Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4039 356898

Текущий рейтинг:
#1374 в Короткий любовный роман
#4671 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за отличную книгу! Хитро поймать на гнездовании, да ещё в нужный период)) ох уж эти беременные походы в ЖК, страхи, ржаки и разговоры.
Благодарю! Очень понравилось!

avatar
07.02.2021, 14:13:50

Занимательная история! Спасибо!

avatar
09.02.2021, 11:59:52

Смешно написано!

avatar
14.02.2021, 11:38:01

Спасибо за историю! Очень душевно!
Вспомнила свои переживания во время беременности.
Ох, как же замечательно пережить эти самые волнения, переживания с кучей вопросов без ответа.
Герои клёвые!

avatar
18.02.2021, 12:09:39

А я все-таки надеялась, что на самом деле родится девочка)) и это будет в эпилоге! ожидания не работаюют))
А все остальное- очень здорово, смешно и порой грустновато...и мне кажется. что все ,что не делается - все к лучшему))вот и Лев вместо Лехи к лучшему - потому что именно такой мужчина - старше, опытнее, мудрее способен был непросто вынести такую Соню ,но и влюбить в себя, несмотря на ужасное начало всего!!!!

Дорогой автор, вы очень талантливы. У вас восхитительный литературный язык. Читала и кайфовала. к сожалению, сюжет не увлек, и не смогла дочитать до конца. Но ваш талант доставил мне истинное удовольствие. спасибо большое.

avatar
22.01.2021, 11:20:52

Это просто суперская книга!! Отличный слог и бомбический юмор!! И я влюбилась в эту неидеальную Ггероиню, тк кажется, что ее списывали с меня, тк я думаю точно так же))) и вообще респект автору и уважуха)) и большого вдохновения)))

avatar
13.01.2021, 16:01:26

А где же вторая историч этого цикла? Пропала куда-то, начала читать и нет её теперь(((.

avatar
13.01.2021, 16:02:54

Была ведь история про сестру Льва.

avatar
08.01.2021, 22:28:06

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
13.12.2020, 21:30:59

Где можно прочитать бесплатно эту историю?

avatar
12.12.2020, 15:07:22

очень понравилось, спасибо за позитив

avatar
12.12.2020, 13:15:15

и по полотеничкам и по посудке, хотя остальные магазины тоже не обхожу

Спасибо! Интересные герои в обычном житейском сюжете....Тем интереснее узнать,чем кончится история и как будет ими разгребаться завал проблем!...

Замечательные живые герои. Очень понравились рассуждения, страхи и эмоции героини. Шаблонная вроде ситуация, но НИ КАКИХ шаблонов! Просто здорово! Спасибочки! Творческих успехов!

avatar
07.12.2020, 22:27:09

Ксюшенька, чудесно, как всегда! Лев молодец и Соня не сплоховала. Спасибо огромное, повспоминала все свои беременности, особенно первую - вот она такая, да)))

Невероятно курьезная история, весёлая, жизненная, правдивая... Я могла бы написать ещё кучу эпитетов, но вы наверное и так догадались, что я в восхищении!!! Правда.

В Соньке, столько самоиронии, невероятное чувство юмора, столько страха и неуверенности, и столько понимания, что не правильно "так как надо", правильно "так как хочется".

avatar
07.12.2020, 00:10:09

Совершенно не моя тема. Ну не люблю я девственниц и разницу в возрасте. Да еще план какой-то за уши притянутый по потере девственности...
И все равно понравилось. Написано очень здорово, но самое главное-автор разбирается в психологии и очень тонко подмечает многие вещи. Пойду посмотрю и другие книги.

Книга замечательная)
Действительно, вспомнилась и первая беременность под девизом "я в первый раз - ничего не знаю и сплю спокойно", и вторая "зачем я на сайтах столько всего начиталась - теперь чихнуть страшно?")))
Но со стороны понаблюдать было очень интересно. И весело.
Как и встретить уже знакомых героев.
Спасибо огромное! Вдохновения!!!
И приятного материнства;)

avatar
06.12.2020, 18:24:45

Замечательная книга вышла! Читала с огромным удовольствием! Такая искренняя, добрая, юморная... прелестная история! Автор - чудо! Ксюша, еще много-много таких же прекрасных книг! Творческого вдохновения и удачи!