Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший сон приснился Лёвушке) Стало интересно как встретятся. Есть у меня подозрение, что отличница-Соня от шока не очень запомнила с кем спала.
Спасибо!

Да, давайте теперь все спишем на таблетки и алкоголь)
А в прошлом-то у парня кошмарики...
Спасибо

avatar
12.10.2020, 11:00:26

Спасибо. А потом он её фактически выгнал с визиткой адвоката, ничего так и не выяснив. Они оба натворили дел, а за ошибочка придется отвечать.

avatar
12.10.2020, 10:46:22

хороша ошибочка. спасибо

avatar
12.10.2020, 10:39:51

Супер!!! Спасибо. Ждем проду))))

очень интересное начало, надеюсь дальше будет так же весело)))

avatar
12.10.2020, 09:18:02

Боооже, какое оно. Леееев!!!
Тысяча сердец этой проде, дайте еще!

avatar
12.10.2020, 01:35:39

Ага, то есть, когда Соня его найдёт и предъявит за подсадку головастика в матку в виде киндера, он не встанет на дыбы с криками: " не моё , ни при делах!"? Или спойлеров не будет?

avatar
12.10.2020, 08:31:29

Захватило....очень жду продолжения

avatar
12.10.2020, 08:06:02

Аааа... Это Лев из мучителя. Что же он такой несчастный. В таком состоянии только поооолный переворот в жизни его приведет в чувство

Спасибо за продолжение

avatar
12.10.2020, 04:48:49

Ксюша, благодарю за интригующее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2020, 01:37:11

Ооо, и ещё: а есть фоточка Льва до облысения? Очень интересно посмотреть на рыжего лохматика.

avatar
12.10.2020, 00:49:29

Да Левушка нежданчик случился. И теперь ты весь в раздумьях и думах почему она к тебе пришла:) Спасибо автору!

avatar
12.10.2020, 00:29:32

Вот это поворот. Класс. Спасибо

вот только бы у Мужика имя было было)

avatar
12.10.2020, 04:43:01

Дааа за свои ошибки придется отвечать, и придет к тебе...Обломова))))
Ох как интересно закручивается))
Спасибо большое!

Но так как этого, портящего чью-то жизнь, нет рядом, то винить будем продолжать Лезу - нечего было спать, когда копилку разбивали;)
Спасибо

avatar
11.10.2020, 14:39:02

Классная обложка! Будут ещё?))

avatar
11.10.2020, 14:37:43

Вот это друзья! Смеюсь, спасибо!
Эх, Сонька обломщица))) ищем рыжего?))
Спасибо большое!