Книга. "Осколки нашей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Осколки нашей любви

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
2392
7700 653321

Текущий рейтинг:
#242 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

27.02.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Осколки нашей любви"

🔥НОВИНКА - ВЛЮБИТЬСЯ В МЕРЗАВЦА https://litnet.com/shrt/igC5🔥
— Пусти!
— Не могу. Я тебя купил, Полька.
— Что? Ты больной, Кудяков?
— Не-а. Я купил тебя на эту ночь, — шепчет, вынуждая меня вжаться в стену. — Прикинь.
— Что ты несешь? — хватаю ртом воздух и чувствую, как по телу разливается жар. Лицо, плечи, живот, бедра. Я натурально начинаю гореть. Картинка перед глазами слегка смазывается, а звуки становятся чуть тише.
— Судя по всему, уже действует
— Вэл, что со мной? — бормочу, вцепившись ему в предплечья.
— Ты же слышала, у них здесь все по согласию, Полина. Вот они и позаботились, чтобы ты была не против.
Он говорит медленно, почти ласково, а потом встряхивает меня как куклу и орет мне в лицо:
— Какого черта ты сюда приперлась, идиотка?!Они расстались, но так и не смогли друг друга отпустить!

Будет горячо, эмоционально, романтично, немного трагично, но ХЭ гарантирован!

Бесплатная предыстория: https://litnet.com/shrt/CFpT

Моя новинка : "Он поспорил на тебя" : https://litnet.com/shrt/A7Rr



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Скучать не приходится!

avatar
05.06.2025, 11:57:55

Ого как закрутилось😱😬

Что решит Вэл?

avatar
05.06.2025, 11:15:36

Сенцов умирает... А ему не жаль , что он не общался с дочерью? То, что он давал бабки тетке не считается, они ей не попадали! Жизнь штука интересная...

И все таки жалко Леднева. Очень жду его историю. 

спасибо за главу!

avatar
05.06.2025, 10:47:44

вот это поворот)🫢 спасибо за главу)❤️ это шикарно, что же будет делать теперь Вэл?

avatar
03.06.2025, 21:58:19

Страшно!! Очень страшно!
Что же потребовал от Вэла отец Поли?! Совершить какое-то преступление?! Капец!!

avatar
03.06.2025, 18:58:13

Я не знаю, чем закончился разговор Вэла с Денисом, но факт тот, что, видимо, Вэла что-то не устроило, поэтому он хочет уехать!! Ждем дальше, дорогая Машенька!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 12:58:02

А не было ли ценой "облегчить" страдания тяжело больному человеку 

avatar
03.06.2025, 14:40:31

Полю тоже можно понять. Она в ужасе от того, что ее любимому угрожает опасность. И я ее очень хорошо понимаю ы том, что она Ледневу все высказала. Ты идиот? Идиот. Тогда зачем за собой тащить друга, который жениться собрался.

avatar
03.06.2025, 12:44:21

ну что же там случилось?🫢 спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.06.2025, 11:39:32

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ох, что-то точно случилось, очень интересно какую цену пришлось заплатить Вэлу за своих дорогих людей???Но что-то боязно,не просто так он хочет уехать,и срочно.

avatar
03.06.2025, 10:54:37

Что же за условия такие, если они так впопыхах уезжают?

avatar
03.06.2025, 09:36:15

Надеюсь, Вэл не дрался и кого то не грохнул/ нанес тяжкие.  Записано все на камеру. Так теперь папа Вэла не будет копать дальше...Не понимаю, как так люди могут со своими детьми поступать. Ладно, не видел её, не помогал, так и дальше просто будь призраком. А ведь наверняка мать Поли любила его. Человек может меняться под гнетом обстоятельств, жизни, но база заложена изначально- к родным и любимым- не навреди и защищай даже путем своего неприсутствия.

Отец Вэла тоже интересный. При чем тут Поля в поступках и решениях сына? Но он из тех людей, когда загнанный в угол - обвиняет самого слабого и чужого, а не настоящего виновника. В первую очередь - себя. 7 лет копошит это дело, чтоб не закрыли, подвергая опасности свою семью. Да, блбсти закон - это супер и уважительно, но справедливости нет. Какая это справедливость, когда от твоей деятельности страдают родные. Это борьба с ветряными мельницами, когда сами же представители власти сидят на этих побоищах ( как и наркобизнес, торговля оружием, людьми). Им насрать на Вэла и даже его отца, Полю, Леднева,...А они те, кто в первую очередь должны показывать пример. Что папаша выберет: сына или звезлы на погонах?

avatar
03.06.2025, 08:50:41

И как дожить до следующей главы, а главное какая была цена????

Мне папа все больше и больше не нравится.  Хреновый папаша какой-то. На дочь ему было плевать.  Никогда не интересовался её жизнью. Даже был не в курсе,  что ей коллекторы угрожают.  НО когда она стала жить с Вэлом, сразу поданобилась. Очень подозрительно. Я могу понять позицию отца Вэла. 

Просто так ничего не бывает...Спецов может выдвинуть ультиматум, оставить Полину в обмен на друга...

avatar
01.06.2025, 17:44:29

Вэл снова вляпался!! На этот раз сознательно, из-за Леднева!! Мало ли, вдруг прокатит!! Не думаю, что Денис убьет Вэла, а помочь в некоторых обстоятельствах - даже очень!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍