https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#352 в Остросюжетный любовный роман
#583 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПресанёт тётку, заставить долг платить. И на этом семейные проблемы у Поли закончатся!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Хорошо что всё слышал, теперь главное убедить, что не она проблемы приносит Вёлу. Тётку сейчас так легонько по закону припугнет, или ище лучше, деньги за операцию пусть вернут, раз такая сука.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мне нравится настрой Вэла.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Всетаки Вэлу нужно подлечиться и только потом ехать к тетке-сволочи!! Спасибо!!❤️
Крепкий парень.К тётке собрался ехать.Сознание бы не потерял.
Пришлось, конечно, рассказать Вэлу об этом!! Она бы и рассказала раньше, если бы была уверена в Вэле!! Если бы отец не портачил!! Короче, все у них взаимосвязано!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо
Как говорил мой начальник"спешка нужна при ловле блох".А не побег из больницы сразу после операции.Как бы геройство боком не вышло.Единственное из хорошего пока,это то что узнал кто и за что наезжают на Полину.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Да уж, многовато событий для суток! По-моему Вэл поторопился с самовольной выпиской из больницы.
Полный п🤬ц какой-то! У Поли чувство вины просто зашкаливает, ещё и Вэл потерял терпение. Не понимает, что для Полины было неприемлемо обращаться к нему со своими проблемами после расставания, не привыкла она ждать помощи от кого-либо. Читала, у самой состояние близкое к истерике было, держусь только на мысли об обязательном ХЭ))
Читать однозначно! Не пожалеете :))
Больницу зря он покинул ,с ножевым не шутяи
Я даже не представляю кто такой ему звонил ... ну поступок после ножевого безбашенный ... там как минимум уколы колоть нужно
Ой, девочки, спасибо за коменты! Теперь можно начинать платную часть читать 😀 А то я купила и не читала - ждала, когда же этого скотского папашу тормознут, чтоб Полька опять не сквознула. Прямо думала терпежки не хваит ждать следующую проду в таком накале 😀
Умничка, что все рассказала!
Поля как маленький ребенок, её надо ругать, чтоб правду вытащить
Спасибо большое за главу💕💕💕
Думаю, что Вэл наконец понял, кто есть кто!! Спасибо, дорогая!!❤️
И это ещё Вэл не знает как его папа с Полей разговаривал. Папе нужно принять что Вэл под его дудку плясать не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена