Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 12:00:01

Я вот в Соню камни кидать не буду, мне очень понятно))) спасибо.

avatar
14.10.2020, 11:23:00

Давно я не была в полном восторге от книги, от героини, от сюжета! Вроде бы и читала подобное... но нет, не читала! Не в таком восхитительном исполнении. Автор меня покорил с первых строчек.
*Сижу в окопе и жду каждую проду... КАЖДУЮ!*
*тут сердечки*

Надеюсь Соня собирется... Спасибо

avatar
14.10.2020, 10:29:15

Спасибо. Приметы она предоставила очень примечательные, особенно второе после рыжего. Хорошо хоть сам объявился и признал "диву". Всю фирму насмешили.

avatar
14.10.2020, 11:00:28

Хорошо, что нашелся,хотя приметы не сильно помогли. Рыжий мудак. Хи-хи. Бедные мужчины,кто подошёл под описание ..и бедная Соня, даже настрой потеряла. Спасибо за проду ❤️

avatar
14.10.2020, 10:34:10

Лееееева!)))
Да да, это он рыжий!))))

avatar
14.10.2020, 10:26:54

Кайф!!! Наслаждаюсь. Никогда с таким нетерпением не ждала продолжения. Упиваюсь слогом....

avatar
14.10.2020, 10:25:49

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
14.10.2020, 09:53:22

Кайф, просто кайф❤️❤️❤️
Ксюша, благодарю за продолжение ;-))

avatar
14.10.2020, 08:41:58

Мотя такая забавная, ведёт себя,как мать наседка. Ну вот и встретились. Поверит ли в её беременность и какие действия предпримет? Спасибо за проду ❤️

Соня как бронемашина - пройдёт куда захочет даже с буксиром на каблуках)))
Спасибо!

avatar
14.10.2020, 08:07:21

Фух! Встретились, а я переживала, что затянется их встреча. Ура! Леве нужна сейчас именно она. Щас всеее перевернет в его жизни и поставит как надо

avatar
13.10.2020, 21:49:37

Те самые существуют,просто Гелла не одна из них для него. Спасибо за проду ❤️

avatar
14.10.2020, 07:19:40

Какой она шустрик, надо же нашла!))))
А теперь минута ступора для Льва?))))
Спасибо большое

avatar
14.10.2020, 06:58:58

очень интересно . Продолжение жду

Интересно, как разговор пройдёт))) Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2020, 01:57:35

Божееее я угораю от Сониных перлов, спасибище

avatar
14.10.2020, 01:37:09

Ахаха, это потрясающе ;-))
А Лев, щас офонареет О_о
Ксюша, благодарю за это чудо ❤️