https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️ пожалуйста побольше! Любопытно очень!
Вообще всё нравится! Каждую главу жду с нетерпением. Спасибо большое ❤ А про Ярика будет история?
Маша, спасибо)♥️ Рада что Ярик выиграл бой,и что его не покалечили.та Лялька решила,что она звезда!!!
Спасибо за проду🔥
Вдохновения вам
Спасибо большое
Классная все-таки они пара. Надеюсь, что крутых виражей у них не так много осталось...
Спасибо за главу, обожаю эту парочку.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Да уж... Вэл об одном спрашивает, Полька про другое отвечает... ❤❤❤
С днём писателя, дорогая Мария! Вдохновения Вам и творческих успехов! ❤️❤️❤️
Вэл в данной ситуации - мой герой!! С днем писателя, дорогая Машенька!! Успеха и вдохновения, дорогая!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Маша спасибо)♥️Да уж,вот так и появляется обсуждение,что все официантки здесь "такие". И никому особо не интересно,что Поля в випе оказалась случайно.
мне нужна пара Ярослава и Вари😅есть ли надежда что мы еë получим?🥺💘💘💘
Администраторша, похоже заметила симпатичную девочку, и никакой замены нет, просто решила подзаработать, на свежем личке. И сразу в вип отправила. реально повезло что Вёл там был. Теперь судя по проблемам, главное забрать Полю оттуда, вовремя.
Сделает больно девочьке,а потом будет локти кусать.
Спасибо
чем дальше, тем веселее. Вёл сейчас себя накрутит что Полю уже не раз купили, и будет злится, ревновать.
Нее сбегать ей нельзя. Она возбуждена, и ничего не соображает. Сейчас Вэл нужен как никогда
Вэл такой красивый на обложке этой книги)))
Маша спасибо !! Поймала себя на мысли , что стою и наблюдаю со стороны.Как четко вы описали и мысли и слова Вэла … Ожидала и не ожидала такой реакции от Вэла .., Выдержка у него огонь!! С такой выдержкой в ФСБ служить однозначно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена