https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Постоянно появляется фамилия Леднев. Не напомните, кто это? Читаю параллельно несколько историй, запямотовала.
Чувствуется, что Вэл действительно любит Полю и жалеет, что они расстались!! Он и сейчас заботится о Поле!! Спасибо, дорогая, очень эмоциональной и теплой получился этот кусок!! Но я боюяь, что Поля вряд ли расскажет Вэлу, почему она корячится на трех работах!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Маша , а еще хочу сказать что эта глава получилось еще и чувственная очень .. Как он сказал , а:)) Она вся идеальная...Моя….. Как его кроет:)) , Я скучал … Адски !!! Маша нет слов 😶 ..Как накрыли эмоции Вэла .. как он все такие в ней увяз... Поняв что он первый , он вышел ... не захотел ранить , проявил заботу.. опять думая о ней.. Я пока смутно представляю , а точнее пока не представляю , что будет утром ... Но очень надеюсь , что с этого момента начнется пусть и не белая , а хотя бы черно белая полоса для обоих !Вэл старше Поли , умнее Поли ,,, нужно ее просвещать :))) еще раз спасибо
Даже страшно представить состояние и реакцию Полины, когда она проснётся и придет в себя
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Маша, спасибо)♥️♥️♥️
Это конечно книга, но очень страшно если девочки пропадают, даже прокуратура не поможет этот гадюшник прикрыть. Отец такой честный мент, где?
Слава, вот они вершители судеб себе на потеху, для них они так способы наживы и оттуда выбраться или добровольно уйти невозможно. ❤❤❤
Капец, как мало стоит жизнь.
Поля проснётся голышом и будет в шоке! интересно, что вспомнит?
Утро у Поли будет весёлое, она же себя будет жрать из нутри. А если ище и друзья Вёла начнут шушукатся, о ней, то будет опять жесть
Большое спасибо!
Ппц конечно. .. Страшно куда Поля попала... Торговля телами живыми. ...
Вот кто -то написал , что Вэл герой .., в данном случае сейчас для меня он именно такой .,, какая на самом деле страшная глава .,,хочется чтобы Вэл с Полей поговорил , даже не знаю сколько он денег за нее заплатил...., И как хорошо, что она ТА! Которая вернется домой , а не та , кто не вернется никогда ....Да он не добрый саморетянин , но мысли его правильные ... невозможно изменить и помочь всем , но можно изменить что -то для конкретного человека и он это делает
Как бы то не было,но Вэл её не бросает.Помог до раунда чем мог.Дальше как себя поведёт?
Леднев бы тоже сильно не расслаблялся, эти братья и похуже могут соперника подобрать(((.. ❤❤❤
Рада, что Леднев победил чугунка и рада, что Вэл встал на защиту Поли!! Спасибо, Машенька!!❤️
Неловко как-то это озвучить, но что-то мне кажется, что Ляльке пришлось себе самой помочь 😌
Мария, спасибо! Есть ли книга про Леднёва?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена