https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#298 в Остросюжетный любовный роман
#488 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалуете нас)) С праздником! Любви, счастья и пусть в сердце вечно живёт весна! ❤️❤️❤️
Спасибо!
С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!❤️
Как жаль , что Поля его не слышит ... пока совсем ...С праздником ! Осень очень жду продолжение этой эмоциональной и интересной истории
Спасибо большое Мария❤ С праздником Вас и всех девочек. Любви, здоровья и добра. Вы самые лучшие ❤
Зацепилась конечно Полина за это воспользовался, а он еще по рыцарски себя повел , остановился))), и сколько стоило ему это сил Поле не понять))), главное ж воспользовался))) и включит сейчас и вспомнила и про свою гордость и обиду))... А сказать нормально, как он тогда ее обидел своим подумать, что отец не даст им быть вместе надо, а не воспользовался... ❤❤❤
С праздником❤️!!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо большое! Без боя, нельзя сдаваться. Я поддерживаю ГГ, хоть и много недосказанности между ними.
Спасибо большое
Вот сейчас себя накрутит что ище и Вёлу должна.... Сказал что не жалко, значит не жалко, в конце концов как сказала он её налапал ище и девственности лишил. Лучше бы рассказала про коллекторов, может по закону поможет ей, те долги порождают новые приключения на её задницу
Трудно будет воевать Вёлу с воздушными мельницами Поли. Её можно понять, страшно, что если Вёл в командировку поедет, его отец, может опять в каталажку закрыть. И вот это воспользовался, парень полночи успокаивал, как не душем, так пальцами. Мучается сам со стояком, а она дальше за свое. С празником!
Я думаю, что в душе Поля благодарна Вэлу, что он ее купил и, можно сказать, спас, но ее гордость не позволит ей остаться в долгу у Вэла!! Посмотрим, как дальше будет!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно будет, я уверена!!❤️
спасибо за главу, жду продолжения. с наступающим праздником.
Мне кажется Поле стоило бы сказать Вэлу большое человеческое спасибо! Раз к ней давно присматривались, значит судьба ее была б незавидна, не будь Вэла в тот вечер в клубе!
И вопрос к Автору: Вэл разругался с отцом? Смущает просто откуда у него деньги, ведь в прокуратуре на начальной должности "доход" небольшой... чтобы так $ разбрасываться )) еще и наличку с собой таскать!
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вэл не разочаровывает, надеюсь и Поля поймет, заботу Вэла.
Ой, Полинка наивняк еще и этот долг решила повесить на себя, ))) будет красиво у него убираться теперь, красиво и эротишно мыть полы)))), в фартуке одном готовить)))...😂 ❤❤❤
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
А Вэл разве наезжает ??? Я так эту картину представила ... издевается над ней да ... это чувствуется в каждом слове ... может она поймёт ? До нее дойдёт???... спасибо 🙏 жду продолжения . у них не все гладко с доверием .. Это нужно менять .. нужно быть честным с человеком , стыдно ни стыдно... она для него вся идеальная с любыми закидонами, как она это не понимает ... Вообще Вэл во всех главах с девушками достаточно спокойный что -ли ...Сейчас перечитываю книгу про Майю и Арса ... и там много таких сцен , где четко характеризуется наш герой
Я видимо что-то пропустила? Почему там такой беспредел на ровном месте? Одно дело, когда девушка что-то задолжала бы хозяевам клуба, и тогда вроде как отрабатывает. А тут просто пришла работать официанткой, и вдруг ее продают...И Вэл наезжает так, будто Полина должна была знать, куда идёт работать, будто там вывеска над клубом висит - всех официанток тут продают в рабство...
как же мне нравится Вел! не парень, а МЕЧТА)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена