Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356945

Текущий рейтинг:
#1341 в Короткий любовный роман
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 01:36:13

"То самый мудак"- прикольное прозвище! Давай Соня вперед, не робей!!!

avatar
14.10.2020, 00:43:23

Вот так неожиданная встреча)))

avatar
14.10.2020, 00:06:29

Спасибо. Ишь какая смелая. Посмотрим, что из этого выйдет.

avatar
13.10.2020, 20:37:53

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2020, 20:22:03

Я так понимаю перед этим была какая-то другая книга, где уже был Лев?

avatar
13.10.2020, 16:54:09

Господин Лев сильно изменился за лето. Чувствуется что устал

Ааааа! Я только сегодня сообразила, кто у нас главный герой)))
Как-то ни блог, ни даже прошлая глава не направили мысли в нужное русло, а когда два имени вместе сошлись - щелк и вуаля;)
Тяжело с ним будет, когда Лев так категорично настроен. И согласна с Геллой - раньше он был другим. Или казался.
Спасибо

интересно как двое не знакомых людей найдут друг друга

avatar
13.10.2020, 12:49:17

Так интересно что будет дальше!!!!! А вы издеваетесь, словно дали лизнуть мороженое раз, и забираете.... :))))))) сделайте пожалуйста главы длинные :(

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2020, 00:04:34

Ох, какой сложный и многослойный мужик у нас...

avatar
13.10.2020, 01:46:37

Что ж такого произошло в жизни Льва что врачи спасали его жизнь? И в доме его давненько не было, раз столько пыли накопилось? Спасибо автору!

avatar
13.10.2020, 02:02:28

Спасибо. Была какая-то трагедия. Девушку разыщит или встреча неожиданная будет...

avatar
13.10.2020, 02:07:25

Ксюша, спасибо большое за интригующее продолжение ❤️

avatar
13.10.2020, 05:22:48

Похоже у гг ещё те тараканы в голове, так и героиня у нас с прибабахом она его мигом из оков стресса походу и выведет и своей энергетикой положительной его зажгет.)))))

Как Соньку угораздило к актёру попасть?! Теперь захочешь, не попадёшь.
Спасибо!

avatar
12.10.2020, 21:04:23

Спасибо за продочку! и как же его занесло в эту Ромашку такого крутого.

avatar
12.10.2020, 20:40:36

Всё больше интриги,кто же всё-таки Лев?
Спасибо за проду ❤️

avatar
12.10.2020, 19:06:13

Начало интересное! Вроде бы и смешно, но как то и грустно.....