Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356961

Текущий рейтинг:
#826 в Короткий любовный роман
#3348 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 18:08:55

Ксюша, спасибо большое за продолжение!!!
Прямо чувствую, как между Соней и Львом бабочки порхают❤️❤️❤️

Это был последний раз.
Ладно.
Почему?))))
Соньке-терапии пора Лёво-терапией закретиться)
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 13:17:24

Эх, от кусочка этого так хорошо)такоe послевкусие легкости, радости аж улыбка с лица не сходит) Спасибо)))

Кто-то перешёл в наступление)) Ненавязчиво так;)
Спасибо

avatar
19.11.2020, 00:47:37

Ксюша, спасибо большущее за продолжение ;-)))

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2020, 22:30:00

И вот не стыдно беременную на эмоции выводить???))... Мудак!)))) Соня респект!!! Как она эту цацу развела))))

Вариант- я дочь, мне очень понравился)))Соня молодец, не теряется))) а вообще все очень нежно между ними, ссора в жаркое примирение переросла, тактика Льва пока работает))

avatar
19.11.2020, 14:14:50

Дочитала, сижу радостно улыбаясь!) Спасибо Ксерия, это так классно написано, так душевно, трогательно.

"...ну ничего, он тоже может что-то пустить в ход..." - ну теперь-то точно бутеброд?))

Какой вкусный бутерброд! Мур) Прям слюньки потекли. А Соне взрослеть пора, а то упустит такого мужчину.
Спасибо!)

Не соскучишься с Соней. Учудила!))) Но как же местный бомонд ведётся! Может им у Соньки мастер-классы брать? А Лёва Соне чем рот закрыл?)
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 15:19:16

Соня неподражаема:))), да сколько ещё таких цац принесёт, мёдом им там что ли намазано;))

avatar
18.11.2020, 15:05:46

Ксения, ну вы латентный садист! Как можно на таком моменте главу обрывать?! *рукалицо*

Ну хоть врач Соню успокоила))) Лев после УЗИ проникся что это не какой о гипотетический ребенок, а вот он конкретный. Соня уже воспринимает свое жилье как Дом, вот только ревность внезапная не к месту, до этого страх перед отклонениями все затмивал, а тут видимо накатило....

Ну как приятно и увлекательно читать ваше повествование!!!! Большущее спасибо.

Ксения, Вам уже говорили, что Вы талант?! Давно я так не смеялась :))) То описание беременности, то личная жизнь Льва - всё смешно и здорово! Спасибо огромное!

avatar
18.11.2020, 13:32:00

Аааа, я уже хочу продолжение, ааа ужас, скоро суббота и воскресенье и прод до понедельника не будет, аа

Ох, милота какая) Заткнул рот, надо полагать, бутербродом?)