https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#353 в Остросюжетный любовный роман
#586 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрю на наших героев и наглядеться не могу!! Какая красивая пара!! Просто загляденье!! И такую пару отец решил разбить!!((((( Зла не хватает!! У них сейчас все хорошо, но именно эта тишина меня и напрягает!! Жду дальше!! Спасибо, дорогая Маша!!❤️
Маша, спасибо)♥️👍♥️ Спасибо за такого замечательного Вэла, может быть он не поверил Поле, отпустил ее,проверил всё миллион раз,но я уверена, не дал бы он Полину в обиду коллекторам.
спасибо большое за главу. Теперь даже немного страшно.. как пройдет встреча.. Там тётушка на голову "....", может даже в драку полезит...
Спасибо 🙏 призналась Наша Полька.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Подскажите, пожалуйста, график прод. Раньще всегда были пн,вт, чт, пт. А теперь вообще ничего не понятно
А сегодня будет новая глава ?
Гад такой соблазняет Польку :)) сам на морально волевых держится ... но ему нагрузки сейчас нельзя , да и в деревню не стоит ...Там Тетка сучка и мужинек такой же ...на таких какие родственные связи бы небыли заявления писать нужного мне
Я думаю, что на этот раз Вэл полностью приручил Полю, а она полностью сдалась ему!! Посмотрим, как он справится с так называемой тетей, а на самом деле со стервой!! Спасибо!!❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️В такой горячей ситуации,Вэл умудряется прикалываться, только не понимает,что скоро на него начинается изголодавшаяся Полинка)))
Понимает,что хочет Полина и улыбается.Сам то вытянешь,Вэл?
Новая тактика Вэла. Надолго Полинки не хватит))). 🔥🔥🔥
Вёл решил поиграть? и на сколько хватит его в таких шалостях?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ждали, ждали и не дождались.😂
Они оба поняли, что должны быть вместе, и это меня очень радует!! Думаю, что раны затянутся да и к тете может быть уговорит Поля не ехать!! Хотя я сторонник того, чтобы они поехали, но попозже, когда Вэлу станет лучше!! Общение с мамой пока не особо напрягает, но есть варианты!! Спасибо, дорогая!!❤️
И рана в этом случае забыта.Накрывает.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Накрыло наших влюбленных)
И сейчас позвонит в дверь доктор ))
Господи ну когда она порадует его вкусным и сладким :))? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена