https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#242 в Остросюжетный любовный роман
#400 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо)♥️♥️♥️
И что она там решила :)))
Поля решилась на минет?)
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Кокое Поля чудо! Вэлу просто повезло)
Вот-вот и эпилог
Спасибо за продолжение историй. Про Леднева планируется или уже есть?
Тогда зачем поступал на юридический в : МВД Академию? Сам же принял решение...
Я рада, что у ребят определенность появилась!! Не нужно так сильно переживать, дорогой Велий!! Люди в системе тоже живут!! Главное в этом деле оставаться человеком!! Спасибо за их любовь и нежность, дорогая!!❤️
Да мои ж сладкие) Какая глава хорошая. А можно еще немного (много!) секса и Полькиных розовых сосочков перед эпилогом?))) Я лично, как и Вэл, начитаться ими не могу)
Вот и папка Вёла довыпендривался, так понты гонял и усе, пенделя ему дадут
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Про кого дальнейшую историю планируете?)
Я уже готова подписаться и на неё ❤️❤️❤️
И еще вопросик, про Глеба и Алису ожидаем две книги?🥹
Вот всегда было интересно , что это за душ такой , тропический ? И от куда он берется? У меня вот обыкновенный.Или это очередной выпендрёж?
спасибо за главу❤️ пусть у них все будет хорошо ❤️
И попал Вэл фактически в систему, от которой бегал!! Интересно, уезжая он бегает от системы или вбегает в нее!! Машенька, дорогая!! Ты точно удивила меня!! Неожиданный поворот!!))) Спасибо!!❤️
Очень захватывающе 👍
Спасибо ... боязно за Полю ... почему решил уехать ?? Опером быть не самое плохое дело
Надеюсь, убитый Ледневым человек был подставным и скоро "оживёт". Этим парня и хотели шантажировать? Я всё время надеялась и ждала, что Леднев однажды встретит его... Вэлу нужны эти две недели, чтобы принять решение?
Спасибо, Мария❤️
Отправит её одну сейчас, как пить дать.
Если у Вэла "выбор без выбора", зачем уезжать?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена