https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#245 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!🔥❤️ славные ребята, хорошая история👏
Очень грустно прощаться с этими героями. Вэл и Поля это любовь. Спасибо за такую чудесную историю.
Мне очень понравился Вэл, в книгах не о нем и в своей собственной истории. А Полина.. Все время есть ощущение, что не дотягивает до него. Не хватило в ней чего-то...что могло бы реально заинтересовать такого как Вэл. А полюбить, потому что жалко.. Ну как-то совсем не такого чувства для него хотелось изначально.
Очень понравилась история и герои тоже. Оба взрослеют, зреют и работают над отношениями. Полина меня очень зацепила,да,она такая наивная, неуверенная, но ей всего 19... какие ее годы, при чем она не закрывается в свои страхи, а благополучно с ними работает и перешагивает Она тихая гавань для Вела. Поля именно из тех женщин,которая не предаст, будет и в горе и в радости,в богатстве и в бедности. Она расцветет, будет увереннее в себе. Читать одно удовольствие, спасибо автору!
А мне героиня понравилась ... на самом деле когда два человека в жизни очень сильные личности им в браке тяжко , не идут на компромиссы , женщина сама в состоянии решить свои проблемы и сложности , а мужчине это из психологии хочется быть миром , добытчиком , защитником для своей женщины .. По мне они идеально совпали , Вэлу и с Майей если бы она полюбила было бы тоже комфортно, типаж этих девушек похож ... Просто у одной была и есть опора в виде родителей за спиной, а Полина по жизни она одна, и сейчас она учится любить и жить в спокойствиии так скажем ..ее неуверенность , комплексы и прочее на начальном этапе это прям нормально . Вот в 40 лет когда у нее за плечами будет брак , семья, стабильность , это уже будет сильная , заслуживающая внимания личность и женщина
Интересно почему все имущество забрали у Дениса ? Неужели он не подготовился и не придумал ничего?? Спасибо за главу жду продолжения и надеюсь наши герои будут в фиктивной свадьбе :) они все же друзья
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень рада,что Полина теперь с приданным! Пусть сейчас она в этом не нуждается и я уверена Вэл всё для неё сделает в лучшем виде,но пусть она знает,что у неё есть опора! Жаль что Поля не познала любви и заботы кроме деда и Вэла. Так хотелось для неё отца нормального, когда он объявился. Но пусть это будет последнее её разочарование в жизни!
Это точно будет одна из моих самых любимых историй у автора.
Мне не нравился Вэл в других книгах, но здесь он прям раскрылся идеально просто.
Мне их пара с Полиной нравится намного больше, чем пара Майи и Арса. И даже секс у них более чувственный что ли.
И очень нравится, что они оба учатся разговаривать и слышать друг друга. Заступаются друг за друга. Это такая редкость вообще.
Спасибо вам, Мария, за правильный образ того, какие должны быть отношения.
Хороший, правильный финал этой истории👍💕
Оба героя понравились, и их взаимодействие👏
Спасибо за потрясающую историю. Читать по главе по мере выпуска есть свои плюсы. Ты успеваешь прочувствовать все эмоции героев сострадать и радоваться с ними и насладиться чтением. Ждём эпилог .❤️
Спасибо, Мария ❤️❤️❤️
спасибо огромное, каждую главу читаю с огромным интересом и одном вдохе) ❤️ обожаю Вэла и Полину)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Полинка, деньги не пахнут. Не отказывайся от наследства 🥹👌
ну вот мы и узнаем, что отец оставил дочери. он же намекнул, что подготовил ей приданное. а может быть, даже узнаем, что он вообще хотел от дочери
Ну Вэл молодец,его можно поздравить с дипломом да и работа вроде ничего так затягивает и главное с Полей у них полное совпадение и это здорово.
да интересно… Полика жалко… спасибо за проду❤️
Вэла хочется поздравить и с дипломом, и с работой, которая, как мне думается, нравится ему!! Безусловно, что Поля не успела пообщаться с отцом и больше не сможет вообще!! Мир праху его!! Спасибо, дорогая!!❤️
Вот же папаша, козел такой. Пришел, ничего толком не сделал для дочери и сдох. Сплошные расстройства. Не надо вообще было появляться.
А что за папка была для Поли от Сенцова? Я что-то упустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена