https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740660260_9.jpg
Осколки нашей любви
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невинная героиня, богатый парень и бед..., нежно и чувственно
#242 в Остросюжетный любовный роман
#401 в Молодежная проза
27.02.2025 — 24.06.2025
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо)♥️♥️♥️ Скучать не приходится!
Ого как закрутилось😱😬
Что решит Вэл?
Сенцов умирает... А ему не жаль , что он не общался с дочерью? То, что он давал бабки тетке не считается, они ей не попадали! Жизнь штука интересная...
И все таки жалко Леднева. Очень жду его историю.
спасибо за главу!
вот это поворот)🫢 спасибо за главу)❤️ это шикарно, что же будет делать теперь Вэл?
Страшно!! Очень страшно!
Что же потребовал от Вэла отец Поли?! Совершить какое-то преступление?! Капец!!
Я не знаю, чем закончился разговор Вэла с Денисом, но факт тот, что, видимо, Вэла что-то не устроило, поэтому он хочет уехать!! Ждем дальше, дорогая Машенька!! Спасибо!!❤️
А не было ли ценой "облегчить" страдания тяжело больному человеку
Полю тоже можно понять. Она в ужасе от того, что ее любимому угрожает опасность. И я ее очень хорошо понимаю ы том, что она Ледневу все высказала. Ты идиот? Идиот. Тогда зачем за собой тащить друга, который жениться собрался.
ну что же там случилось?🫢 спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ох, что-то точно случилось, очень интересно какую цену пришлось заплатить Вэлу за своих дорогих людей???Но что-то боязно,не просто так он хочет уехать,и срочно.
Что же за условия такие, если они так впопыхах уезжают?
Надеюсь, Вэл не дрался и кого то не грохнул/ нанес тяжкие. Записано все на камеру. Так теперь папа Вэла не будет копать дальше...Не понимаю, как так люди могут со своими детьми поступать. Ладно, не видел её, не помогал, так и дальше просто будь призраком. А ведь наверняка мать Поли любила его. Человек может меняться под гнетом обстоятельств, жизни, но база заложена изначально- к родным и любимым- не навреди и защищай даже путем своего неприсутствия.
Отец Вэла тоже интересный. При чем тут Поля в поступках и решениях сына? Но он из тех людей, когда загнанный в угол - обвиняет самого слабого и чужого, а не настоящего виновника. В первую очередь - себя. 7 лет копошит это дело, чтоб не закрыли, подвергая опасности свою семью. Да, блбсти закон - это супер и уважительно, но справедливости нет. Какая это справедливость, когда от твоей деятельности страдают родные. Это борьба с ветряными мельницами, когда сами же представители власти сидят на этих побоищах ( как и наркобизнес, торговля оружием, людьми). Им насрать на Вэла и даже его отца, Полю, Леднева,...А они те, кто в первую очередь должны показывать пример. Что папаша выберет: сына или звезлы на погонах?
И как дожить до следующей главы, а главное какая была цена????
Мне папа все больше и больше не нравится. Хреновый папаша какой-то. На дочь ему было плевать. Никогда не интересовался её жизнью. Даже был не в курсе, что ей коллекторы угрожают. НО когда она стала жить с Вэлом, сразу поданобилась. Очень подозрительно. Я могу понять позицию отца Вэла.
Просто так ничего не бывает...Спецов может выдвинуть ультиматум, оставить Полину в обмен на друга...
Вэл снова вляпался!! На этот раз сознательно, из-за Леднева!! Мало ли, вдруг прокатит!! Не думаю, что Денис убьет Вэла, а помочь в некоторых обстоятельствах - даже очень!! Спасибо, дорогая Машенька!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена