Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4039 356913

Текущий рейтинг:
#1363 в Короткий любовный роман
#4636 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2020, 16:33:25

Ксюша, огромное спасибо за потрясающее продолжение и сказочную свадьбу для героев ❤️❤️❤️❤️❤️

Вот это действительно боевик! Это кто же так проболтался?)
Восхищаюсь поступком Льва и Сони. Я бы так не смогла. Вот есть у меня внутри дуратская ответственность за всё. Мне было бы неудобно сбежать от друзей и знакомых. Сидела бы и терпела. Возможно, настроение портилось...
В вообще, я очень рада за этих двоих (троих) :-)))
Спасибо!

Вчера зашла по рекомендации Дарьи Вознесенской. Ну как же круто Вы пишите! Не оторваться! Пошла читать остальные Ваши романы. Спасибо большое!

avatar
04.12.2020, 01:34:18

Аааа, на самом интересном....

Как милооо)))
А вот боевик заинтриговал;) И действующие лица явно те же, что и в квартире у Льва)
Спасибо

avatar
03.12.2020, 22:15:36

Прелесть какая!!! Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение))) ждём теперь боевик, жутко интересно)))

? Что дальше? Какой боевик?! Радоваться рано? Замерла в ожидании.
Спасибо!

Они такие милые)) я плачу от радости, так рада))) ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
03.12.2020, 17:18:37

Ксюша, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

хехехе неужели дожмёт на слабо....с таким то напором конечно верим в мужика!

Бедная, так промаялась, себе только хуже сделала)) её страхи можно понять) спасибо большое за проду!!! Очень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

Соня скоро сама уже его а ЗАГС потащит))
Осталось чуток;)
Спасибо

avatar
02.12.2020, 19:01:32

сюжет очень интересный. слежу за обновлениями каждый день. история действительно цепляет и хочется знать что будет дальше.желаю вам творческих успехов. единственное что хочется сказать насчёт последней главы там где упоминается шугаринг. шугаринг беременным в зоне бикини делать нельзя это может вызвать выкидыш.на ножках и ручках можно.извините если я что то не так поняла вывод по поводу процедуры я сделала основываясь на ощущения героини.

Спасибо

avatar
02.12.2020, 13:04:30

Ксюша, спасибо большое за потрясающее продолжение ;-)))

Милота! Это же надо столько терпения иметь! Наверное, хорошо выспался. Я тогда долго могу спокойно на все выкрутасы детей реагировать. Сонино поведение очень всё это напоминает. А потом ей придётся резко взрослеть...
Спасибо!