Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725785

Текущий рейтинг:
#926 в Молодежная проза
#2138 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 15:54:00

Тим - самовлюблённая лапочка!!! Надеюсь он не сильно потреплет нервы Яне, хорошая девчёнка)

И мне понравился спокойный отдыхающий ,просто тоже сначала прочитала отзывы и решила не читать ,но решила рискнуть в принципе не жалею

Роман интересный, читать одновременно легко и трудно. Ошибок просто не меряно. Автору: суши не склоняемое слово и никак нельзя говорить сушами... Сделайте пожалуйста вычитку.

Очень интересная книга. Приятно читать

Роман интересный, читать одновременно легко и трудно. Ошибок просто не меряно. Автору: суши не склоняемое слово и никак нельзя говорить сушами... Сделайте пожалуйста вычитку. Не портьте роман ошибками.

Читается легко. Но вот то что яна почти всю книгу рычала да шипела , напрягало ))

avatar
11.03.2018, 16:36:03

Я немного потерялась,голубоглазый,черноволосая,сероглазый.,беловолосый....не понятные выражения при обращении к людям,все время нужно помнить у кого какие глаза и волосы,чтобы понять о ком речь.Нельзя просто по имени,это реально напрягает

avatar
11.03.2018, 12:13:10

Спасибо за книгу!

avatar
11.03.2018, 00:26:10

По комментариями ничего сказать нельзя. Как и о книге, сказать что-то сложно. Вроде читается, но поймала себя на мысли, что читаю не книгу, а дневник, я я я я я ...... Разбавленны эти я короткими предложениями, явно чтобы именно разбавить эти "я". Малохудожественный, нетекучий, отрывистый текст. Прочитала глав 5, не впечатлило. Если так разговаривают подростки, печально, если автор так видит молодежь грустно. Героиня по первым главам какая-то противоречивая, возраст так и не поняла. Учится, работает (поехала на работу к восьми, опаздала на первую пару?), учится вокалу, и безумна влюблена с ..-класса в Даню? Заморочилась, устала от своей влюбленности.... Мда.... Камила? Да ладно? Если про студентов, без машины и лавэ никак. Не до читала, но вариант у меня один - герой Тим, хотел переспать, влюбился, Героиня, любила другого, поняла, что ошибалась...? Не обижайтесь, но дочитывать нет желания, не зацепило ну совсем! Успеха и вдохновения!

avatar
09.03.2018, 16:55:41

Замечательная история! Спасибо! С большим удовольствием прочту и другие ваши книги! Успехов Вам!

avatar
07.03.2018, 21:26:47

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.03.2018, 19:48:01

Спасибо, замечательная история!)))

avatar
07.03.2018, 19:20:50

Спасибо роман понравился)))))

avatar
07.03.2018, 18:22:45

Пока не смогла дочитать. Какая-то странная героиня...он ей и работу, и подвезти до дома, и пытается нормально говорить, а она... Сама же зашла к нему в комнату и набросилась. Короче, сама ступила и сама же на парня обиделась и грубит. Не понимаю таких и простите, но бесит. Может позже продолжу под настроение:)

avatar
07.03.2018, 16:04:05

СПАСИБО!!!Очень понравилось !Удачи!

avatar
07.03.2018, 10:13:44

Огpомное спасибо, получилось здорово

Спасибо большое за замечательную историю)))

avatar
07.03.2018, 10:02:01

Все было замечательно, спасибо))

avatar
07.03.2018, 07:39:31

Спасибо за книгу! Очень понравилось)))

avatar
07.03.2018, 03:14:20

Спасибо! читала с удовольствием! )