https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#221 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиола инфекция, ну зачем так подставлять девчонок, аукнуться ей когда нибудь.
Думаю он просто заберет ее оттуда и все . Ничего ей не сделает .
Поля не простит Вэла,он настоящий козёл.Спасибо
Надеюсь Вэл не сделает того, о чем потом будет жалеть! Полю нужно завоевать, он её предал своим недоверием
Ну, ты даешь, Машенька!! Прямо сразу и... в пекло!! Бедная Поля!! Спасибо!!❤️
Как быстро они все устроили, даже блюда не успели приготовить, а они и продали и опоили девчонку, денег им мало, решили на девчонке поиметь... Не считаю что Вэл спас ее от других, наоборот обратил внимание всех на нее,выкупив первым, может ее бы никто не заметил , она же на день заменяет, а теперь после этого случая если Поля не уволится, то предложат место официанта с продолжением... ❤❤❤
Мария, спасибо.❤️
Велий, спаси нашу девочку!
Вдохновения!
Ненавидеть можно только отца Вэла. Недопоняли, недоговорили, не поверил один другой, разочарование обоюдное... Хочется верить, что Велий сейчас просто уводит внимание всех присутствующих от Полины, вроде как первый её заметил... А на самом деле, посмотрим, увидим.
Спасибо, Мария❤️
Первая история очень понравилась , но героиню я не понимаю , что против нее совершено попадает под разряд уголовного дела , я про кредит! У меня ? Как на нее оформили кредит без нее? Микро финансовые организации оформляют по паспорту и личном присутствии , разве нет ! Более того, чтобы любому человеку оформить кредит нужно иметь подтвержденную запись в банке, в организации те личный кабинет , его нельзя получить без самого человека , а вот потом да , даём пароли , данные обычно сами и получаем головную боль! Но если она кредит не брала ? Почему в полицию не пошла !?? Для меня странно ..Зачем она поперлась в этот клуб ??? Тихоня , тихоней , но голову не включает ... неужели ее мысли не посещают , что а таких заведениях в охапку схватят и изнасилуют хорошо , хоть не толпой :(((( понимаю задумку автора , но наша Полина прям не от мира этого :(((( Нужно злее и умнее что -ли быть
Ну начало …,Прошло пару месяцев автор пишет, а такое ощущение что пару лет. Это сугубо мое личное мнение. Как будто разные истории
А за что их выселили из общаги-то?
Боже, что я только что прочитала. Зачем он так(
Марина спасибо ! Хорошо , что тут Вэл!!! Что дальше?
Ну тётка и тварь, после микрозаймов, избиения, ище смели у Поли что-то просить в больнице? Слов просто нет. А Поля? будущий юрист и так сдалась? надо было помощи просить, кто-то бы помог доказать что это не она набрала, пусть с тётки выбивают. Надеюсь Вёл все понял, и теперь не отстанет, будет боротся и защищать Полю, она же как ребенок.
Тетка прям **** слов для нее жарко, Поля итак за выживание борется, а тут🤦🏻♀️ Вэл тоже блин простой такой, думал что извинится и все сразу хорошо будет, а не фига😏😏😏 спасибо за проду❤️
Кошмар...
Козлина блин! Сам повелся на подставу отца, а теперь "попробую эту рыжую". Как с шалавой. Обиженный мальчик
А тетка ну мразота. Скажите, пожалуйста, что ее догонит ответка 🙏
Смелая Девочка, да голод не старуха, или как там гласит пословица((.
С продолжением!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена