Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356954

Текущий рейтинг:
#820 в Короткий любовный роман
#3342 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 19:44:40

Как, вырывание перьев из задниц шальных куриц откладывается О_о?
Ксюша, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

Очень красиво вышло с моментом входа в клуб к друзьям, с обоих сторон!!! Восхитительно! Что-то меня настораживает, что будет дальше, как Соня отреагирует на толпу в доме, сколько там человек? 4-6? они же к нему пошли?

Спасибо

Быстро Лев завершил разговор и взялся за актрисульку))
А Мотя сегодня просто в ударе;) Но пора сплетникам хоть немного рты заткнуть.
Спасибо

Перемирие в условиях боевых действий! Класс!!! Молодцы девчата

avatar
21.11.2020, 15:19:25

Милашка Гела, сама того не зная, форсирует Соню. Молодчинка.
Эх, замуж ей надо и ляльку

avatar
21.11.2020, 01:02:47

И мне никогда не ноавилась;)
Спасибо, я угадала, что это Гелла всех на Соню натравливает:))

avatar
20.11.2020, 23:26:27

Ксюша, огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Чувствую крашенные курицы ещё не осознали свое попадалово и надвигающиеся военной операции Сони и Моти против них!!!!!

Спасибо за продолжение

Одна актрисулька со своей компашкой ещё не знает, что ей объявили войну))) А значит, у Сони пока есть преимущество и эффект нападения;))
Спасибо

Генерал на тропе войны!))) Вот Лев обрадуется таким действиям.
Спасибо!

Соня вырыла топор войны))) боюсь Льву эта инициатива от Геллы совсем не понравится. Но пока посмотрим как девченки будут воевать, фантазия у них хорошо работает)) спасибо за продолжение))

avatar
20.11.2020, 20:49:50

Ой, что то мне уже Геллу жалко )
Юношеский максимализм помноженный на беременные гормоны плюс Матрешкино стремление к примирению ...
чую, девочки зажгут ))

Истеричные бабы мотают беременной девочке нервы.. а он ржёт.. и доволен... Моя твоя не понимай

avatar
20.11.2020, 18:43:16

С большим удовольствием жду продолжения. Какие события намечаются...)

avatar
20.11.2020, 15:55:57

А продочка будет сегодня??

avatar
18.11.2020, 21:35:40

И кем Соня будет представляться в следующий раз? Жена, дочь, а еще сестра есть или племянница, но это уже не так интересно.... Молодец Сонька-то не теряется... Ждем-с...

Ну многие в окружении Льва Соню принимают в штыки. Особенно бывшие, как же с ними проводили просто время, а тут что то явно серьезное и при том кто - какая то левая девица. Забывают что Лев взрослый самодостаточный человек и может сам решить свои вопросы. Главное что бы Соня сейчас какую нибудь глупость себе не придумала. Масло толщиной в сантиметр, это зачёт)))

Настраивают Сонечку все против Льва,патаскуном клучут, где же тут поверешь недоверчивой девочке что он остепенился и не наиграится в папочку и бросит. В жизни такое сплошь и рядом(( А Левушка молодец,хорошую тактику выбрал)) музыку Соне посвещает,вот бы она ее послушала) конечно влюбился,как же здорово!

Да друзья завидуют Льву просто)))
Только он знает, что ещё война не выиграна. Только битва.
А Гелла перегибает палку(((
Спасибо)