Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7699 653250

Текущий рейтинг:
#244 в Остросюжетный любовный роман
#403 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 19:24:57

Положительный момень в том, что Поля и Майя поговорили и вроде пришли к миру!! Конечно вдобавок к тому, что наши молодые будут вместе строить своеСЧАСТЬЕ!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 18:49:18

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.06.2025, 17:56:28

Машенька!!! ну как я на вас подсела!!! ваши книги чистый наркотик!! люблю и обожаю)

avatar
12.06.2025, 20:08:01

Поздравляю моих любимых Вэла и Полю с бракосочетанием!! Будьте СЧАСТЛИВЫ, дорогие!! Совет вам и ЛЮБОВЬ!! Спасибо, Машенька!!👏‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 19:57:42

даже немного жаль, что история Полины и Вэла подходит к концу. жаль, потому что история правда трогательная, а за героев переживаешь. очень нравится Велий, он такой нормальный! у Полины много загонов, но учитывая условия её взросления, это простительно, а самое главное, мне абсолютно точно понятно, что любовь и уважение Вэла излечат все её психологические изъяны, и довольно быстро. история отца Поли как-будто не рассказана до конца, надеюсь, нам ответят на вопросы, которые озвучил Вэл. а пока читаю историю ребят и получаю искреннее удовольствие! большое спасибо за книгу!

avatar
12.06.2025, 18:24:10

вот оно счастье ❤️ спасибо за главу❤️

avatar
12.06.2025, 13:43:19

Как повезло Поле, что Вэл способен слушать ушами и договариваться ртом. А также способен делать правильные выводы и не стесняется говорить об эмоциях.
А Вэлу повезло, что Поля более практичная, приземленная, любит его просто так. А также, несмотря на свои тараканы и слезы, Поля на самом деле очень смелая и сильная. Сильнее Майи так то. И именно с Полей Вэл себя чувствует любимым, сильным и очень нужным.

Вообще, такие молодые парни в реале бывают, не?))

Маша, спасибо))) ♥️♥️♥️Ура Ура Ура!!! Горько!

avatar
12.06.2025, 13:23:01

Как же я рада за ребят , теперь они муж и жена и Полькины тараканы частично успокоиться.

Горько!!! 🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🥂🍾🕺💃❤️

avatar
12.06.2025, 13:10:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.06.2025, 22:32:26

Прочитала первую книгу этой истории и сейчас читаю эту книгу, очень классная история, и классные герои книги, а Вэл так вообще мой фаворит ❤️👍Спасибо автору.)

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Повторение мать учение,по новому заиграла пословица. Надеюсь Поля сможет вслух сказать Вэлу о своих мыслях.

avatar
10.06.2025, 16:07:57

Спасибо за главу) конечно им надо поговорить и все выяснить) Полина всему научится)🤣❤️

avatar
10.06.2025, 20:19:00

Наконец-то это действо совершилось!!))) И никто не остался внакладе!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 16:28:35

Спасибо ! А мне вот герои нравятся , больше скажу Поля для меня прям реальная. Добрая , ранимая , спокойная , очень робкая во всех смыслах потому , что банально ещё не поняла как надо и в себя у нее веры нет ..Вся ее растерянность  это плод неуверенности  . Не знаю почему , но я ее явно вижу воспитателем , учителем начальных классов , или даже помощником нормального руководителя адекватного.Из таких женщин получаются отличные мамы и жены , а уж если мужчина искренне и в серьез такую женщину полюбит , он однозначно будет центром ее вселенной , главное чтобы отношения строились на равных .С Полей наш Вэл всегда будет сыт , одет , накормлен и тема иди гладь рубашку сам , это не про нее . Наша Поля эта тихая гавань , о которой многие мужчины мечтают .Она прям идеально его по мне , хотя и Герой у нас такой вызывающий огромную симпа

avatar
10.06.2025, 16:06:54

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Такой приятный сюрприз Вэлу сделает.

avatar
08.06.2025, 19:28:17

Устаканилось все вроде у наших героев!! Теперь можно подумать о том, о чем раньше и думалось!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 09:50:15

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️