Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7707 653571

Текущий рейтинг:
#221 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виола инфекция, ну зачем так подставлять девчонок, аукнуться ей когда нибудь.

avatar
28.02.2025, 11:40:04

Думаю он просто заберет ее оттуда и все . Ничего ей не сделает .

avatar
28.02.2025, 11:36:51

Поля не простит Вэла,он настоящий козёл.Спасибо

avatar
28.02.2025, 11:22:01

Надеюсь Вэл не сделает того, о чем потом будет жалеть! Полю нужно завоевать, он её предал своим недоверием

avatar
28.02.2025, 11:11:49

Ну, ты даешь, Машенька!! Прямо сразу и... в пекло!! Бедная Поля!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 11:10:37

Как быстро они все устроили, даже блюда не успели приготовить, а они и продали и опоили девчонку, денег им мало, решили на девчонке поиметь... Не считаю что Вэл спас ее от других, наоборот обратил внимание всех на нее,выкупив первым, может ее бы никто не заметил , она же на день заменяет, а теперь после этого случая если Поля не уволится, то предложат место официанта с продолжением... ❤❤❤

avatar
28.02.2025, 11:09:34

Мария, спасибо.‍❤️‍

Велий, спаси нашу девочку!

avatar
28.02.2025, 10:59:29

Вдохновения! 

Ненавидеть можно только отца Вэла. Недопоняли,  недоговорили, не поверил один другой, разочарование обоюдное... Хочется верить, что Велий сейчас просто уводит внимание всех присутствующих от Полины, вроде как первый её заметил... А на самом деле, посмотрим, увидим.

Спасибо, Мария❤️

avatar
27.02.2025, 17:08:36

Первая история очень понравилась , но героиню я не понимаю , что против нее совершено попадает под разряд уголовного дела , я про кредит! У меня ? Как на нее оформили кредит без нее? Микро финансовые организации оформляют по паспорту и личном присутствии , разве нет ! Более того, чтобы любому человеку оформить кредит нужно иметь подтвержденную запись в банке, в организации те личный кабинет , его нельзя получить без самого человека , а вот потом да , даём пароли , данные обычно сами и получаем головную боль! Но если она кредит не брала ? Почему в полицию не пошла !?? Для меня странно ..Зачем она поперлась в этот клуб ??? Тихоня , тихоней , но голову не включает ... неужели ее мысли не посещают , что а таких заведениях в охапку схватят и изнасилуют хорошо , хоть не толпой :(((( понимаю задумку автора , но наша Полина прям не от мира этого :(((( Нужно злее и умнее что -ли быть 

avatar
28.02.2025, 14:28:23

Ну начало …,Прошло пару месяцев автор пишет, а такое ощущение что пару лет. Это сугубо мое личное мнение. Как будто разные истории

avatar
28.02.2025, 14:19:50

А за что их выселили из общаги-то?

avatar
28.02.2025, 12:13:18

Боже, что я только что прочитала. Зачем он так(

avatar
28.02.2025, 13:42:01

Марина спасибо ! Хорошо , что тут Вэл!!! Что дальше?

avatar
27.02.2025, 16:20:27

Ну тётка и тварь, после микрозаймов, избиения, ище смели у Поли что-то просить в больнице? Слов просто нет. А Поля? будущий юрист и так сдалась? надо было помощи просить, кто-то бы помог доказать что это не она набрала, пусть с тётки выбивают. Надеюсь Вёл все понял, и теперь не отстанет, будет боротся и защищать Полю, она же как ребенок.

avatar
27.02.2025, 16:27:38

Тетка прям **** слов для нее жарко, Поля итак за выживание борется, а тут🤦🏻‍♀️ Вэл тоже блин простой такой, думал что извинится и все сразу хорошо будет, а не фига😏😏😏 спасибо за проду❤️

avatar
27.02.2025, 16:10:27

Козлина блин! Сам повелся на подставу отца, а теперь "попробую эту рыжую". Как с шалавой. Обиженный мальчик 

А тетка ну мразота. Скажите, пожалуйста, что ее догонит ответка 🙏

Смелая Девочка, да голод не старуха, или как там гласит пословица((.

avatar
27.02.2025, 16:03:35

С продолжением!! ‍❤️‍