https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#298 в Остросюжетный любовный роман
#488 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину почему нельзя просто сесть и поговорить....
Я тебя хочу, мне хреново без тебя, а до "я тебя люблю и жить без тебя не могу" - ещё не до рос.
Квартиру не спалила, зато он её по телефону может отследить.
На обложке Вэл такой грустный!!(((( И я ему верю!! Потому что он действительно любит Полю, и мне очень хочется, чтобы из космоса на отца Вэла пошли такие выбросы, чтобы он наконец понял, какой он урод, что сделал несчастными двух очень хороших людей!! Зла не хватает на него, но я его не сужу!! Просто очень хочется, чтобы он сам осудил себя!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Мария а есть график прод?? :)) уже соскучились
Хорошее слово не пробиваемая ...спасибо за проду .Что же у Вэла произошло ! И от кого ему ждать помощи? Сейчас ?
Спасибо
Спасибо большое за главу💕💕💕
И смешно и грустно за Вэла, когда вот так все для нее, а она не пробиваемая))), но и с другой стороны ему тоже надо подбиваться ее)) ❤❤❤
Но ведь живёт она на съёмной квартире, почему не сказала?
Слов нет за эту Полину, она совсем забавная до зубовного скрежета
Я сегодня тоже перечитала главу, как хочется главы от Вэла, чем он жил , как ..., почему ушел из своей квартиры в Сити ? Поругался ? Продал ? Отдал..что вообще у него в жизни произошло за эти 4 месяца?? Не смог там находится, потому , что там были воспоминания о Полине? А вообще для меня человек ! Любой ценин поступками...
Вэл про себя думает;;
Я слил этой ночью все,все
подчистую. Карточка выпотрошена
, возможно, найду в квартире какую-нибудь заначку наличкой... те он в эту ночь не думал о том, а как он вообще будет жить ? Ему нужно было ЕГО девочку вытащить из передряги ...как он по ней соскучился... как много эмоций в его "Возвращайся "..:))это пока одна из лучших книг автора что я читала :))
почему на литнет нет кнопки "купить продолжение"? я бы до дыр тоже затерла..
Спасибо за главу, книга восторг)) так хочется чтоб главные герои были вместе и радовали нас своей историей любви🥹надеюсь когда главные герои сойдутся 💞 то автор побалует нас подольше, и будет много деталей с их чудесными совместными моментами, как вот в этой главе. Где Вёл такой открытый в своих чувствах... это его "возращайся" очень тронуло. Уверенна, что он будет чудесным отцом и мужем, он так сильно любит. Хочется прочитать про их семью, их любовь и нежность, про их совместное счастье которым автор поделится с нами... с нетерпением жду новую главу. Книга чудесная, автору вдохновение. И спасибо за таких героев, их история трогает до глубины души
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Книга супер!!!С праздником весны!!!
К сожалению, Вэл и Поля продолжают кусать друг друга, но так ни чего не добираются!!(((( Спасибо, дорогая!! И я поздравляю тебя, моя дорогая, с праздником Весны, любви и возрождения!! Будь счастлива и удачлива!!❤️
Маша,с праздником вас.Любви,радости,настроения,улыбок,добра,тепла,мира.💐💕🌹🌷🌷🌹💕💐
Плюнуть в морду ему и уйти! Сказать: папа не разрешает тебе со мной встречаться. А папу надо слушается.
Не отпускает меня, нормально надо с людьми общаться.
С праздником вас! С 8мартом!!!
Полина глупая ей бы порадоваться что именно Вэл ее купил да и не воспользовался ,а мог бы,,а она тут выеживается.А сама трусливо прячется за словами и боится сказать правду Вэлу. что любит его но боится отца.
Какая сложная пара ,никак дорогу не найдут к друг другу. Мне кажется, что и правда: Поля не подходит Вэлу,даже если и вместе будут,эти комплексы,зажатость не уйдут у Поли ,измучает она Вэла и сама измучается.Слишком разная жизнь у них была,разные песочницы. Эти комплексы,недоверие прорабатывать у психолога надо,а это уже не роман,а суровая правда жизни. Им бы лет через 5-10 встретиться.Всех с праздником! Всем любви и взаимопонимания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена