Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13883 1725787

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием! Пошла читать про Даню))))

avatar
07.03.2018, 01:26:33

Прелесть какая! Как-будто на себе все эмоции испытала, все так ощущается реально!!! Спасибо! Пишите еще.

avatar
07.03.2018, 00:55:19

Спасибо большое! Очень нравится эта серия, а уж про, Данила вообще подарок))))

Спасибо большое за такую классную историю!! Если Даниилу выпадет шанс стать мужиком, то про это обязательно надо прочесть!!

avatar
06.03.2018, 22:05:18

Нравятся ваши романы, но этот особенно! Нравится стиль изложения романа, юмор и все остальное! Спасибо!

Спасибо, автор. Хорошая история. Ждем историю про Даниила. Может там и про Тима и Яну что то новенькое узнаем.

Классная книга.

avatar
06.03.2018, 23:12:09

Автору огромное спасибо. Получила море удовольствия. Вдохновения в написании следующей истории.

avatar
06.03.2018, 22:23:38

Юху круто!) Спасибо большое

Спасибо большое за замечательную историю)))
Читала с огромным удовольствием)))
С героями жаль расставаться, они так полюбились, эти упертые милые бараны)))
Надеюсь, мы с ними еще встретимся в других книгах, и у них все будет хорошо)))
Творите дальше, будем ждать других Ваших произведений)))
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Читала с огромным удовольствием, проды ждала с нетерпением!!! Спасибо !!!

avatar
06.03.2018, 22:15:02

Поздравляю с завершением книги! А возможности скачать не будет?

Классный финал!

avatar
06.03.2018, 21:34:53

100 балов, конец не разочаровал. Спасибо. Начало книги зацепило, отношения героев развивались постепенно, кульминация была. Развязка тоже. Сцены 18+ реалистичные. Автор молодец

avatar
05.03.2018, 15:53:24

Да здесь нет большой трагедии, а если всётаки они сделают .... вот смешно.

нет не верю) Тим смышленный малый. Придумает что нибудь, верно? жду не дождусь финала истории. очень круто!!!!

avatar
04.03.2018, 18:15:58

Укатит Яна к бабуле Прованс ))))

avatar
06.03.2018, 19:42:34

Когда продолжение?

Книга читается на одном дыхании! Спасибо!
Жду окончания истории