https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#332 в Остросюжетный любовный роман
#533 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровашки, глава будет завтра ❤️
Почему, ну почему нет кнопочки мульон звёздочек?
До конца конечно не дойдёт, но Полинку помучает)), при том что она почти сдалась))) ❤❤❤
Поля поддается, да!! Но враги не дремлют!! Посмотрим!!❤️
почему вот вел напился?? узнал, что и дед на поводу у отца пошёл?? ведь что-то его расстроило?? а к Полине тянет как магнитом!!! погряз в ней, да ещё потрогал и понюхал и всё, штырит бедного не лихо!! спасибо Маша!! книга-чума)
Спасибо за продолжение истории. Вчера на одном дыхании прочитала первую с нетерпением жду продолжение🔥🔥🔥
Вэл, ну ты же умничка,,, должен все правильно разрулить...Полинка без тебя не вытянет, очень жаль девочку с ее постоянными проблемами...
Спасибо
Спасибо большое за главу💕💕💕
Какие живые и вкусные эмоции! Меня всякий раз, когда читаю очередную главу, как-будто в мою юность выбрасывает 😍 А что вы, девочки, Полю ругаете? Да, она нерешительная, боится обжечься, но вспомните, как она росла, затюканная теткой-тиранкой девочка. И потом у неё есть основания для опасений, поэтому она не может без оглядки отдаться чувствам. Пусть теперь Вэл докажет, что он для неё надёжный тыл что бы не случилось
Вэла тянет к ней,как магнитом.И адрес узнал.И Полинка тает.
Твари тетка с сестрой! Нельзя же оставлять ее такой бесхребетной. Она только кредит выплачивает? Или они у нее и ЗП продолжают отбирать? Есть же милиция, суды. Она что всю жизнь будет на них горбатиться. Проще утопиться что ли, чем себя защищать?
Пора уже на Новый уровень им переходить
Глупая Полька, согласна с Варей ,она судит со своей стороны за себя и за Вэла решая а нужно просто откровенно поговорить , объяснить а не прятаться как улитка в панцирь.
А фраза вопиющий кошмар :) , вопиющее безобразие, вопиющий поступок :))это короночка подружки , она даже сына когда за двойки отчитывает всегда так говорит :) душевно
Маша спасибо !🙏 Такая теплая ваша история , каждый раз у меня и улыбка и слезы не глазах .А еще я так отчетливо вижу себя и свои 17 лет , подружку , дискотеки , разборки :) первую влюбленнлсть .Мне Поля вообще мою лучшую подругу напоминает , прям вот такой вот одуванчик .Таким девочкам как Поля нужно просто плечо и Вэл в эту картину очень вписывается .А еще вы молодец 👍 очень реалистично передаете эмоции 🥲 и ловить их кайф.🥰 хочется проды чуть чаще :)
Хорошо что сдаёт позиции, надеюсь Вёл это почувствует. Подло всетаки с ним поступил отец, сын был честен, признался что поплыл, влюбился, дед же понимал что за левую девочку так бы не впрягался, бабушка видела как внука кроет. А теперь что? Потеряли сына, даже если помирятся доверия не будет. Даже если вляпается, в неприятности, они и знать то не будут. А если с Полей все будет куда серьёзнее? Есть такой вариант, что узнают, когда Поля документы на смену фамилии занесёт в деканат. Зря они решили идти против желания сына, ой зря
Маша добрый день :) соскучились по проде , когда ждать ?
Вэл красавчик🙏🙏🙏 Варя должна все рассказать Вэлу, что у нее случилось🔥🔥 ждем проду❤️
И дед туда же, заодно с зятем... Интересно что там у Варьки происходит, что она до сих пор переживает за Ярослава.. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена