Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4039 356929

Текущий рейтинг:
#1347 в Короткий любовный роман
#4666 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 23:32:11

Какие они веселые ребята ;-)))
Ксюша, благодарю за такое чудо ❤️❤️❤️

Смешная Сонька. Капитуляция близко. Жаль только, не погуляла девчонка. Потом взбрыкнуть может, но любовь всегда права. Будем надеятся на ХЭ.

Ксюша, очень понравилась книга! Безмерно жизненная и фантастическая одновременно! Спасибо огромное за позитив! ?
Только одни вопоос мучал меня на протяжении всего чтения: Почему такое засилие Львов? В этом есть какой-то смысл который ускользнул от моего понимания? Или это просто так вышло?

Вот так Соня, там уже будущий тесть и зять породнились до того, как ты переехала ко Льву))) спасибо большое за проду!!! Жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение))) повеселились от души, особенно с банкета и переписка))). ОН ВЕРНЫЙ, хорошо что сама это сказала))

Наполеоновские планы никак не состыковываются со временем)) Мне понравилось, как Соня убрала руку медместры от Льва, сразу видно как он ей "не нужен". А переписка вообще огонь!
Спасибо!

Главное, что будущая мама жрёт и отец здоров)))
А остальное приложится;)
Спасибо!

Ну, и где продолжение?!.. Ждуу... Уже все жданки с"ела..

Интересная парочка выходит))) забавно за ними наблюдать))) все б так свадьбы, на спор))) Очень интересно, что скажет главный Лев))) спасибо огромнейшее за книгу, очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️✨

Пошла резать))) спасибо

avatar
26.11.2020, 22:11:37

Салаааатики.... Мммм... Молодец Соня!!!! А уж Лёва как хорошшш))))

Не знает Соня о чем беседовали мужчины, а зря))
Папенька сейчас быстро под венец отведёт. И благословит;)
И не позволит больше за свой счёт Льва дразнить.
Спасибо

Прям квест. У одного попади в ЗАГС в 19.00, а у другой не попади))) Лично я за Льва!)
Спасибо!

Спасибо за продолжение)))) жду с не терпением, как же Соня будет выкручиваться, что бы не попасть в ЗАГС в 19 часов, я думаю что все у Льва получится))))

avatar
26.11.2020, 15:30:57

Я требую политического убежища! Ну я ещё не готова морально заканчивпть и расставаааааааться. Уууууу

avatar
26.11.2020, 15:01:00

Ксюша, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение :)

С такой кошкой ничего не страшно!).
Очень надеюсь, что "слабо" не пройдёт до утра и дольше)
Спасибо большое!

avatar
26.11.2020, 07:09:31

сначала пишите, что бронь требуется на номер,а потом,что нет...