https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#349 в Остросюжетный любовный роман
#581 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарень серьёзен.Соглашайся,Поля.
Спасибо 🙏 я тоже думаю , что Вэл серьезно к вопросу относиться и ей бы следовало сказать Да,,, его выдержке нужно позавидовать
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Вэлу решил не затягивать)))
Глава будет в четверг
Оказывается Алиса по своей инициативе устроила этот шабаш!! Я очень рада, что все в порядке!! Спасибо!!❤️
Поле такой калым вполне может понравится. За день при Вёле заработать, как за пару лет несможет. Вёл вполне теперь может получить неплохого мотивированого напарника, который уже и бежать незахочет. Только пусть на курсы медицинской помощи идет, пригодится
Я подозревала что Алиса с гнильцой. Когда она Полине звонила и просила помочь с больнице, то проскальзывали слова что она должна типа они же её выкормили. А то что ездили на ней и деньги она свои им отдавала. Гнилая девица .
Тётка как-то быстро ,,сдулась"...я ждала,что будет за Алису-типа обидели девочку-несмышленыша,торговаться будет...насчет долга договариваться-трепыхаться до последнего станет...ан нет...струсила...А Алиса...удивляется,как Вэл на Полину посмотрел,завидует...о себе высокого мнения,пигалица-думала, Вэл на нее кинется,если она грудь обтянет...ха-ха.. глупышка такая ..
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Для меня эта книга какая-то очень интересная и захватывающая. Я их люблю даже больше чем Майю с Арсом.
Мирия, хочется читать и читать - всегда мало как-то 👍🏻❤️
Очень бы хотелось, чтобы Алису наказали за клевету. Ну или хотя бы нервишки потрепали.
Почему не проходит оплата подписки?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
жесть , конечно , не знаешь смеяться или плакать
Простите, но хочется поматерится на малолетнюю с...у.
Да уж!! Что тетка, что ее отпрыски!! Говорила же Поля, что не надо ехать!!((( Спасибо, дорогая!!❤️
Ну блин.. Сейчас Вэла "скрутят".. "разбираться" будут потом.. хорошо если успеет он позвонить.Семейка дибилов..
Ну...это Алисочка зря...не знает,с кем связалась...Вот интересно,как в такой ушлой семейке Полина выросла совсем другим человеком?А Алиса в мать пошла,хороший учитель перед глазами...не растерялась...
Ну и? как до вторника теперь дожить? Глава огонь 🔥Давно с таким интересом следующую не ждала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена