Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7699 653249

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 15:59:41

Спасибо!🔥❤️ славные ребята, хорошая история👏

avatar
24.06.2025, 15:58:36

Очень грустно прощаться с этими героями. Вэл и Поля это любовь. Спасибо за такую чудесную историю.

avatar
20.06.2025, 19:57:17

Мне очень понравился Вэл, в книгах не о нем и в своей собственной истории. А Полина.. Все время есть ощущение, что не дотягивает до него. Не хватило в ней чего-то...что могло бы реально заинтересовать такого как Вэл. А полюбить, потому что жалко.. Ну как-то совсем не такого чувства для него хотелось изначально. 

Очень понравилась история и герои тоже. Оба взрослеют, зреют и работают над отношениями. Полина меня очень зацепила,да,она такая наивная, неуверенная, но ей всего 19... какие ее годы, при чем она не закрывается в свои страхи, а благополучно с ними работает и перешагивает Она тихая гавань для Вела. Поля именно из тех женщин,которая не предаст, будет и в горе и в радости,в богатстве и в бедности. Она расцветет, будет увереннее в себе. Читать одно удовольствие, спасибо автору!

avatar
21.06.2025, 04:11:12

А мне героиня понравилась ... на самом деле когда два человека в жизни очень сильные личности им в браке тяжко , не идут на компромиссы , женщина сама в состоянии решить свои проблемы и сложности , а мужчине это из психологии хочется быть миром , добытчиком , защитником для своей женщины .. По мне они идеально совпали , Вэлу и с Майей если бы она полюбила было бы тоже комфортно, типаж этих девушек похож ... Просто у одной была и есть опора в виде родителей за спиной, а Полина по жизни она одна, и сейчас она учится любить и жить в спокойствиии так скажем ..ее неуверенность , комплексы и прочее на начальном этапе это прям нормально . Вот в 40 лет когда у нее за плечами будет брак , семья, стабильность , это уже будет сильная , заслуживающая внимания личность и женщина 

avatar
21.06.2025, 04:02:13

Интересно почему все имущество забрали у Дениса ? Неужели он не подготовился и не придумал ничего?? Спасибо за главу жду продолжения и надеюсь наши герои будут в фиктивной свадьбе :) они все же друзья 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень рада,что Полина теперь с приданным! Пусть сейчас она в этом не нуждается  и я уверена Вэл всё для неё сделает в лучшем виде,но пусть она знает,что у неё есть опора! Жаль что Поля не познала любви и заботы кроме деда и Вэла. Так хотелось для неё отца нормального, когда он объявился. Но пусть это будет последнее её разочарование в жизни!

avatar
20.06.2025, 21:36:16

Это точно будет одна из моих самых любимых историй у автора. 
Мне не нравился Вэл в других книгах, но здесь он прям раскрылся идеально просто. 
Мне их пара с Полиной нравится намного больше, чем пара Майи и Арса. И даже секс у них более чувственный что ли. 
И очень нравится, что они оба учатся разговаривать и слышать друг друга. Заступаются друг за друга. Это такая редкость вообще.

Спасибо вам, Мария, за правильный образ того, какие должны быть отношения.

avatar
20.06.2025, 21:18:29

Хороший, правильный финал этой истории👍💕

Оба героя понравились, и их взаимодействие👏

avatar
20.06.2025, 21:05:10

Спасибо за потрясающую историю. Читать по главе по мере выпуска есть свои плюсы. Ты успеваешь прочувствовать все эмоции героев сострадать и радоваться с ними и насладиться чтением. Ждём эпилог .‍❤️‍

Спасибо, Мария ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2025, 19:25:25

спасибо огромное, каждую главу читаю с огромным интересом и одном вдохе) ❤️ обожаю Вэла и Полину)

avatar
20.06.2025, 19:14:44

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.06.2025, 02:23:36

Полинка, деньги не пахнут. Не отказывайся от наследства 🥹👌

avatar
19.06.2025, 22:43:22

ну вот мы и узнаем, что отец оставил дочери. он же намекнул, что подготовил ей приданное. а может быть, даже узнаем, что он вообще хотел от дочери

avatar
19.06.2025, 22:42:07

Ну Вэл молодец,его можно поздравить с дипломом да и работа вроде ничего так затягивает и главное с Полей у них полное совпадение и это здорово.

avatar
19.06.2025, 20:57:21

да интересно… Полика жалко… спасибо за проду❤️

avatar
19.06.2025, 19:39:16

Вэла хочется поздравить и с дипломом, и с работой, которая, как мне думается, нравится ему!! Безусловно, что Поля не успела пообщаться с отцом и больше не сможет вообще!! Мир праху его!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 17:57:21

Вот же папаша, козел такой. Пришел, ничего толком не сделал для дочери и сдох. Сплошные расстройства. Не надо вообще было появляться.

avatar
19.06.2025, 18:38:17

А что за папка была для Поли от Сенцова? Я что-то упустила?