Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7707 653554

Текущий рейтинг:
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2025, 23:26:33

Постоянно появляется фамилия Леднев. Не напомните, кто это? Читаю параллельно несколько историй, запямотовала. 

avatar
05.03.2025, 18:34:37

Чувствуется, что Вэл действительно любит Полю и жалеет, что они расстались!! Он и сейчас заботится о Поле!! Спасибо, дорогая, очень эмоциональной и теплой получился этот кусок!! Но я боюяь, что Поля вряд ли расскажет Вэлу, почему она корячится на трех работах!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 14:58:28

Маша , а еще хочу сказать что эта глава получилось еще и чувственная очень .. Как он сказал , а:)) Она вся идеальная...Моя….. Как его кроет:)) , Я скучал … Адски !!! Маша нет слов 😶 ..Как накрыли эмоции Вэла .. как он все такие в ней увяз... Поняв что он первый , он вышел ... не захотел ранить , проявил заботу.. опять думая о ней.. Я пока смутно представляю , а точнее пока не представляю , что будет утром ... Но очень надеюсь , что с этого момента начнется пусть и не белая , а хотя бы черно белая полоса для обоих !Вэл старше Поли , умнее Поли ,,, нужно ее просвещать :))) еще раз спасибо

avatar
05.03.2025, 12:27:15

Даже страшно представить состояние и реакцию Полины, когда она проснётся и придет в себя

avatar
05.03.2025, 12:19:28

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
05.03.2025, 09:54:09

Это конечно книга, но очень страшно если девочки пропадают, даже прокуратура не поможет этот гадюшник прикрыть. Отец такой честный мент, где?

avatar
05.03.2025, 11:38:44

Слава, вот они вершители судеб себе на потеху, для них они так способы наживы и оттуда выбраться или добровольно уйти невозможно. ❤❤❤

avatar
05.03.2025, 10:55:34

Капец, как мало стоит жизнь.

avatar
05.03.2025, 10:10:15

Поля проснётся голышом и будет в шоке! интересно, что вспомнит?

avatar
05.03.2025, 10:07:00

Утро у Поли будет весёлое, она же себя будет жрать из нутри. А если ище и друзья Вёла начнут шушукатся, о ней, то будет опять жесть

avatar
05.03.2025, 09:41:20

Большое спасибо!

Ппц конечно. .. Страшно куда Поля попала... Торговля телами живыми. ...

avatar
05.03.2025, 09:34:44

Вот кто -то написал , что Вэл герой .., в данном случае сейчас для меня он именно такой .,, какая на самом деле страшная глава .,,хочется чтобы Вэл с Полей поговорил , даже не знаю сколько он денег за нее заплатил...., И как хорошо, что она ТА! Которая вернется домой , а не та , кто не вернется никогда ....Да он не добрый саморетянин , но мысли его правильные ... невозможно изменить и помочь всем , но можно изменить что -то для конкретного человека и он это делает

Как бы то не было,но Вэл её не бросает.Помог до раунда чем мог.Дальше  как себя поведёт?

avatar
04.03.2025, 18:33:27

Леднев бы тоже сильно не расслаблялся, эти братья и похуже могут соперника подобрать(((.. ❤❤❤

avatar
04.03.2025, 18:14:47

Рада, что Леднев победил чугунка и рада, что Вэл встал на защиту Поли!! Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 17:00:27

Неловко как-то это озвучить, но что-то мне кажется, что Ляльке пришлось себе самой помочь 😌 

avatar
04.03.2025, 14:17:50

Мария, спасибо! Есть ли книга про Леднёва?