https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#330 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🙏👍💞♥️ Спасибо за книгу
Наверное поехал в общежитие, узнал что Полю выселили, нашёл по навигатору с тел, сейчас будет правду трясти, и между строчками говорить, люблю, вернись, мне без тебя плохо. Интересно, ректор сам решил выселить Полю, или отец Вёла помог? Ответка так сказать, за то что документы забрал и ушёл из семьи?
мне очень нравится ваша книга
Нравится, звездочка не реагирует
Забрал документы на последнем курсе ? Ну как бы ... странное решение 🙄
Как же теперь дожить аж до понедельника и дождаться, зачем Вэл пришел к девчатам. А Варя мне всё больше нравится, хорошая подруга
Вэл красава!!! Дожимай нашу Полю!! 😂
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Мне кажется он немного пьян:(Он никогда не говорил Девки ! Может вычислил по телефону ? Перечитала про Леднева , не нашла он сын обычных родителей или тоже из очень обеспеченной семьи??
Маша не ожидала , что дедушка причастен к выселению , ведь именно он я так поняла очень помог в карьере отцу Вэла :)) а вообще я думала Вэл займет денег у бабушки или мамы ..или Арса как ни крути их раньше много связывало ... может и небыли они мега друзьями , но тусили они знатно ..
Нравится, но ааша звездочка не реагирует.
Было бы круто, если Поля подружилась с Маей. Лично я представляю, такую картину)
Спасибо Маша... зачем забрал документы ? Ведь учиться не так и долго осталось ?? Да есть папа который накосячил знатно, но ведь есть еще и семья? А будущее его ??? Забрал чтобы Полю не видеть ? Очень переживательно ... прям очень .. жду с нетерпением продолжения .С новинкой Вас !!! :)
Оказывает Вэл уже во всем разобрался!! Имею ввиду с отцом!! А с клубом пока - нет!! Он не знает, что она туда пришла в качестве официантки, заменяя подругу!! И я думаю, что Майя вовремя предложила Вэлу работу!! Бедняга обеднел!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!❤️
Получается полностью разорвал отношения с отцом, и отказался от всего что тот ему давал. ❤❤❤
спасибо за главу
Маша, спасибо)♥️
Поля мозги вправлять будет Вёлу, и наверное с отцом его мирить. Правда в институт он вернётся уже на следующий год
Прям раздражать Поля начала.
Вэла жалко уже, он ей все она брыкается.
Маша, спасибо большое ♥️ ♥️ ♥️ Так жалко нашу парочку (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена