Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7702 653450

Текущий рейтинг:
#235 в Остросюжетный любовный роман
#386 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 12:59:38

Спасибо , жуть как мало:)) и интересно , но вот мне кажется именно в данном случае повествование должно быть от Вэла ,( я смотрю как она растягивает пуговицы, как снимает лифчик и все в таком роде ..и офигивпю и тормоза летят к чертям :))... ) Поля же не в адеквате она же не вспомнит и минуты , что с ней было, а вот Вэл в памяти каждое мгновение запечатает , но мне кажется сексом в таких местах заниматься опасно , вдруг камеры всякие там и прочее ) с нетерпением жду что дальше

avatar
28.02.2025, 11:40:18

Запрещенные приемчики применяет Вэл. А еще в органах работает! Заср***ц! 

Ну капец! Полю накачали возбудителем... А Вел что не знал что так будет? Почему он как то грубит.... И зачем ему это нужно то было.... Надеюсь он не воспользуется состоянием Поли в полной мере? И что будет с Полей потом... 

avatar
01.03.2025, 13:41:05

Ох, и загрызёт себя Поля по утру 😬. Все таки думаю Вэл даст ей разгрузку, но только пальчиками, до конца не пойдет, не воспользуется ситуацией. ❤❤❤

avatar
01.03.2025, 17:31:20

Я думаю, что Вэл все сделает, чтобы облегчить состояние Поли, кроме одного!! Я верю в его благородство!!)) Пишу и боюсь, я вдруг я ошибаюсь!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 04:10:22

А я вот не вижу Козлов ни в 1 ни во второй книге ... про папу писала ( плохо ли , хорошо ли , а родителям виднее в большинстве своем .., обычно родители все делают для счастья своих детей, мне хотелось бы , чтобы отец Вэлия понял , что сделал и чего лишил своего сына .Насчет Вэла , а что насчет Вэла? Он Полю оберегал , он в нее влюблялся , он дышал ей , блин и держался а последнее время на морально волевых , а потом события, боль, ревность и расставание .....Вэл на нее зол и прежде всего за тот поцелуй с другим , он поверил , он отпустил ...И вот спустя 4 месяца встреча в клубе , где все по согласию , с ведь там есть и девочки которые и без таблеточек и по согласию ! Он ее в каком виде увидел ? Короткая  юбка , прическа , вид , чтобы хотеть ..Вот он и захотел, и в моих глазах не упадает даже , если наконец получит от Поли , то чего так долго от нее желал ,под действием этих таблеток она блин сама его изнасилует :))) Но мне кажется он ее должен забрать , единственно позволят ?Таким девочкам не место с таких местах в любых ролях.... уборщицы, посудомойки, сиделки , вечерней работы полно , и работы вполне честной , без проституции и грязи .Знаю на своем личном опыте :)

Маша, спасибо)♥️Ох какие эмоции!!!Поля ждёт на фоне "безалкогольного коктейлия". Не представляю,что сейчас творится с Вэлом, очень очень сложно держать себя в руках!

avatar
28.02.2025, 11:18:04

Вёл наглядно обьясняет чтоб сменила место работы, жестоко, но доходчиво. Правда как сам теперь то будет? Ломка возвращается, захочет большего

avatar
28.02.2025, 11:32:08

Вот зачем он так с Полей?! Ну, рассталась с тобой девушка, у неё были основания между прочим. Зачем же падать ниже плинтуса и опаивать её какой-то фигнёй? Совсем с катушек слетел! Злюсь на него не могу, не понимаю таких заходов, это преступление против личности 

avatar
28.02.2025, 20:24:44

Зачем так с ними...

avatar
28.02.2025, 22:55:41

Прочитала первую книгу, просто в шоке! Тетка дрянь! Она же получала опекунские, ей стаж трудовой шёл! И это в деревне! Где вообще работы не было! На Полину пенсию платили! На карту ей как сироте , учащейся, не плохие деньги перечислялись! И эта тварь всю жизнь ее попрекала, как рабыню пахать заставляла! Жила за ее счет! А кто ей виноват? От разных мужиков детей нарожала, вряд ли они ей платили алименты! Хахаля содержала! Еще и микрозаймы понабрала! А отец, совсем подлец! Родного сына обокрал! А то, что девочка пошла в клуб работать, а не а полицию, так она такой шок пережила! Она не верит никому, да и уверена была, что это опять отец ей проблем подкинул!и не забывайте! Девочке 18 лет, она приехала из деревни, она всего боится и крайне неуверенная в себе! Она просто работала и пытается выжить!

Маша, спасибо за продолжение)♥️ Очень нравятся герои, очень ждала продолжение истории)

avatar
28.02.2025, 12:52:15

Вау! Как по-грязному Вэл играет!

avatar
28.02.2025, 14:49:15

Интригующее начало..не думаю, что Вел решил ею воспользоваться так грязно, раз знает близнецов, возможно знает об этом "прекрасном" клубе и таким образом спасает ее...надо дождаться продолжения. А что насчёт микрозайма, Поля, ещё девчонка совсем, против всего мира одна, конечно, ей страшно тягаться с коллекторами, проще платить. Ещё и запугана была толстосумом, отцом Вела. Надеюсь Полина наша не сломается, а обретёт твёрдый стержень 

avatar
28.02.2025, 15:26:19

Неужели,что-то подсыпали в коктейль Полине?

avatar
28.02.2025, 15:45:20

Очень интересно, спасибо))) 

avatar
28.02.2025, 16:23:16

Очень коассная история...а можете выложить график,чтобы ждааать))))или он тот же что и в первой книге?

avatar
28.02.2025, 11:54:22

На обложке второй книги Велий мне очень понравился. Красавчик! 🌹🌺

avatar
28.02.2025, 11:52:05

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе 💕💕💕

avatar
28.02.2025, 11:47:56

Ну...ээээ..... Он же, чтобы спасти ее, да? Ну не был он никогда козлом