Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7708 653891

Текущий рейтинг:
#298 в Остросюжетный любовный роман
#488 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 14:27:52

Балуете нас)) С праздником! Любви, счастья и пусть в сердце вечно живёт весна! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 14:16:45

С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 12:41:54

Как жаль , что Поля его не слышит ... пока совсем ...С праздником ! Осень очень жду продолжение этой эмоциональной и интересной истории

Спасибо большое Мария❤ С праздником Вас и всех девочек. Любви, здоровья и добра. Вы самые лучшие ❤

avatar
08.03.2025, 10:22:15

Зацепилась конечно Полина за это воспользовался, а он еще по рыцарски себя повел , остановился))), и сколько стоило ему это сил Поле не понять))), главное ж воспользовался))) и включит сейчас и вспомнила и про свою гордость и обиду))... А сказать нормально, как он тогда ее обидел своим подумать, что отец не даст им быть вместе надо, а не воспользовался... ❤❤❤

С праздником‍❤️‍!!

avatar
08.03.2025, 11:45:17

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.03.2025, 11:29:28

Спасибо большое!  Без боя, нельзя сдаваться.  Я поддерживаю ГГ, хоть и много недосказанности между ними. 

avatar
08.03.2025, 11:01:59

Спасибо большое

avatar
07.03.2025, 10:07:21

Вот сейчас себя накрутит что ище и Вёлу должна.... Сказал что не жалко, значит не жалко, в конце концов как сказала он её налапал ище и девственности лишил. Лучше бы рассказала про коллекторов, может по закону поможет ей, те долги порождают новые приключения на её задницу

avatar
08.03.2025, 10:50:37

Трудно будет воевать Вёлу с воздушными мельницами Поли. Её можно понять, страшно, что если Вёл в командировку поедет, его отец, может опять в каталажку закрыть. И вот это воспользовался, парень полночи успокаивал, как не душем, так пальцами. Мучается сам со стояком, а она дальше за свое. С празником!

avatar
07.03.2025, 18:29:06

Я думаю, что в душе Поля благодарна Вэлу, что он ее купил и, можно сказать, спас, но ее гордость не позволит ей остаться в долгу у Вэла!! Посмотрим, как дальше будет!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно будет, я уверена!!‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 14:47:54

спасибо за главу, жду продолжения. с наступающим праздником.

avatar
07.03.2025, 12:42:18

Мне кажется Поле стоило бы сказать Вэлу большое человеческое спасибо! Раз к ней давно присматривались, значит судьба ее была б незавидна, не будь Вэла в тот вечер в клубе! 
И вопрос к Автору: Вэл разругался с отцом? Смущает просто откуда у него деньги, ведь в прокуратуре на начальной должности "доход" небольшой... чтобы так $ разбрасываться )) еще и наличку с собой таскать!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вэл не разочаровывает, надеюсь и Поля поймет, заботу Вэла.

avatar
07.03.2025, 00:37:47

Ой, Полинка наивняк еще и этот долг решила повесить на себя, ))) будет красиво у него убираться теперь, красиво и эротишно мыть полы)))), в фартуке одном готовить)))...😂 ❤❤❤

avatar
07.03.2025, 07:46:44

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
07.03.2025, 07:27:49

А Вэл разве наезжает ??? Я так эту картину представила ... издевается над ней да ... это чувствуется в каждом слове ... может она поймёт ? До нее дойдёт???... спасибо 🙏 жду продолжения . у них не все гладко с доверием .. Это нужно менять .. нужно быть честным с человеком , стыдно ни стыдно... она для него вся идеальная с любыми закидонами, как она это не понимает ... Вообще Вэл во всех главах с девушками достаточно спокойный что -ли ...Сейчас перечитываю книгу про Майю и Арса ... и там много таких сцен , где четко характеризуется наш герой 

avatar
06.03.2025, 16:44:46

Я видимо что-то пропустила? Почему там такой беспредел на ровном месте? Одно дело, когда девушка что-то задолжала бы хозяевам клуба, и тогда вроде как отрабатывает. А тут просто пришла работать официанткой, и вдруг ее продают...И Вэл наезжает так, будто Полина должна была знать, куда идёт работать, будто там вывеска над клубом висит - всех официанток тут продают в рабство...

avatar
07.03.2025, 00:34:11

как же мне нравится Вел! не парень, а МЕЧТА)