Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7708 653871

Текущий рейтинг:
#298 в Остросюжетный любовный роман
#488 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 09:34:37

ну почему нельзя просто сесть и поговорить....

avatar
11.03.2025, 08:12:19

Я тебя хочу, мне хреново без тебя, а до "я тебя люблю и жить без тебя не могу" - ещё не до рос.

Квартиру не спалила, зато он её по телефону может отследить. 

avatar
11.03.2025, 19:33:07

На обложке Вэл такой грустный!!(((( И я ему верю!! Потому что он действительно любит Полю, и мне очень хочется, чтобы из космоса на отца Вэла пошли такие выбросы, чтобы он наконец понял, какой он урод, что сделал несчастными двух очень хороших людей!! Зла не хватает на него, но я его не сужу!! Просто очень хочется, чтобы он сам осудил себя!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 06:56:41

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
12.03.2025, 10:49:05

Мария а есть график прод?? :)) уже соскучились 

avatar
11.03.2025, 01:38:39

Хорошее слово не пробиваемая ...спасибо за проду .Что же у Вэла произошло ! И от кого ему ждать помощи? Сейчас ?

avatar
11.03.2025, 07:25:09

Спасибо

avatar
11.03.2025, 06:14:06

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.03.2025, 00:20:44

И смешно и грустно за Вэла, когда вот так все для нее, а она не пробиваемая))), но и с другой стороны ему тоже надо подбиваться ее)) ❤❤❤

avatar
11.03.2025, 00:19:25

Но ведь живёт она на съёмной квартире, почему не сказала?

avatar
10.03.2025, 15:04:45

Слов нет за эту Полину, она совсем забавная до зубовного скрежета

avatar
09.03.2025, 07:32:21

Я сегодня тоже перечитала главу, как хочется главы от Вэла, чем он жил , как ..., почему ушел из своей квартиры в Сити ? Поругался ? Продал ? Отдал..что вообще у него в жизни произошло за эти 4 месяца?? Не смог там находится, потому , что там были воспоминания о Полине? А вообще для меня человек ! Любой ценин поступками...

 

Вэл про себя думает;;

Я слил этой ночью все,все

подчистую. Карточка выпотрошена

, возможно, найду в квартире какую-нибудь заначку наличкой... те он в эту ночь не думал о том, а как он вообще будет жить ? Ему нужно было ЕГО девочку вытащить из передряги ...как он по ней соскучился... как много эмоций в его "Возвращайся "..:))это пока одна из лучших книг автора что я читала :))

avatar
08.03.2025, 17:11:50

почему на литнет нет кнопки "купить продолжение"? я бы до дыр тоже затерла..

Спасибо за главу, книга восторг)) так хочется чтоб главные герои были вместе и радовали нас своей историей любви🥹надеюсь когда главные герои сойдутся 💞 то автор побалует нас подольше, и будет много деталей с их чудесными совместными моментами, как вот в этой главе. Где Вёл такой открытый в своих чувствах... это его "возращайся" очень тронуло. Уверенна, что он будет чудесным отцом и мужем, он так сильно любит. Хочется прочитать про их семью, их любовь и нежность, про их совместное счастье которым автор поделится с нами... с нетерпением жду новую главу. Книга чудесная, автору вдохновение.  И спасибо за таких героев, их история трогает до глубины души

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Книга супер!!!С праздником весны!!!

avatar
08.03.2025, 19:15:23

К сожалению, Вэл и Поля продолжают кусать друг друга, но так ни чего не добираются!!(((( Спасибо, дорогая!! И я поздравляю тебя, моя дорогая, с праздником Весны, любви и возрождения!! Будь счастлива и удачлива!!‍❤️‍

Маша,с праздником вас.Любви,радости,настроения,улыбок,добра,тепла,мира.💐💕🌹🌷🌷🌹💕💐

avatar
06.03.2025, 19:47:32

Плюнуть в морду ему и уйти! Сказать: папа не разрешает тебе со мной встречаться. А папу надо слушается. 

Не отпускает меня, нормально надо с людьми общаться. 

avatar
08.03.2025, 16:18:18

С праздником вас! С 8мартом!!!

Полина глупая ей бы порадоваться что именно Вэл ее купил да и не воспользовался ,а мог бы,,а она тут выеживается.А сама трусливо прячется за словами и боится сказать правду Вэлу. что любит его но боится отца.

avatar
08.03.2025, 11:22:00

Какая сложная пара ,никак дорогу не найдут к друг другу. Мне кажется, что и правда: Поля не подходит Вэлу,даже если и вместе будут,эти комплексы,зажатость не уйдут у Поли ,измучает она Вэла и сама измучается.Слишком разная жизнь у них была,разные песочницы. Эти комплексы,недоверие  прорабатывать у психолога надо,а это уже не роман,а суровая правда жизни. Им бы лет через 5-10 встретиться.Всех с праздником! Всем любви и взаимопонимания!