https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#302 в Остросюжетный любовный роман
#489 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот дошло)) Ех, может бабушка Вёла поможет Поле с работой, она же там что-то говорила об этом. Лучше пусть под присмотром будет
Спасибо
Так я и думала, что наша гордая Поля в жизни не расскажет, что она пришла туда на один вечер и что она нуждается в помощи!! А Вэл уж очень сильно разозлился!! Ждем дальше!! Экзекуция продолжится?? Спасибо!!❤️
Маша, спасибо)♥️ Боюсь Вэл через чур доходчиво пытается объяснить (((Но так наверное быстрее дойдет. Хотя долг Полин никто не отменял,на кредит как-то зарабатывать надо.
Да уж, и жестить с ней нельзя, и объяснить как-то этому "божьему одуванчику 🤦🏻♀️" нужно, чтобы ей грозило, если б Вэл "не купил" ее ....
Ох Полька ,не бесила б Вэла а лучше все нормально объяснила б.
Она где-то очень умная, а где-то прям одуванчик полевой
Сейчас будет скандал. Ой Вёлу будет тяжело объяснить наивной Поле куда она вляпалась. Это ище надо теперь чтоб из клуба её не трогали, там Леднева вытягивать надо. Кстати, а квартира другая почему? отцу ключи от той кинул?
Как так получилось, что на нее тетка кредитов понабрала?
Тут у любого нервы не выдержат !! Наверно действительно объяснить доходчиво ... хотя в данном случае доходчиво не получится, минет любимому мужчине не равно не любимому ..., Я даже не знаю , он ей про Фаму , а она зачем купил !! Блин , не он так другой .... сама бы ее стукнула правда... Вэл съехал с родительской квартиры походу .,.
Уважаемый автор, огромное спасибо за ежедневные проды, и интересную в целом историю!
Спасибо большое за главу💕💕💕
А просто сказать как и что.Но это у нас просто.А у Вэла,походу,так не прокатит.
Довела она его. Она прям реально в другом мире живёт 🙈🤦♀️
А ртом сказать нельзя? Обязательно наглядно показывать))), вот представила лицо Вэла возьми Полька да согласись))) ❤❤❤
Очень наглядно... Я понимаю эмоции Вэла, возможно, Полина по-другому не поймёт, куда могла влипнуть. Только надеюсь, он остановится вовремя
Зачем это показательные выступление- непонятно. Сам себе уже признался, что его она и не отпустит.
Большое спасибо
надеюсь до неё дойдёт, о чем говорит Вел!! так он её не тронет, я в нем уверена!! захотел бы так, уже вчера бы всё сделал!! а так объяснит наглядно) что могли с ней сделать в клубе!
Вот отжёг класс)
4 месяца млять он целибат хранит🤦♀️
А как тогда Ксюху трахнул, когда Поля в комнате ждала это можно было 🤣…
Спасибо за то, что хоть заберёт ее оттуда из этого гадюшника
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена