https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#1352 в Короткий любовный роман
#4715 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне интересно с какими лицами они на утро пойдут подавать заявление))) кошка молодец, ещё не известно что бы Гелла выкинула, а тут зверик активизировался)) спасибо за продолжение)))
Кто-то из них попал❤️❤️❤️
Лев, вставай в шесть утра и тащи Сонюшку в ЗАГС!!!!!!
Ксюша, огромное спасибо за потрясающее продолжение ❤️
На слабо - неплохой вариант, но нужно Соню ещё чем-то дожимать.
У нас же ещё дама #3 где-то на горизонте. А Соня может и поостыть уже к тому времени и тонкой отпор не дать
Спасибо
Спасибо огромнейшее. Читаешь и душа отдыхает. Давно не читала такого интересненького?
Спасибо за продолжение
И про Геллу Петровну юмора побольше пожалуйста
спасибо творческого взлета чтобы писалось как и читалось на одном дыхании
Вах как все красиво развивается) А мне вот интересно стало, будет ли отдельная история Геллы? неплохая же девушка, прост запуталась слегка.
чо, свадьба, да? ( бежит в магазин за нарядным платьем)
Надеюсь, ревет кошка, чей нежный нейтралитет нарушили?))
А Галле пора успокоиться.
Спасибо!
Малышечка наша, такая девочка еще, а тут эти пираньи))) Снова говорю - Лева молодец!!!! Спасибо!
ООООО О_о
Это, что за рев???
Ксюша, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️❤️❤️
Соня и Лев молодцы, поддерживают друг друга и пытаются поставить точки над и. Но кто же там все таки ревёт?
Спасибо
Что же за рев? Уф, интересно!
Ксюша, ну прям волнующая размеренная милота. ❤️
Или девушка, случайно нарушившая нежный нейтралитет кошки
Надеюсь, что со Львом будет все в порядке. Первым делом я, почему-то, подумала о нем...
Или Падла избавляется от соперницы?
Спасибо за продолжение. :)
Эээ, это не Гелла там звереть начала? Или принцесса решила за Соню заступиться?
Эх, только бы точно не в объятьях. Остальное переживут)
Спасибо!
я надеюсь к приходу Сони вся эта шайка- лейка уже выяснит отношения, не хотелось что бы на Соню наехали и испортили настроение, хотя сильно наехать Лев не даст, но все же....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена