https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#1374 в Короткий любовный роман
#4671 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово, что они нашли и дополнили друг друга! Много вспомнила о своей беременности, а потом о родах и тех чувствах любви, что огромной волной накатили после. А после, я везде ходила со своим малышом и радовалась, что мы вместе. А об остальных трудностях говорила: мой ребёнок, договаримся!
Удачных родов и хорошего настроения! А с остальным, я верю в вас, справитесь!)))
Спасибо!
Книга вышла очень прелестной, такой лёгкой и непринуждённой))) Спасибо огромное за книгу!!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения, чтобы никогда не гас азарт, книги писались легко и от души, счастья и любови!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️✨
Отличная книга! Спасибо большое.
Спасибо большое за книгу, было очень интересно ее прочитать.
Ксюша, спасибо! Очень клёвые они получились и очень их мало поэтому))
Здравствуйте. Ждала окончания книги чтобы купить. Но теперь не получится?
Круто... Прям "ностальжи"... Эх еще бы узнать кто у них все-таки))) и вообще может ну его и продолжение А???)))) А то же мы не против))
Спасибо, все было супер! Вдохновения вам в новых историях!!!
Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за безумную, милую, интересную и очаровательную историю про Ошибочку :) Удачи и вдохновения на новые свершения :)
Спасибо! Это было увлекательно и мило!! По юношески максималично!!! Лев и Соня отличная пара!!!
❤️ Люблю! Спасибо! Было классно и мы продолжаем в новой истории. Но Соня и Лев мне особенно ❤️
Спасибо за замечательную историю)))) вдохновения и новых историй)))
Спасибо) Было здорово)
Спасибо за удовольствие !
Ксюшенька, огромное спасибо за эту волшебную сказку ❤️❤️❤️
Спасибо!)
Спасибо!
Инста-Крис сложно не узнать)))
А Рита мне теперь ещё больше нравится;)
И самое главное доказательство: свадьба не нужна молодым, она нужна их родственникам и знакомым и будут там молодожены или нет - не имеет значения)))
Спасибо
Фантастическая свадьба: и боевик и экшен и драма и романтика)))) рада за ребят, дочь Григорий !!!!! Рита просто молодец ( совсем теперь по другому смотрю на прочитанное про нее) а Крис такая Крис. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена