https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#1363 в Короткий любовный роман
#4636 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ксюша, огромное спасибо за потрясающее продолжение и сказочную свадьбу для героев ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это действительно боевик! Это кто же так проболтался?)
Восхищаюсь поступком Льва и Сони. Я бы так не смогла. Вот есть у меня внутри дуратская ответственность за всё. Мне было бы неудобно сбежать от друзей и знакомых. Сидела бы и терпела. Возможно, настроение портилось...
В вообще, я очень рада за этих двоих (троих) :-)))
Спасибо!
Вчера зашла по рекомендации Дарьи Вознесенской. Ну как же круто Вы пишите! Не оторваться! Пошла читать остальные Ваши романы. Спасибо большое!
Аааа, на самом интересном....
Как милооо)))
А вот боевик заинтриговал;) И действующие лица явно те же, что и в квартире у Льва)
Спасибо
Прелесть какая!!! Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение))) ждём теперь боевик, жутко интересно)))
? Что дальше? Какой боевик?! Радоваться рано? Замерла в ожидании.
Спасибо!
Они такие милые)) я плачу от радости, так рада))) ❤️❤️❤️☺️✨
Спасибо
Ксюша, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
❤️
хехехе неужели дожмёт на слабо....с таким то напором конечно верим в мужика!
Бедная, так промаялась, себе только хуже сделала)) её страхи можно понять) спасибо большое за проду!!! Очень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Соня скоро сама уже его а ЗАГС потащит))
Осталось чуток;)
Спасибо
сюжет очень интересный. слежу за обновлениями каждый день. история действительно цепляет и хочется знать что будет дальше.желаю вам творческих успехов. единственное что хочется сказать насчёт последней главы там где упоминается шугаринг. шугаринг беременным в зоне бикини делать нельзя это может вызвать выкидыш.на ножках и ручках можно.извините если я что то не так поняла вывод по поводу процедуры я сделала основываясь на ощущения героини.
Спасибо
Ксюша, спасибо большое за потрясающее продолжение ;-)))
Милота! Это же надо столько терпения иметь! Наверное, хорошо выспался. Я тогда долго могу спокойно на все выкрутасы детей реагировать. Сонино поведение очень всё это напоминает. А потом ей придётся резко взрослеть...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена