Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4039 356898

Текущий рейтинг:
#1374 в Короткий любовный роман
#4671 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как здорово, что они нашли и дополнили друг друга! Много вспомнила о своей беременности, а потом о родах и тех чувствах любви, что огромной волной накатили после. А после, я везде ходила со своим малышом и радовалась, что мы вместе. А об остальных трудностях говорила: мой ребёнок, договаримся!
Удачных родов и хорошего настроения! А с остальным, я верю в вас, справитесь!)))
Спасибо!

Книга вышла очень прелестной, такой лёгкой и непринуждённой))) Спасибо огромное за книгу!!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения, чтобы никогда не гас азарт, книги писались легко и от души, счастья и любови!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️✨

avatar
06.12.2020, 12:39:01

Отличная книга! Спасибо большое.

Спасибо большое за книгу, было очень интересно ее прочитать.

avatar
06.12.2020, 12:18:30

Ксюша, спасибо! Очень клёвые они получились и очень их мало поэтому))

avatar
06.12.2020, 05:03:27

Здравствуйте. Ждала окончания книги чтобы купить. Но теперь не получится?

avatar
06.12.2020, 00:07:57

Круто... Прям "ностальжи"... Эх еще бы узнать кто у них все-таки))) и вообще может ну его и продолжение А???)))) А то же мы не против))

avatar
06.12.2020, 02:07:45

Спасибо, все было супер! Вдохновения вам в новых историях!!!

avatar
05.12.2020, 23:44:40

Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за безумную, милую, интересную и очаровательную историю про Ошибочку :) Удачи и вдохновения на новые свершения :)

Спасибо! Это было увлекательно и мило!! По юношески максималично!!! Лев и Соня отличная пара!!!

avatar
05.12.2020, 23:11:25

❤️ Люблю! Спасибо! Было классно и мы продолжаем в новой истории. Но Соня и Лев мне особенно ❤️

Спасибо за замечательную историю)))) вдохновения и новых историй)))

Спасибо) Было здорово)

avatar
05.12.2020, 22:37:30

Спасибо за удовольствие !

avatar
05.12.2020, 22:35:23

Ксюшенька, огромное спасибо за эту волшебную сказку ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 22:18:58

Спасибо!

Инста-Крис сложно не узнать)))
А Рита мне теперь ещё больше нравится;)
И самое главное доказательство: свадьба не нужна молодым, она нужна их родственникам и знакомым и будут там молодожены или нет - не имеет значения)))
Спасибо

Фантастическая свадьба: и боевик и экшен и драма и романтика)))) рада за ребят, дочь Григорий !!!!! Рита просто молодец ( совсем теперь по другому смотрю на прочитанное про нее) а Крис такая Крис. Спасибо за продолжение))