https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#242 в Остросюжетный любовный роман
#400 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Глава будет 19,06 ближе к вечеру!
Да уж, семейка!
какие ж они лапушки)) а дед Вэла вообще-то жестокий человек.
Весьма познавательной была встреча с дедом, бабушкой, отцом и матерью Вэла!! Поля многое поняла и даже немного пожалела отца Вэла!! Не так уж легко быть непринятым зятем!! Спасибо, дорогая!!❤️
Маша, спасибо))♥️♥️На самом деле хорошо,что ребята приехали,и Полина увидела эту разницу между парами. Теперь будет Вэла ценить ещё больше.
Вот никогда бы не смогла простить папашу Вэла, он блин взрослый мужик- и так наехать и подставить девочку, которая ему в дочки годится, он со своими связями и девочка совсем зеленая… нашел с кем воевать, со своими коллегами бы в его ситуации начал так борзо воевать-но что то жопу прижал. А ведь для девочки это на всю жизнь след на душе останется- после такого…
ну вот и породнились все)😅 спасибо за проду❤️
Дед какой бравый.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
А ненадо валить на Полю, что его не приняли в семью! Он мужчина, а она девочка молоденькая! Его не приняли, а ее за что по крз таскать? В воровстве обвинять? И прочие подлости творить?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️
Двойная глава выйдет завтра(17.06), во второй половине дня ❤️
Машенька, спасибо за нежданчик. Что там случилось. Может что с отцом Полины?
Да блин! С такой свекровью невротиком станешь) У Поли только все в нормку приходит, а мать Вэла своими эмоциями всех накручивает по максимуму. Да оставь ты ее в покое, а!)))
А будет книга про Гимаева и Аню?
В воскресенье главы не будет, дам двойную проду во вторник❤️
ну и славно, что Майя и Полина почти нашли общий язык. думается мне, что им придется часто встречаться, а они обе нормальные девчонки, так что здорово, что они уже начали общаться!
Маша , спасибо)♥️♥️♥️ Рада что в такой неприятной ситуации, есть свои плюсы, девчонки нашли общий язык!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена