https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#820 в Короткий любовный роман
#3342 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак, вырывание перьев из задниц шальных куриц откладывается О_о?
Ксюша, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Очень красиво вышло с моментом входа в клуб к друзьям, с обоих сторон!!! Восхитительно! Что-то меня настораживает, что будет дальше, как Соня отреагирует на толпу в доме, сколько там человек? 4-6? они же к нему пошли?
Спасибо
Быстро Лев завершил разговор и взялся за актрисульку))
А Мотя сегодня просто в ударе;) Но пора сплетникам хоть немного рты заткнуть.
Спасибо
Перемирие в условиях боевых действий! Класс!!! Молодцы девчата
Милашка Гела, сама того не зная, форсирует Соню. Молодчинка.
Эх, замуж ей надо и ляльку
И мне никогда не ноавилась;)
Спасибо, я угадала, что это Гелла всех на Соню натравливает:))
Ксюша, огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Чувствую крашенные курицы ещё не осознали свое попадалово и надвигающиеся военной операции Сони и Моти против них!!!!!
Спасибо за продолжение
Одна актрисулька со своей компашкой ещё не знает, что ей объявили войну))) А значит, у Сони пока есть преимущество и эффект нападения;))
Спасибо
Генерал на тропе войны!))) Вот Лев обрадуется таким действиям.
Спасибо!
Соня вырыла топор войны))) боюсь Льву эта инициатива от Геллы совсем не понравится. Но пока посмотрим как девченки будут воевать, фантазия у них хорошо работает)) спасибо за продолжение))
Ой, что то мне уже Геллу жалко )
Юношеский максимализм помноженный на беременные гормоны плюс Матрешкино стремление к примирению ...
чую, девочки зажгут ))
Истеричные бабы мотают беременной девочке нервы.. а он ржёт.. и доволен... Моя твоя не понимай
С большим удовольствием жду продолжения. Какие события намечаются...)
А продочка будет сегодня??
И кем Соня будет представляться в следующий раз? Жена, дочь, а еще сестра есть или племянница, но это уже не так интересно.... Молодец Сонька-то не теряется... Ждем-с...
Ну многие в окружении Льва Соню принимают в штыки. Особенно бывшие, как же с ними проводили просто время, а тут что то явно серьезное и при том кто - какая то левая девица. Забывают что Лев взрослый самодостаточный человек и может сам решить свои вопросы. Главное что бы Соня сейчас какую нибудь глупость себе не придумала. Масло толщиной в сантиметр, это зачёт)))
Настраивают Сонечку все против Льва,патаскуном клучут, где же тут поверешь недоверчивой девочке что он остепенился и не наиграится в папочку и бросит. В жизни такое сплошь и рядом(( А Левушка молодец,хорошую тактику выбрал)) музыку Соне посвещает,вот бы она ее послушала) конечно влюбился,как же здорово!
Да друзья завидуют Льву просто)))
Только он знает, что ещё война не выиграна. Только битва.
А Гелла перегибает палку(((
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена