Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13884 1725823

Текущий рейтинг:
#1103 в Молодежная проза
#2521 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 19:54:18

а коли буде продовження

avatar
01.03.2018, 09:46:30

Примирение будет жарким...Спасибо за проду

Мда, лоханулся Тим...
А нам теперь ждать следующей проды и грызть ногти...
Как Тим будет вымаливать прощение и как долго Яна будет прощать)))
Спасибо))

avatar
01.03.2018, 07:49:01

Да Тим ты влип... спасибо большое

Эх, Тимур, Тимур. Вот же наворотил дел!!!

avatar
01.03.2018, 09:57:55

А я не считаю, что произошло что-то плохое. Его можно понять. Она же раньше любила Даниила. И они друг другу еще не признавались в любви и не объяснялись. Да они и познакомились только из-за того, что она хотела переспать с Даниилой. Поэтому, не считаю его подозрения рскорбляющие или что-то подобное. Наоборот, она должна была остаться и успокоить его, что уже все чувства в прошлом.

Уж полночь близится, а продочки все нет... В смысле у нас 23.45 уже, ребенка уложила, мужа укачала, самой бы пора спать ложиться, но, блииин, как же хочется на сон грядущий чего-нибудь вкусненького...

avatar
27.02.2018, 14:48:17

Здравствуйте)книга зацепила!!!Творческих Вам успехов!

Ждёмссс продолжения!!!

avatar
25.02.2018, 21:01:43

С нетерпением жду продолжения ))))

avatar
25.02.2018, 17:25:55

Книга сразу зацепила. Вроде всё очень просто и предсказуемо, но хочется читать и читать. Скажу честно, не люблю мажорных лавиласных героев. Ваш первый, кто мне очень понравился. Естественно и без тупости описаны отношения героев. Сцены 18+ удались. Спасибо. Ждём...

Супер книга, я в восторге. С нетерпением жду продочку. Больше всего надеюсь на Хеппи енд!!!

Супер,я восторге от этой книги)))))успехов автору

Такие они крутые)))
Хорошо, что наконец-то они вместе...
Теперь бы они сохранили свои отношения и ничего и никто им не мешал...
Спасибо)))

Мне так нравится эта история. Хорошо, что у них появился шанс! Спасибо, жду проду!!

avatar
19.02.2018, 16:43:46

Спасибо, что герои не тупят. Спасибо, что так реалистично. Спасибо, что так нежно. Приятно, когда книга оправдывает ожидания.

Спасибо! Рада за них))))