Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356954

Текущий рейтинг:
#1341 в Короткий любовный роман
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не плохо так Сонька ошиблась)))
Спасибо!

avatar
11.10.2020, 13:32:04

Так нравится ваш юмор.Прекрасное сравнение Лехи с Роном,тот тоже не всегда всё быстро догонял. Эх,Сонька,когда убедилась,что была не с Лехой, надо было сразу в аптеку бежать.

avatar
11.10.2020, 11:15:27

Ахахах! Оборжалась с этой троицы!

avatar
11.10.2020, 11:13:16

Спасибо за проду! да..ситуевина.. и до сих пор непонятно, за кого Соньку принял тот мужик.

avatar
11.10.2020, 10:25:25

интересненько. спасибо

avatar
11.10.2020, 09:52:47

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

Шрамированная Гарря))) спасибо

avatar
11.10.2020, 00:40:19

Ахаха, это потрясающе❤️❤️❤️
Ксюша, огромное спасибо за эту веселую и задорную историю ;-)))

avatar
11.10.2020, 00:43:45

Мне нравится!!! Как часто выходят новые главы?

avatar
11.10.2020, 02:19:44

Огромное спасибо, Ксюш!!!

avatar
11.10.2020, 02:49:38

Спасибо. Оба они с незнакомцем забыли кое о чем. Ну ладно девчонка без мозгов, а мужик взрослый о чем думал. Вот выбросила визитку, а зря.

ошибочка та ещё спасибо

avatar
10.10.2020, 21:25:00

Прикольно. Жду продолжения.))))

Сейчас этот додик отгребет по пятое число))
Продинамил, а у кому-то сейчас со стрессом бороться, возвращать себя в прежнее состояние.
Спасибо

avatar
10.10.2020, 21:15:36

класс!!! весело то как)))

Спасибо за новую интересную историю любви.

С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
10.10.2020, 18:26:14

С новинкой!!!Интересный сюжет.Спасибо.

В восторге, хочется со всем миром поделиться цитатами от сони обломовой)