https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#352 в Остросюжетный любовный роман
#581 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВэл - настоящий и искренний мужчина....
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
С отцом он не разговаривает понятно , отец должен отношения с Полей строить и прощенья просить , если сына вернуть хочет .
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то Вэл через чур резвый!Одно радует,на Полю у него свои планы,и папе в обиду он её не даст.
И того у Вёла минимум неделя, максимум 2 чтоб вправить Поле мозги. Надеюсь все слышал что она говорила про то что исчезнет
Всех нас с подпиской!! Отца, конечно, не изменить, но то, что хочет Поля в корне отрицаю!! Я не считаю это правильным!! Спасибо, дорогая!!❤️
Мария, ну неужели она опять сбежит? Неужели он в таком состоянии будет без нее? 😟 Может не надо их опять разлучать?!🙏🏻
Надо бы ей как-то решиться с Майей поговорить. В идеале - подружиться. Спасибо, Маша 💖! Вдохновения и захватывающих сюжетов!
вот так всегда,на самом интересном моменте ставите платно ставите то тогда сразу платно с первой главы
Маша с подпиской , вдохновения !! Но пожалуйста пожалуйста не разлучайте их :)) он итак 4 месяца страдал
Ну т.е. то, что у Полинки долги по кредиту так, ее блажь, а не из-за проделок отца Вэла? Гад, что тут говорить.
какая же героиня нежная, добрая, неиспорченная!!! мне так она нравится!!! бедная девочка! ради Вела на всё готова! столько плохого в её жизни было и от сюда её неуверенность!! я очень надеюсь, что Вел её слышит!
Хорошая Полина , правильная , жизнь ее не сломала , ни озлобила .Нашей девочке всего 18 лет ! 18 кто -то из нас из крыла родителей улетел в 25, а ей 18 зашуганная , недолюбленная..Ее очень жаль , очень ..Я тоже хочу чтобы Вэл слышал ее , осень
Про таких как Полина в народе говорят- да она юродивая! Мазохистка какая то
Надеюсь Вёл все слышит. Вспомнила слова знакомого, который семинарию закончил. Человеку иногда даются очень тяжёлые испытания, кажется будто черной полосе нет ни конца, ни края. Если человек достойно справляется с этими испытаниями даруются дары, везение.
О боже! Какая неуверенность в себе! Надеюсь Вэл не даст ей исчезнуть.
Спасибо большое за главу💕💕💕
С подпиской! Какой же отец козел. Жалко девочку .
Надеюсь отцу Вэла прилетит бумеранг,зачем обижать девочку,она и так жизнью обижена.
Спасибо.
Маша,С Подпиской!!!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена