https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#1347 в Короткий любовный роман
#4666 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они веселые ребята ;-)))
Ксюша, благодарю за такое чудо ❤️❤️❤️
Смешная Сонька. Капитуляция близко. Жаль только, не погуляла девчонка. Потом взбрыкнуть может, но любовь всегда права. Будем надеятся на ХЭ.
Ксюша, очень понравилась книга! Безмерно жизненная и фантастическая одновременно! Спасибо огромное за позитив! ?
Только одни вопоос мучал меня на протяжении всего чтения: Почему такое засилие Львов? В этом есть какой-то смысл который ускользнул от моего понимания? Или это просто так вышло?
Вот так Соня, там уже будущий тесть и зять породнились до того, как ты переехала ко Льву))) спасибо большое за проду!!! Жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение))) повеселились от души, особенно с банкета и переписка))). ОН ВЕРНЫЙ, хорошо что сама это сказала))
Наполеоновские планы никак не состыковываются со временем)) Мне понравилось, как Соня убрала руку медместры от Льва, сразу видно как он ей "не нужен". А переписка вообще огонь!
Спасибо!
Главное, что будущая мама жрёт и отец здоров)))
А остальное приложится;)
Спасибо!
Ну, и где продолжение?!.. Ждуу... Уже все жданки с"ела..
Интересная парочка выходит))) забавно за ними наблюдать))) все б так свадьбы, на спор))) Очень интересно, что скажет главный Лев))) спасибо огромнейшее за книгу, очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Пошла резать))) спасибо
Салаааатики.... Мммм... Молодец Соня!!!! А уж Лёва как хорошшш))))
Не знает Соня о чем беседовали мужчины, а зря))
Папенька сейчас быстро под венец отведёт. И благословит;)
И не позволит больше за свой счёт Льва дразнить.
Спасибо
Прям квест. У одного попади в ЗАГС в 19.00, а у другой не попади))) Лично я за Льва!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) жду с не терпением, как же Соня будет выкручиваться, что бы не попасть в ЗАГС в 19 часов, я думаю что все у Льва получится))))
Я требую политического убежища! Ну я ещё не готова морально заканчивпть и расставаааааааться. Уууууу
Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение :)
С такой кошкой ничего не страшно!).
Очень надеюсь, что "слабо" не пройдёт до утра и дольше)
Спасибо большое!
сначала пишите, что бронь требуется на номер,а потом,что нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена