Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725785

Текущий рейтинг:
#932 в Молодежная проза
#2121 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмм... Ворда на вас нет. Столько ошибок в тексте. Вы бы хоть вычитывали, перед тем как выкладывать. А еще лучше, кому-то другому это дело поручать, у кого глаз не замылен. И даже при описании от первого лица указывать "я" в каждом предложении нелепо. Вы же про себя описывая свои действия вряд ли говорите: "Я иду в душ. Я поворачиваю кран". Такие предложения вполне реально переработать в что-то вроде: Иду в душ и поворачиваю кран. Для читателя уже понятно, что речь идет о "Я". А качество текста от таких "вроде бы" мелочей зависит очень сильно. Любите свой текст и уважайте читателей.

avatar
09.11.2018, 11:19:19

Боже, читаю уже 17 главу и аж зубы скрепят. Столько ошибок и опечаток я ещё не видела ни в одной книге. Просто принципиально хочется узнать чем же все таки закончится

avatar
23.11.2018, 04:13:29

Спасибо за книгу)

avatar
24.11.2018, 19:32:19

начала читать

avatar
11.04.2018, 22:24:46

Офигенная книга!!!мне очень понравилась,пожалуйста пишите дальше,с удовольствием буду вас читать!!!

avatar
17.04.2018, 14:38:19

zdrawstvyite bambi mne ozen ponravilac vascha kniga gizneneno ,interecnie ,zachvativayschi cyget y mena voproc gde mogno kypit ili ckazat vaschy knigy ,tolko dla liznogo polzovania ,a mogete mne priclat vaschy knigy vot moi email [email protected] ,bydy rada vaschemy otvety

Книга идеальная !!!!!в героев влюбилась :))))))))))))) прочла за один день не отрываясь ни на минуту!!!!!!

avatar
14.04.2018, 17:51:24

Спасибо. Прочитала за ночь без отрыва. Творческих успехов, вам автор!

avatar
06.04.2018, 14:04:45

Добрый день. Глава 13. Когда берет телефон и смотрит пропущеные звонки. В перечне пропущеные от Яна. Спасибо за книгу :) пока глава 13, но как на одном духу :)

avatar
04.04.2018, 21:11:31

Роман лёгкий герои классные автор моло

Книга интересная, но вот только перебор с темноволосая, голубоглазый, зеленоглазый....

Аннотация отпугивает: ошибка на ошибке и ошибкой погоняет :(

Книга хорошая, читается легко. Иногда бесила ГГ-ня своим поведением, а ГГ-й такой лапочка. Спасибо автору

avatar
19.03.2018, 06:34:12

Ой мне понравилась ,вдохновения вам ,очень легко читать .

avatar
17.03.2018, 04:52:10

очень понравилась ваша книга! такая интересная. спасибо вам и удачи в дальнейшем творчестве

avatar
16.03.2018, 10:14:41

Спасибо за книгу))
Творческих успехов Вам!!!

avatar
24.03.2018, 20:41:14

Автор,спасибо! Роман замечательный. Получила море удовольствия. Но маленький совет на будующее-спортсмены не курят,особенно те кто много бегает и занимает призовые места. Иначе,, дыхалка"откажет,как медик говорю. А так всё супер!

avatar
29.03.2018, 16:05:17

Книга интересная, НО очень много ошибок. Творческих вам успехов!

avatar
29.03.2018, 15:23:16

Прекрасная история,спасибо!)

avatar
27.03.2018, 22:56:00

Спасибо. Интересная книга!)