https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#330 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо огромное)♥️♥️♥️Как я люблю этих героев, даже объяснить не могу почему. Полина для меня девочка -боец!!! Столько всего на неё свалилось.
Ну хоть рассказала все - молодец! Надеюсь очень, что теперь они во всем разберуться вместе и со всем разберутся.
Надо думать о том чтоб перевестись в другой университет .... С такими фокусами жизни им недадут
Шикарная книга, вся на эмоциях. Оба героя очень нравятся и всплакнула и улыбалась. Очень глубокая история, до мурашек. Благодарю, жду продолжения
Какие они хорошие, желаю им счастья, и сыночка как Вэл.
Любит, признался.
Теперь от Поли зависит
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот это прёт наших героев друг от друга!!! Очень рада,что Вэл не хочет уходить,а хочет говорить,и говорит!!!
И опять из-за Вёла, Полина будет искать жилье ((
Да:)) спасибо Машуля, как трогательно , волнительно .Как поступить теперь Поле ??
Жаришка) да ты ж мой сладкий, признался)))
Ах, ты ж, блин! Какие жаркие ласки и признания! 🔥🔥🔥
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Да пусть уже они сойдутся и остальные возможные тяготы и преграды вместе преодалевают! 🙏🏻
Дождались)) Любит❤️❤️❤️. Спасибо, Маша, очень🔥🔥🔥
Бедный Вэл,может, так до Поли дойдет. И да,мне Вэл более симпатичен
ну наконец-то сказал ей, что любит))) Маша, какая же классная книга!!!
Понимать понимает)), и своих чувств боится, что контролю уже не поддаются, но страх и все эти проблемы не дадут дать зелёный сигнал Велу... ❤❤❤
Вот тоже не понимаю почему так страшно ему все рассказать поделиться своими страхами, ведь любит же его.
Наконец-то Вэл произнес такие важные слова!! Но не поздно ли?? Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Маша где наша вкуснота?:))
👌🙏♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена