Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356985

Текущий рейтинг:
#827 в Короткий любовный роман
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 09:01:09

Спасибо. Всё же с кем она переспала мужчина видимо не из простых и богатый. Поэтому, думаю, что он всё же каким-нибудь образом узнает кто она, чтобы себя обезопасить. А вот визитку зря она так опрометчииво выкинула. Как потом его искать будет. Что же это Леха ей неправильно скинул адрес или она сама всё напутала.

avatar
10.10.2020, 08:52:29

Не, он еще и дрыхнет со спокойной душой, когда Сонька неизвестно где. Ату его, девочки!

avatar
10.10.2020, 08:08:31

Сейчас Леху будут пытать,Мотя ещё поможет и держать его будет:-)

avatar
10.10.2020, 06:19:37

Спасибо за продолжение!
Вот это Леха. Жду следующую главу! Вопросов куча)

avatar
10.10.2020, 06:58:54

интересная книга. спасибо

avatar
10.10.2020, 01:34:48

Бедный Лёха! Кажется сейчас ему будет плохо))) Вообще думала, что она номера перепутала, а тут оказывается кидалово. Я думаю, что ей повезло, что там был не Лёха... И вообще, что это за мужик такой загадочный?!

avatar
10.10.2020, 00:31:00

Жертва на месте, можно пытать!)))
Спасибки ❤️

avatar
09.10.2020, 21:42:25

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
09.10.2020, 16:38:22

Не прост как минимум незнакомец. А мне почему-то интересно, где Леха, который больше всех пропустил) Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2020, 16:26:09

С новинкой! Интригующее начало,как Соня собиралась при первом же акте получить удовольствие,если невинна? Интересно,это Соня пришла в не тот отель или мужчина? И кто он,не знаю знаменитость ли,но то что богатый и образованный,это точно..

avatar
09.10.2020, 14:24:51

Оу! Вот это поворот!)))

avatar
09.10.2020, 10:49:01

Ну и деваха, поняла, что это не Леха и всё равно осталась. А мужчина думал только о подставе, потому что она девственницей была. И как же всё "замечательно" сложилось. Как интересно, кто это брутальный мужчина.

avatar
09.10.2020, 07:45:18

Какой отличный ход, ему не привыкать?
Фамилия классная у нее, но, похоже, она сама всегда обламывается?)))
Все очень нравится, крутооо!
Спасибки ❤️

avatar
09.10.2020, 06:37:23

А парень как будто сам нарывался на неприятности)) чует мое сердце, не все так просто тут. В читателях)

Деловой это "не-Леха". Мало слов, все делом))
О таком первом опыте Соня точно в книжках не прочитает;)
Спасибо

avatar
09.10.2020, 00:55:56

Да, фамилия у героини подходящая!

avatar
09.10.2020, 00:39:48

Ууууу... больше мне сказать нечего. Жду продолжения)))

avatar
08.10.2020, 20:07:36

С новой историей, Ксюша! ржу, балдею, кайфую:)

avatar
08.10.2020, 15:55:42

Ох,поржала от души с проститутошных чулок, которые сползли))) спасибо

avatar
08.10.2020, 18:11:56

С новиночкой! Ещё не читала, но уверена, что будет интересно❤️