https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692358007_32.png
#1091 в Молодежная проза
#2512 в Современный любовный роман
19.09.2017 — 04.07.2023
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Тим все-таки милашка, как же хорошо, что они не начали свою"вражду" после ночи,вот прям душа радуется. Бабуля у лучше всех
Спасиибо)))) наконец-то))) бабуля супер)) лишь бы теперь им никто не помешал...
Уряяяя!!!)
Аалилуя... Спасибо большое
Ну наконец-то. Как я за них рада. Молодец Тим, не упустил свое.
Какая прелесть!! Я в восторге!)))))
Книга просто супер, герои такие классные а Тимур просто душка всех очаровал пусть у них все будет хорошо )
Мы, конечно, не хотим давить, НО ...ждём страстного продолжения. Одного раза для таких героев уж совсем мало...
О боже! Это свершилось.
Сегодня будет прода?
В гл 15 есть " с подо лба" гораздо лучше звучит "исподлобья".
спасибо!
А когда нам ждать продолжения такой прекрасной ночи?))))
Спасибо
Ну наконец-то!! Жду проды
Чудесная история жду продочку вдохновения автору и творческих успехов
Ухтыжежик! Это было горячо! Спасибо) ждем еще, нам все мало)))
коли буде продовження
Хотим ещё хм-хм...Одного раза мало... Они молодые и горячие!!!! Спасибо
Спасибо Большое ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена