https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#244 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоложительный момень в том, что Поля и Майя поговорили и вроде пришли к миру!! Конечно вдобавок к тому, что наши молодые будут вместе строить своеСЧАСТЬЕ!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Машенька!!! ну как я на вас подсела!!! ваши книги чистый наркотик!! люблю и обожаю)
Поздравляю моих любимых Вэла и Полю с бракосочетанием!! Будьте СЧАСТЛИВЫ, дорогие!! Совет вам и ЛЮБОВЬ!! Спасибо, Машенька!!👏❤️
даже немного жаль, что история Полины и Вэла подходит к концу. жаль, потому что история правда трогательная, а за героев переживаешь. очень нравится Велий, он такой нормальный! у Полины много загонов, но учитывая условия её взросления, это простительно, а самое главное, мне абсолютно точно понятно, что любовь и уважение Вэла излечат все её психологические изъяны, и довольно быстро. история отца Поли как-будто не рассказана до конца, надеюсь, нам ответят на вопросы, которые озвучил Вэл. а пока читаю историю ребят и получаю искреннее удовольствие! большое спасибо за книгу!
вот оно счастье ❤️ спасибо за главу❤️
Как повезло Поле, что Вэл способен слушать ушами и договариваться ртом. А также способен делать правильные выводы и не стесняется говорить об эмоциях.
А Вэлу повезло, что Поля более практичная, приземленная, любит его просто так. А также, несмотря на свои тараканы и слезы, Поля на самом деле очень смелая и сильная. Сильнее Майи так то. И именно с Полей Вэл себя чувствует любимым, сильным и очень нужным.
Вообще, такие молодые парни в реале бывают, не?))
Маша, спасибо))) ♥️♥️♥️Ура Ура Ура!!! Горько!
Как же я рада за ребят , теперь они муж и жена и Полькины тараканы частично успокоиться.
Горько!!! 🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🕺💃❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Прочитала первую книгу этой истории и сейчас читаю эту книгу, очень классная история, и классные герои книги, а Вэл так вообще мой фаворит ❤️👍Спасибо автору.)
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Повторение мать учение,по новому заиграла пословица. Надеюсь Поля сможет вслух сказать Вэлу о своих мыслях.
Спасибо за главу) конечно им надо поговорить и все выяснить) Полина всему научится)🤣❤️
Наконец-то это действо совершилось!!))) И никто не остался внакладе!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!❤️
Спасибо ! А мне вот герои нравятся , больше скажу Поля для меня прям реальная. Добрая , ранимая , спокойная , очень робкая во всех смыслах потому , что банально ещё не поняла как надо и в себя у нее веры нет ..Вся ее растерянность это плод неуверенности . Не знаю почему , но я ее явно вижу воспитателем , учителем начальных классов , или даже помощником нормального руководителя адекватного.Из таких женщин получаются отличные мамы и жены , а уж если мужчина искренне и в серьез такую женщину полюбит , он однозначно будет центром ее вселенной , главное чтобы отношения строились на равных .С Полей наш Вэл всегда будет сыт , одет , накормлен и тема иди гладь рубашку сам , это не про нее . Наша Поля эта тихая гавань , о которой многие мужчины мечтают .Она прям идеально его по мне , хотя и Герой у нас такой вызывающий огромную симпа
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Такой приятный сюрприз Вэлу сделает.
Устаканилось все вроде у наших героев!! Теперь можно подумать о том, о чем раньше и думалось!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена