Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4039 356929

Текущий рейтинг:
#1352 в Короткий любовный роман
#4715 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мне интересно с какими лицами они на утро пойдут подавать заявление))) кошка молодец, ещё не известно что бы Гелла выкинула, а тут зверик активизировался)) спасибо за продолжение)))

avatar
25.11.2020, 19:35:02

Кто-то из них попал❤️❤️❤️
Лев, вставай в шесть утра и тащи Сонюшку в ЗАГС!!!!!!
Ксюша, огромное спасибо за потрясающее продолжение ❤️

На слабо - неплохой вариант, но нужно Соню ещё чем-то дожимать.
У нас же ещё дама #3 где-то на горизонте. А Соня может и поостыть уже к тому времени и тонкой отпор не дать
Спасибо

Спасибо огромнейшее. Читаешь и душа отдыхает. Давно не читала такого интересненького?

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2020, 15:38:50

И про Геллу Петровну юмора побольше пожалуйста

avatar
25.11.2020, 15:37:11

спасибо творческого взлета чтобы писалось как и читалось на одном дыхании

avatar
25.11.2020, 15:05:05

Вах как все красиво развивается) А мне вот интересно стало, будет ли отдельная история Геллы? неплохая же девушка, прост запуталась слегка.

чо, свадьба, да? ( бежит в магазин за нарядным платьем)

Надеюсь, ревет кошка, чей нежный нейтралитет нарушили?))
А Галле пора успокоиться.
Спасибо!

Малышечка наша, такая девочка еще, а тут эти пираньи))) Снова говорю - Лева молодец!!!! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 03:55:11

ООООО О_о
Это, что за рев???
Ксюша, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️❤️❤️

Соня и Лев молодцы, поддерживают друг друга и пытаются поставить точки над и. Но кто же там все таки ревёт?

avatar
24.11.2020, 20:28:30

Что же за рев? Уф, интересно!
Ксюша, ну прям волнующая размеренная милота. ❤️

avatar
24.11.2020, 20:10:05

Или девушка, случайно нарушившая нежный нейтралитет кошки

avatar
24.11.2020, 17:52:20

Надеюсь, что со Львом будет все в порядке. Первым делом я, почему-то, подумала о нем...
Или Падла избавляется от соперницы?
Спасибо за продолжение. :)

avatar
24.11.2020, 16:34:21

Эээ, это не Гелла там звереть начала? Или принцесса решила за Соню заступиться?

Эх, только бы точно не в объятьях. Остальное переживут)
Спасибо!

я надеюсь к приходу Сони вся эта шайка- лейка уже выяснит отношения, не хотелось что бы на Соню наехали и испортили настроение, хотя сильно наехать Лев не даст, но все же....