatar
14.10.2020, 13:35:39

спасибо

avatar
14.10.2020, 13:14:08

«Любимый мучитель» офигенная книжка, прям люблю её, там такие эмоции... А вот мышек не читала, но прочту обязательно

avatar
14.10.2020, 13:12:14

Ммм как трогательно))

avatar
14.10.2020, 12:08:07

О как?!? Стрелок вышел на передовую!! :) Гармонами не зашибет??