https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#235 в Остросюжетный любовный роман
#379 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️ Лёгкого пера!!!
С продолжением💕💕💕Начало очень заинтриговало💕💕💕
Вай, с продолжением 🔥🥰
Тетка тварь просто. Мало то, что отец Вэла оплатил лечение, дак ещё больше загнала бедную девочку.
А слова Вэла меня вообще убили 💔
Маша, спасибо)♥️ Начало огонь!!!Мне интересно,как тетка умудрилась набрать кредиты на Полину???
Мария, со стартом) поздравляю)
С новинкой!❤️
Мария, подписка будет?
Сколько примерно страниц планируется?
Вэл, сейчас стал злее походу. Ух будет жарко он ей за парня будет мстить
Поздравляю всех нас с новинкой, а по факту с продолжением истории!!❤️Поля соглашается на любую работу, чтобы иметь деньги для проживания и, наверное, собирает деньги для уплаты долга, хотя я не верю, что при такой работе ей будет, чем оплачивать долг!! Посмотрим, как дальше будут развиваться события!! Спасибо, дорогая!! В добрый путь и желаю успеха новинке!!❤️
Мария поздравляю со стартом нового продолжения!! Лёгкого пера и доброй музы!
Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!;))) вот прям четко характеризует данный вопрос нашу горе Полю:))))
с продолжением истории)
С продолжением. Я уже в нетерпении. Тётка блин, цензурных слов не хватает. Неужели никак нельзя было доказать или оспорить, что это не Поля брала кредиты?
Но вот как тетка могла? Может отец Вэла помог?
Мария с новиночкой,с продолжением нас полюбившейся истории!!!Ну вот и встретились , посмотрим что получится из этого.
Вдохновения вам автор❤️
С почином 2й части интереснейшей книги! Буду так же ждать с нетерпением каждой главы и читать с упоением)
Я так и подумала, что кредит - это дело рук тетки, вот же @ука! А Вэл в своем репертуаре, без трэша никуда
С почином!
Сразу столько вопросов и в основном к Вэлу)))
1. Почему сразу с таким поведением начал, как к продажной девке. Или у него если в таком заведении работает, значит продается?))
2. Скорее всего он там больше из-за Ярослава и помогает ему выбраться из проблем
3. Если он разобрался с ограблением почему дальше не пошел копать? По поводу этих кредитов? Выселения с общаги? Спасибо что хоть не отчислили...
Полька выгребает как может , а тут этот с предложениями такими... ❤❤❤
С новинкой продолжением вас🌸 удачного старта и вдохновения )
безумно жалко ребят,а особенно Полю(
спасибо Мария
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена