https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#320 в Остросюжетный любовный роман
#522 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВколите уже этому отцу что ли успокоительное ... 🤪
Я желаю здоровья Вэлу, он правильно поступил, защищая Полю!! От отца Вэла я иного и не ожидала!! И я очень рада, что Вэл не пошел характером в отца!! Спасибо, дорогая!! Буду ждать хороших новостей!!❤️
Маша, спасибо)💔 Просто треш!!! Папа в своем репертуаре. Но я считаю, что Поля здесь не виновата! Надеюсь мама её поддержит,а Поля её.
Отец вообще козёл. Может мама или бабушка помогут, не выгонят её. А то сейчас уедет куда нибудь 🤦♀️
Вэл приходи в себя
Я понимаю и не понимаю отца, но его эмоции это за гранью , тут нужно искать тех , кто Вэла пырнул , а не на девочку набрасываться .,мне тоже хотелось бы что бы отца кто -то успокоил , неужели жена не может в данной ситуации что -то сказать ???! Обычно а браке есть более адекватный человек , мне кажется две одинаковые личности просто не удживуться ... Хочется , чтобы отец понял , а Поля она не может просто отступить , вот сейчас и нужно проявлять характер , я бы наверно на своем месте просто высказала , что -то отцу в лицо , что он не прав, что нужно давать сыну право на свою жизнь , а не запугивать меня , подставлять , потому -что за меня некому заступиться
Ох, сейчас на этой волне Полина вообще себя съест и отдалиться от Вэла со словами что я тебе приношу только вред и не подхожу... Что еще может сделать отец, все сто можно он уже применил, Полина по уши в проблемах, без работы без жилья, в долгах.
И дай сил и терпения Вэлу еще в этой борьбе со всеми в том числе и самой Полиной... ❤❤❤
Спасибо большое за главу💕💕💕
Да кто же и когда уже наконец-то успокоит этого мужика, возомнившего себя богом?!
Наверное мама Вёла заступится за Полю
Маша, спасибо)♥️ Опять Вэлу досталось (((Так жалко ребят, чувства раздирают, ругаются конечно жесть, надеюсь мириться будут так же.
Ну е моё, вот так Полина только понимает? Когда авария, когда поножовщина🤦... Когда может потерять Его
Да уж коллекторы вовремя нарисовались!! Жаль только, что Вэла пырнули ножом!!(((Спасибо!!❤️
Фраза из интернета, вторая жена мне попалась настолько ревнивая, что мне постоянно надо доказывать, что с первой у меня ничего не было. Эта фраза сразу астцыируется с Полей ))
Пипец этим колекторам. Вэл поправиться и со свету их сживет. Долг спишут. Или на тётку перебросить.
Нездоровая любовь у них какая-то. Говорить такие гадости друг другу, а потом простить другого и себя сложно будет.
К сожалению, такое бывает, когда не воспитаны чёткие нравственные ценности.
Да уж из-за звонка закатила такую истерику, а что парень в любви признался она не обратила внимание, она так не может, что вечно ее ищ передряг вытаскивает.... Вот и сейчас получил ранение(((... Хоть полечит надеюсь.. ❤❤❤
Да что вы накинулись на детей?? Они де-ти без опыта построения серьезных отношений. Одному альфачу башню рвет, от того что не прыгает в объятия с разбегу. И тут понятно, всегда было по- другому, он слова то ей все эти плохие выплевывает от боли, не думая о последствиях. На деле ровно противоположное имеет ввиду в своих тирадах. Маша же правильно написала «старые нейронные связи лопаются, а новые не наросли». А Полину тоже непонятно за что чморить. Она ведет себя согласно жизненным навыкам. Ей никогда не на кого было положиться, опоры родителей не было, всё сама, с чего бы она сядет на шею к Вэлу. У Поли даже не было адекватного примера отношений перед глазами, поэтому ревность глушит, а голос разума не включается, аргументов у этого «голоса» нет.
Одна в себя должна поверить, второй- на слово «нет» не впадать в зверюгу. Им ещё языки любви свои понять надо и научиться считывать друг у друга.
Болюченько, но интересненько 😁
Вот вам и коллектора (( Надеюсь обойдётся, иначе прокурор с ректором Полю со свету сживут
Засранец хороший этот Велий!
Господи вот наговорят гадостей друг другу на эмоциях а потом ведь остыв жалеть будут.А Поля с одной стороны бесит зачем во всем винить Вэла,он с ней с Полей а не с Машей и почему они не могут остаться друзьями,странные понятия у нее если бывшие так что все не общаться .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена