https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#349 в Остросюжетный любовный роман
#581 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень жду продолжения книги❤️❤️❤️
Какая девка ушлая, прям вся в мать!
Бессмертный серпентарий😂
Но такой звонок проблем создать может .. изнасилование вменяют не по словам , обратная сторона так же предъявляет доказательства - Поля должна сказать , что Вэл не уходил ,кошмар конечно , вот Маша вы закрутили .. успеет ли Вэл позвонить , а главное кому
Мне кажется , Вэлу нужно писать заявку , что на него напала эта Нина с Мужем или что -то типа... и пусть разбираются ... поворота я такого не одилала
Да уж ... Вэл такого поворота даже не ожидал...
Ой,блин.Правда отбитые на всю голову.Злые хитрые,изворотливые.Их этому учат или они рождаются сразу такими?
Вот это семейка!!! Кошмар. С нетерпением ждем продолжения...
Я вот не понимаю, серьезно, зачем!!! ехать одному с таким серьезным ранением к тетке за хрену тучу км? Тем более там муж есть, с которым может быть драка. Ну правда 🤷♀️ По мне так поступок очень глупый. Хотя бы Ярика и Глеба предупредил куда едет.
Ну и ушлая родня у Польки...
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Неожиданный поворот событий!Алиса видите ли обиделась, даже немного смешно после её предложения Вэлу.Жду разборок от Вэла.
Капец. Ну и дела... Вот это попадос, Вэл! 😱
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Да уж ушлая семейка у Полины!Считай тётку вылечили за её счёт,кркдиты за её счёт , магазин видимо на эти деньги открыли, ещё и к Вэлу решила Алиса пристроиться.
Мда,неплохо живут на Полины деньги.А Алиска"мне шестнадцать будет ".И куда ты лезешь,сучка малолетняя".Жду ,не дождусь Нину,Надо же,у неё свой магазин.Хочется всем пиздюлей.
Да уж .... спасибо 🙏 с такими только через суд.. Леднева нужно вытаскивать
Похоже в магазин вклались деньги и с кредитов, и деньги которые отец Вёла перевёл на " операцыю". Сейчас этой семейки устроит разнос. Алиску не забудет, вот же гадина выросла, зависливая
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Магазин значит свой. Ну ну... А Вэл сразу увидел, Полю действительно здесь не любят и никто не любил. Ни дети Нины, которые тоже привыкли, что Поля это удобное средство, на котором можно ездить. Ни любви ни уважения, одна только зависть.
Встретить - встретили, но и зависть заполонила их, хотя и стараются не показывать!! Ждем Нину!! Видимо, магазин за счет Поли и открыла!! Спасибо!!❤️
Ох, как же вкусно вы пишете про желание Вэла к Полине) Начитаться не могу.
Я абсолютно гетеросексуальна, но фиксация Вэла на розовых сосочках Полинки заставляет меня прям волноваться)
Такая книга прям хорошая, ласковая, милая)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена