https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВэл ты молодец,просто крепыш терпеливый и за это вот я ещё больше зауважала его.Интересно кто припёрся к ним.
Маша, спасибо)♥️Вэл красавчик! Железобетонное терпение у него!!!
Горячо Мария) Передай Вэлу, пусть держится)))
Молодец Вэл!! Не подвел!! Лишь остудил маленько!! ❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
А парень то кремень.
Благодарю.
огонь!
Ну хотелось бы чтобы Вэл не воспользовался Полей так, когда она под препаратами и сама не ведает что творит.Чтоб потом Поля очнеться и горько будет сожалеть о случившемся.Понимаю что сложно устоять тем более когда любишь и желаешь этого всей душой,но хочется ведь настоящего а это как не крути суррогат.
А вот и жаришка....ну такое себе, Кто это вообще придумал, накачать ее?)
А еще очень советую тем кто сюда заглянул срочно начать читать историю Вэла и Поли , очень интересный сюжет,, интересная парочка
Спасибо большое за главу💕💕💕
Тяжело Вэлу сейчас отказать Поле,но вряд ли захочет воспользоваться ситуацией.Вечно она во что-то вляпывается....
Вот и подтверждение моих слов... все официантки затраханные вдоль и поперек.....даже не знаю , что дальше ... и верит и не верит ... И друг в бой вляпался ... может Поля сбежит ?
Ну и какой он хулиган 😉😊, если даже руки не распустил, а помог.))) А вот кто там к ним вломился, вот вопрос 🤔. ❤❤❤
Вот это Вэл - кремень! Молоток 💪
Кого это там принесло?
Опять неприятности у Полины. Как из рога изобилия... И как ее тетушка умудрилась в кабалу ее загнать?
Я в нём не сомневалась 😹🥰
Спасибо ❤️🔥
И кто там пришёл? Близницы хотят чтоб поделился, или управляющая за оплатой? Ех Вёл, везёт, опять вытягивать Полю из передряг
Беру свои слова обратно: после предыдущей главы я была возмущена, что Вэл Полю опоил. Не сам, конечно). Сейчас я понимаю, что, видимо, Вэлу хотели угодить, и что-то подсыпали Полине. И хорошо, что это Вэл, а не кто-то другой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена