Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7708 653909

Текущий рейтинг:
#332 в Остросюжетный любовный роман
#533 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 13:22:15

Очаровашки, глава будет завтра ‍❤️‍

Почему,  ну почему нет кнопочки мульон звёздочек?

avatar
17.03.2025, 20:27:27

До конца конечно не дойдёт, но Полинку помучает)), при том что она почти сдалась))) ❤❤❤

avatar
17.03.2025, 17:31:11

Поля поддается, да!! Но враги не дремлют!! Посмотрим!!‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 15:26:33

почему вот вел напился?? узнал, что и дед на поводу у отца пошёл?? ведь что-то его расстроило?? а к Полине тянет как магнитом!!! погряз в ней, да ещё потрогал и понюхал и всё, штырит бедного не лихо!! спасибо Маша!! книга-чума)

avatar
17.03.2025, 15:19:43

Спасибо за продолжение истории. Вчера на одном дыхании прочитала первую  с нетерпением жду продолжение🔥🔥🔥

Вэл, ну ты же умничка,,, должен все правильно разрулить...Полинка без тебя не вытянет, очень жаль девочку с ее постоянными проблемами...

avatar
17.03.2025, 12:26:49

Спасибо

avatar
17.03.2025, 12:26:08

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.03.2025, 12:03:02

Какие живые и вкусные эмоции! Меня всякий раз, когда читаю очередную главу, как-будто в мою юность выбрасывает 😍 А что вы, девочки, Полю ругаете? Да, она нерешительная, боится обжечься, но вспомните, как она росла, затюканная теткой-тиранкой девочка. И потом у неё есть основания для опасений, поэтому она не может без оглядки отдаться чувствам. Пусть теперь Вэл докажет, что он для неё надёжный тыл что бы не случилось

Вэла тянет к ней,как магнитом.И адрес узнал.И Полинка тает.

avatar
17.03.2025, 12:02:13

Твари тетка с сестрой! Нельзя же оставлять ее такой бесхребетной. Она только кредит выплачивает? Или они у нее и ЗП продолжают отбирать? Есть же милиция, суды. Она что всю жизнь будет на них горбатиться. Проще утопиться что ли, чем себя защищать?

avatar
17.03.2025, 11:52:34

Пора уже на Новый уровень им переходить

avatar
16.03.2025, 14:44:27

Глупая Полька, согласна с Варей ,она судит со своей стороны за себя и за Вэла решая а нужно просто откровенно поговорить , объяснить а не прятаться как улитка в панцирь.

avatar
17.03.2025, 11:12:18

А фраза вопиющий кошмар :) , вопиющее безобразие, вопиющий поступок :))это короночка подружки , она даже сына когда за двойки отчитывает всегда так говорит :) душевно

avatar
17.03.2025, 11:08:09

Маша спасибо !🙏 Такая теплая ваша история , каждый раз у меня и улыбка и слезы не глазах .А еще я так отчетливо вижу себя и свои 17 лет , подружку , дискотеки , разборки :) первую влюбленнлсть .Мне Поля вообще мою лучшую подругу напоминает , прям вот такой вот одуванчик .Таким девочкам как Поля нужно просто плечо и Вэл в эту картину очень вписывается .А еще вы молодец 👍 очень реалистично передаете эмоции 🥲 и ловить их кайф.🥰 хочется проды чуть чаще :)

avatar
17.03.2025, 10:51:50

Хорошо что сдаёт позиции, надеюсь Вёл это почувствует. Подло всетаки с ним поступил отец, сын был честен, признался что поплыл, влюбился, дед же понимал что за левую девочку так бы не впрягался, бабушка видела как внука кроет. А теперь что? Потеряли сына, даже если помирятся доверия не будет. Даже если вляпается, в неприятности, они и знать то не будут. А если с Полей все будет куда серьёзнее? Есть такой вариант, что узнают, когда Поля документы на смену фамилии занесёт в деканат. Зря они решили идти против желания сына, ой зря

avatar
16.03.2025, 08:40:01

Маша добрый день :) соскучились по проде , когда ждать ?

avatar
14.03.2025, 07:50:59

Вэл красавчик🙏🙏🙏 Варя должна все рассказать Вэлу, что у нее случилось🔥🔥 ждем проду❤️

avatar
15.03.2025, 07:54:01

И дед туда же, заодно с зятем... Интересно что там у Варьки происходит, что она до сих пор переживает за Ярослава.. ❤❤❤