https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#826 в Короткий любовный роман
#3348 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша, спасибо большое за продолжение!!!
Прямо чувствую, как между Соней и Львом бабочки порхают❤️❤️❤️
Это был последний раз.
Ладно.
Почему?))))
Соньке-терапии пора Лёво-терапией закретиться)
Спасибо!
Спасибо
Эх, от кусочка этого так хорошо)такоe послевкусие легкости, радости аж улыбка с лица не сходит) Спасибо)))
Кто-то перешёл в наступление)) Ненавязчиво так;)
Спасибо
Ксюша, спасибо большущее за продолжение ;-)))
Спасибо за продолжение
И вот не стыдно беременную на эмоции выводить???))... Мудак!)))) Соня респект!!! Как она эту цацу развела))))
Вариант- я дочь, мне очень понравился)))Соня молодец, не теряется))) а вообще все очень нежно между ними, ссора в жаркое примирение переросла, тактика Льва пока работает))
Дочитала, сижу радостно улыбаясь!) Спасибо Ксерия, это так классно написано, так душевно, трогательно.
"...ну ничего, он тоже может что-то пустить в ход..." - ну теперь-то точно бутеброд?))
Какой вкусный бутерброд! Мур) Прям слюньки потекли. А Соне взрослеть пора, а то упустит такого мужчину.
Спасибо!)
Не соскучишься с Соней. Учудила!))) Но как же местный бомонд ведётся! Может им у Соньки мастер-классы брать? А Лёва Соне чем рот закрыл?)
Спасибо!
Соня неподражаема:))), да сколько ещё таких цац принесёт, мёдом им там что ли намазано;))
Ксения, ну вы латентный садист! Как можно на таком моменте главу обрывать?! *рукалицо*
Ну хоть врач Соню успокоила))) Лев после УЗИ проникся что это не какой о гипотетический ребенок, а вот он конкретный. Соня уже воспринимает свое жилье как Дом, вот только ревность внезапная не к месту, до этого страх перед отклонениями все затмивал, а тут видимо накатило....
Ну как приятно и увлекательно читать ваше повествование!!!! Большущее спасибо.
Ксения, Вам уже говорили, что Вы талант?! Давно я так не смеялась :))) То описание беременности, то личная жизнь Льва - всё смешно и здорово! Спасибо огромное!
Аааа, я уже хочу продолжение, ааа ужас, скоро суббота и воскресенье и прод до понедельника не будет, аа
Ох, милота какая) Заткнул рот, надо полагать, бутербродом?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена