https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#355 в Остросюжетный любовный роман
#580 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот правда зачем Выэл общается с Майей? их же много что связывает, хотя направлении в профессии у них разные.
Это просто прекрасная книга. Жду продолжение. Но Полина упрямая ужас просто. Пусть помирятся они и все, а то наговорили глупостей друг другу. Надеюсь все будет отлично😊
1,5 дня по сюжету, но каких насыщенных! 🔥🔥🔥
Так хочется стукнуть, притом обоих. Два упрямца без мозгов. Что Поля, что Вэл.
Я тоже захотела не стукнуть !! Сначала ее, потом его... Но наша девочка одуванчик она реально просто не знает , не понимает и ввиду неправильных отношений привыкла все делать сама
Спасибо большое за главу💕💕💕
Вэл, да уж вдолби ей в мозг, что она только твоя и счастливых минут вам,,,
Дааа, Вэла уже жалко. Млин Полина но почему не рассказать всё сразу. Дура
Если Полина не поедет, то я согласна с ним поехать 😹
Вот Поля прицепилась к Майе... Настолько неуверенная что постоянно при имени Майя у них ссора.. Ну раз не вместе то как бы Вэл прав))), он потратил кучу бабок пусть теперь "насильно" с ним дружит))). ❤❤❤
Маша, спасибо)♥️Ох,как же теперь дождаться среды?!!!!? Натворили дел наших птенчик(((
Что тут сказать, дорогая Маша!! С пылу, с жару наговорили друг другу всяких гадостей и разошлись!! Когда отойдут, тогда и посмотрим!!))) Спасибо!!❤️
Два балбеса.Ну для девочки страхи понятные, а вот его... Хотя и для него все впервые. И понимает же, что своими словами только хуже делает, но продолжает. А когда было легко....
Глава и правда Фух! Даже нет догадок, что будет дальше
Ну Полька конечно... Поплакалась сначало, так начала откровенно, но так до конца и не довела. Почему бы все тогда не рассказать то?!
Эмоциональные качели к полному выгоранию.Печально все ,нужен психолог ..
а я всё жду их первый красивый, нежный секс)))) в лепестках роз и с розовыми пони)))))
Всё таки Полина не до конца откровенна с Вэлом, она не рассказала зачем пошла работать в этот бар. Соответственно Вэл не понимает мотивы и действия Полины, из-за этого и бесится. Я уж думала что разговор закончиться по другому 😉.
Маша !! Ну , что же вы их все по горкам и по горках ... так ведь хорошо , что в начале диалога начиналось !! Вэл конечно взорвался , но блин он же живой , а у Польки где женская мудрость ??!.. что он задумал ???
Ну Вэл и козёл!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена