https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#330 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень уж взрывной Вэл.Понимает что творит и говорит,но прет же.А с другой стороны, должен вылить когда-то свой вот этот негатив.Пожалеет сто раз,но слово не воробей.Уже вылетело.
Мудак
Вэл потерял рассудительность! Полина про кислоту молчит. Щас денег срубят на Марате и пополам поделят. Полина очередной раз окунется в ад. Долги закроет, может поумнеет.
Спасибо большое за главу💕💕💕
ааааа! что это было??? диалога конечно не получилось, но я так рада, что он её не отпустил!!! блин, они прям два полюса , примагничиваются)
Как обоих кроет, Вёл походу таки прогнет Полю. Но он должен понимать, зная такую неприятную правду, что он берет отвецтвенность за безопасность девочки. Потому что теперь, если её посадят, выгонят с университета, или покалечат на его совести.
То люблю, то ненавижу, какие страсти! 🔥🔥🔥 С конструктивным диалогом ничего не вышло, но, главное, что не отпустил, уже хорошо
Сложно им будет, взрывные оба
Но посмотрим, надеюсь Вэл ее не отпустит больше от себя.
Эта тоже коза, трудно было согласится к нему поехать 🤣
Глава будет после 13:00 по мск
Ну наконец-то Полина раскрыла рот и объяснила хоть что-то Вэлу! Правильно говорит: я эгоистично за себя боюсь, потому что за твоей спиной семья, а за моей никого, и сегодня ты есть, завтра тебя - нет, а мне самой все вывозить! И нет тут ничего зазорного, иногда один правдивый разговор решает все!
Я думаю, что Поля права!! Она совсем не уверена, что Вэл ее сможет или захочет защитить!! Машенька❤️!!
Люблю сказал. Теперь Вэлу на работу надо устраиваться, чтобы Полинку с тачкой содержать. В силовых мало платять ( если на зп жить). В адвокатуру надо идти. С талантами Вэла по быстрому бабок срубить.
Да надо про кредиты рассказать... А парень молодец! Он ей жизнь спас!
Поля должна понять она не одна Вэл рядом а вместе они сила.
Какая милая пара😍 Мне нравится, что Вэл понимает, что Полине рядом нужен кто-то сильный и надёжный, тот, кто поможет ей справится со всеми жизненными передрягами. Не смотря на то, что она росла без любви, не озлобилась и осталась чистой и наивной.
А родственники Вэла меня прям совсем разочаровали. Чего накинулись на девчонку-сироту, прям нашли хищницу, от которой надо защитить своего кровинушку😏
Ну наконец то… сдвиг хоть какой то
Давай Полинка еще про кредиты расскажи... ❤❤❤
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Маша спасибо 🙏 за такую чудесную эмоциональную главу .Забирать Полю нужно срочно и а загс ! Жене сына стыдно думаю папе что -то сделать
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена