https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , жуть как мало:)) и интересно , но вот мне кажется именно в данном случае повествование должно быть от Вэла ,( я смотрю как она растягивает пуговицы, как снимает лифчик и все в таком роде ..и офигивпю и тормоза летят к чертям :))... ) Поля же не в адеквате она же не вспомнит и минуты , что с ней было, а вот Вэл в памяти каждое мгновение запечатает , но мне кажется сексом в таких местах заниматься опасно , вдруг камеры всякие там и прочее ) с нетерпением жду что дальше
Запрещенные приемчики применяет Вэл. А еще в органах работает! Заср***ц!
Ну капец! Полю накачали возбудителем... А Вел что не знал что так будет? Почему он как то грубит.... И зачем ему это нужно то было.... Надеюсь он не воспользуется состоянием Поли в полной мере? И что будет с Полей потом...
Ох, и загрызёт себя Поля по утру 😬. Все таки думаю Вэл даст ей разгрузку, но только пальчиками, до конца не пойдет, не воспользуется ситуацией. ❤❤❤
Я думаю, что Вэл все сделает, чтобы облегчить состояние Поли, кроме одного!! Я верю в его благородство!!)) Пишу и боюсь, я вдруг я ошибаюсь!! Спасибо!!❤️
А я вот не вижу Козлов ни в 1 ни во второй книге ... про папу писала ( плохо ли , хорошо ли , а родителям виднее в большинстве своем .., обычно родители все делают для счастья своих детей, мне хотелось бы , чтобы отец Вэлия понял , что сделал и чего лишил своего сына .Насчет Вэла , а что насчет Вэла? Он Полю оберегал , он в нее влюблялся , он дышал ей , блин и держался а последнее время на морально волевых , а потом события, боль, ревность и расставание .....Вэл на нее зол и прежде всего за тот поцелуй с другим , он поверил , он отпустил ...И вот спустя 4 месяца встреча в клубе , где все по согласию , с ведь там есть и девочки которые и без таблеточек и по согласию ! Он ее в каком виде увидел ? Короткая юбка , прическа , вид , чтобы хотеть ..Вот он и захотел, и в моих глазах не упадает даже , если наконец получит от Поли , то чего так долго от нее желал ,под действием этих таблеток она блин сама его изнасилует :))) Но мне кажется он ее должен забрать , единственно позволят ?Таким девочкам не место с таких местах в любых ролях.... уборщицы, посудомойки, сиделки , вечерней работы полно , и работы вполне честной , без проституции и грязи .Знаю на своем личном опыте :)
Маша, спасибо)♥️Ох какие эмоции!!!Поля ждёт на фоне "безалкогольного коктейлия". Не представляю,что сейчас творится с Вэлом, очень очень сложно держать себя в руках!
Вёл наглядно обьясняет чтоб сменила место работы, жестоко, но доходчиво. Правда как сам теперь то будет? Ломка возвращается, захочет большего
Вот зачем он так с Полей?! Ну, рассталась с тобой девушка, у неё были основания между прочим. Зачем же падать ниже плинтуса и опаивать её какой-то фигнёй? Совсем с катушек слетел! Злюсь на него не могу, не понимаю таких заходов, это преступление против личности
Зачем так с ними...
Прочитала первую книгу, просто в шоке! Тетка дрянь! Она же получала опекунские, ей стаж трудовой шёл! И это в деревне! Где вообще работы не было! На Полину пенсию платили! На карту ей как сироте , учащейся, не плохие деньги перечислялись! И эта тварь всю жизнь ее попрекала, как рабыню пахать заставляла! Жила за ее счет! А кто ей виноват? От разных мужиков детей нарожала, вряд ли они ей платили алименты! Хахаля содержала! Еще и микрозаймы понабрала! А отец, совсем подлец! Родного сына обокрал! А то, что девочка пошла в клуб работать, а не а полицию, так она такой шок пережила! Она не верит никому, да и уверена была, что это опять отец ей проблем подкинул!и не забывайте! Девочке 18 лет, она приехала из деревни, она всего боится и крайне неуверенная в себе! Она просто работала и пытается выжить!
Маша, спасибо за продолжение)♥️ Очень нравятся герои, очень ждала продолжение истории)
Вау! Как по-грязному Вэл играет!
Интригующее начало..не думаю, что Вел решил ею воспользоваться так грязно, раз знает близнецов, возможно знает об этом "прекрасном" клубе и таким образом спасает ее...надо дождаться продолжения. А что насчёт микрозайма, Поля, ещё девчонка совсем, против всего мира одна, конечно, ей страшно тягаться с коллекторами, проще платить. Ещё и запугана была толстосумом, отцом Вела. Надеюсь Полина наша не сломается, а обретёт твёрдый стержень
Неужели,что-то подсыпали в коктейль Полине?
Очень интересно, спасибо)))
Очень коассная история...а можете выложить график,чтобы ждааать))))или он тот же что и в первой книге?
На обложке второй книги Велий мне очень понравился. Красавчик! 🌹🌺
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе 💕💕💕
Ну...ээээ..... Он же, чтобы спасти ее, да? Ну не был он никогда козлом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена